Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ожидании лабродора


olgaserchenko

Рекомендуемые сообщения

Да всё нормально)))сколько же в действительности стоит первая прививка?

Одна комплексная прививка стоит от 600 до 800 рублей, в зависимости от ранга ветклиники и района. Вам нужно будет сделать две прививки, да плюс глистогонка перед прививкой. А ещё щенку нужны поводок и ошейник и сразу не один, потому что щенки растут, и вырастают из маленьких ошейников. А ещё они их грызут. Щенку нужны шампунь, миски, пеленки на первое время. Потому что пока он не полностью привит, гулять ему нельзя и значит писать и какать он будет дома. Щенку нужен корм и витамины. Цены на корм в Вашем районе я не знаю, но думаю, что не дешевле 2000 за мешок. Витамины приличные все от 800 рублей. Посчитайте все до того, как принесете в дом щенка. Если с финансами не очень, то может лучше немного подождать. Собака нынче роскошь, а не необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего и у суки тоже нет оценки. Владельцы и так отлично оценили своих собак и решили их "свести" :ranting:

Подоплека неоформления помета скорее в том ,что ни сука ни кобель не соответствует стандарту, поэтому на выставке им не получить разводной оценки. Вот такие плембраки и рожают в основном щеночков без документов.

Нет, у суки есть, точно! Я вотпрямщас Софи тут не найду, но мама Ноя точно тут на форуме и фотки есть. Жениха не знаю, но у него есть оценка

У Софы отлично оценка. Я красивей и умнее собаки не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что выставочные оценки есть у них.

Тогда это точно фермеры. Чисто срубить бабла на щенках, не платя ни за клеймо ни за оформление документов, что собственно стоит копейки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это точно фермеры. Чисто срубить бабла на щенках, не платя ни за клеймо ни за оформление документов, что собственно стоит копейки....

Они еще никого не сводили, а уже в фермеры записали. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у суки есть, точно! Я вотпрямщас Софи тут не найду, но мама Ноя точно тут на форуме и фотки есть. Жениха не знаю, но у него есть оценка

У Софы отлично оценка. Я красивей и умнее собаки не видела

Тогда ей надо позаимствовать ума своим владельцам ,чтобы не пороли ерунды и нормально оформляли помет.

Если же этот помет только для поддержания штанов или постройки хозблока на даче - так пусть и признаются.

Тогда это точно не племенное разведение, а размножение от фермеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ей надо позаимствовать ума своим владельцам ,чтобы не пороли ерунды и нормально оформляли помет.

Если же этот помет только для поддержания штанов или постройки хозблока на даче - так пусть и признаются.

Тогда это точно не племенное разведение, а размножение от фермеров.

Ну я ей передам инфо, чтобы подумала. Тем более если это так просто оказывается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще никого не сводили, а уже в фермеры записали. Зачем?

Вы же написали, что они хотят "свести" собак.

Без документов хотят потом продать щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .всё пересчитаю.

ну тут уже даже не про Вас тема продолжилась))

А Вас ждем в разделе "давайте знакомиться" :nyam: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgaserchenko, просьба следить за своей речью.

Устное предупреждение.

Модератор.

И что же я плохого написала?обидела ваших заводчиков?Сделайте проверку регистраций и отсеивайте тех кто без доков,а так предупреждайте своих пользователей,которые пишут не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ей передам инфо, чтобы подумала. Тем более если это так просто оказывается!)

Если у кобеля и у суки есть оценки с выставки, не ниже "очень хорошо", то владелец суки обращается в ближайший клуб за направлением на вязку, после этого вяжет свою суку с кобелем, у которого тоже есть оценка для племенного разведения, и фиксирует эту вязку в клубе. Оформление помета прибавит каждому щенку в стоимость примерно по 100-150 рублей, не более, если помет более 4-х щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же написали, что они хотят "свести" собак.

Без документов хотят потом продать щенков.

Так она и год назад 'хотела'. Боится, может еще лет пять так 'хотеть' будет) просто для меня тайна, почему от двух породистых собак с оценками в питомнике рождаются породистые щенки, а от породистых собак с оценками без участия клуба дворняжки с неустойчивой психикой. Я понимаю и признаю это в том случае, когда сводят крокодила с бегемотом и продают потом за баснословные деньги как породистого. В этом случае я не знаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же я плохого написала?обидела ваших заводчиков?Сделайте проверку регистраций и отсеивайте тех кто без доков,а так предупреждайте своих пользователей,которые пишут не по теме!

не надо отвечать на зелененькие сообщения))

Это пишет модератор))

А публично действия модератора обговаривать нельзя..

Надо писать в личку. :blush2:

И спокойнее-спокойнее)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо отвечать на зелененькие сообщения))

Это пишет модератор))

А публично действия модератора обговаривать нельзя..

