Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

американцы


Richi1999

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я разводила потомка первого колена от американских по происхождению собак ( поглощающее скрещивание, используя кобелей британского типа), и поняла, что невозможно даже немного представить себе результаты, то есть- они совершенно не прогнозируемы, ни тип, ни окрас, ни даже характер и охотничьи данные - не реально представить себе, кто и какой вырастет от таких помесей. Американский голден и британский- это разные породы, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Да ладно тебе!

Хорошенькие такие вырастали.

Вот мое дете 1999 года рождения ПРИТИ ГОЛДЕН БЛЮЗ ТРЕЙСИ (по кровям: мать: Америка + Швеция (и немножко Англия), отец Швеция+ Швеция (и немножко Англия)
/>http://labrador.ru/personalities/pers_gold/tracy.php Вот фото ребенка tracy.jpg

Рабочие титулы: Полевой Чемпион 2003 г., Чемпион РКФ по водоплавающей дичи (утке) - 85 баллов Полевой Чемпион 2003 г., Чемпион РКФ по подаче дичи - 91 балл ЧЕМПИОН РОССИИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ

Шоу титулы ЧЕМПИОН РОССИИ, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель Best in Group, Призер Best in Show

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая была сучечка и умная! Я с ней лично знакома. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...