Надо писать в личку. :blush2:

И спокойнее-спокойнее)))) :blush2:

ага,поняла))

что меня интересовало вы мне рассказали,спасибо и на этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же я плохого написала?обидела ваших заводчиков?Сделайте проверку регистраций и отсеивайте тех кто без доков,а так предупреждайте своих пользователей,которые пишут не по теме!

Сколько книжек за жизнь прочли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и год назад 'хотела'. Боится, может еще лет пять так 'хотеть' будет) просто для меня тайна, почему от двух породистых собак с оценками в питомнике рождаются породистые щенки, а от породистых собак с оценками без участия клуба дворняжки с неустойчивой психикой. Я понимаю и признаю это в том случае, когда сводят крокодила с бегемотом и продают потом за баснословные деньги как породистого. В этом случае я не знаю. :dntknw:

А Вы никогда не задумывались о том, что профессионально каким-либо делом должны заниматься профессионалы? Почему пирожные печет пирожник, а сапоги точает сапожник? А не наоборот?

Так же и с разведением собак. Только тот, кто получил и имеет соответствующие знания может точно высчитать ,что же получится от предполагаемой вязки такой-то и такой-то собаки? Может получится звезда, а может весь помет выйти в "отход" ,т.е. получатся собачки больные, либо с нестабильной психикой, либо просто буду лишь отдаленно напоминать представителей породы....

Почему-то никто к инженеру не пойдет заказывать свадебное платье... А вот собак плодить все готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы никогда не задумывались о том, что профессионально каким-либо делом должны заниматься профессионалы? Почему пирожные печет пирожник, а сапоги точает сапожник? А не наоборот?

Так же и с разведением собак. Только тот, кто получил и имеет соответствующие знания может точно высчитать ,что же получится от предполагаемой вязки такой-то и такой-то собаки? Может получится звезда, а может весь помет выйти в "отход" ,т.е. получатся собачки больные, либо с нестабильной психикой, либо просто буду лишь отдаленно напоминать представителей породы....

Почему-то никто к инженеру не пойдет заказывать свадебное платье... А вот собак плодить все готовы...

Нет, ну значит в питомнике должны подбирать пару получается? Ведь если они придут и просто зарегистрируются (как в загсе блин :lol2: ) то могут мутировать щенки? Я чет ваще запуталась уже тут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько книжек за жизнь прочли?

Я вообще против таких людей как вы!очень высокомерная особа,если вы считаете себя на много умнее...должны были давно покинуть эту тему,верно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько книжек за жизнь прочли?

ну не надо ))))

Хватит цепляться за грамматические ошибки.

"написать больше нечего, а вот ОШИБКИ, ВОЗРАСТ, написать надо"

ИЗВИНЯЮСЬ.

Но мне даже лично не приятно. Так как много пишу с телефона, и ошибок куча. :nonono:

будем мерятться?))

ттттсссссс..)))тихо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда тех, кто не представляет племенной ценности не стерилизуют? Как в штатах

Чет тут ругаться начинают все, нажала бы жалобу, если б знала, где :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну значит в питомнике должны подбирать пару получается? Ведь если они придут и просто зарегистрируются (как в загсе блин :lol2: ) то могут мутировать щенки? Я чет ваще запуталась уже тут :hmm:

Все правильно.

Нельзя размножать собак с бухты барахты....

Все же надо владеть материалом и разбираться, что кому подойдет и что за этими кровями пойдет?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда тех, кто не представляет племенной ценности не стерилизуют? Как в штатах

Чет тут ругаться начинают все, нажала бы жалобу, если б знала, где :nono:

ТСссс)))) у нас такого закона нет)) был бы.. убила бы))) не было бы моей любимой сладкой метиски :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо ))))

Хватит цепляться за грамматические ошибки.

"написать больше нечего, а вот ОШИБКИ, ВОЗРАСТ, написать надо"

ИЗВИНЯЮСЬ.

Но мне даже лично не приятно. Так как много пишу с телефона, и ошибок куча. :nonono:

ттттсссссс..)))тихо))

Я пишу с ребёнком 2годика половину он дописывает...и мне 25лет,и что?моё мнение от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно.

Нельзя размножать собак с бухты барахты....

Все же надо владеть материалом и разбираться, что кому подойдет и что за этими кровями пойдет?.....

Ну да, согласна. Передам им, возможно передумают. Тем более на словах просто кажется все. Пришел в клуб и доверил дело профессионалам)

ТСссс)))) у нас такого закона нет)) был бы.. убила бы))) не было бы моей любимой сладкой метиски :lol2:

И не выкинули бы моего красавца уроды моральные. Да пусть хоть он трижды дворняга, как можно живое существо, которое любит тебя, больше чем себя просто выставить за дверь?

У них (в штатах) просто нет бездомных животных. Петов стерилизуют и это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...