Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ожидании лабродора


olgaserchenko

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос..там в состав анигрызина входит натуральная горечь..это как?вы долго им пользовались?потом лечить не прийдётся от него?

запуталась...........

Возьмёте щенка и посмотрите. Есть такие щенки, которым этот антигрызин... :lol2: Он что есть, что нет. :doh:

И еще... У вас кто-то будет дома постоянно? Или щенок будет дома один? Если да - сколько времени? Потому как еще момент... Пока щенок маленький, его надо будет кормить 5-6 раз в день, предварительно размоченным кормом.

Вообще для щенка хорошо бы приобрести клетку. Это тоже момент конечно спорный, у меня одна собака выросла без антигрызина и без клетки, а последний щенок умудряется и в клетке сделать "ремонт" в комнате. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос..там в состав анигрызина входит натуральная горечь..это как?вы долго им пользовались?потом лечить не прийдётся от него?

запуталась...........

Ну мы после этого не лечили. Нам хватило 2-3 недель использования ( щенку было на тот момент 7 мес.) может если его сразу начать использовать и результат будет быстрее.. Щенок сращу поймет что грызть не вкусно.

Я Вас люблю все больше)) Много собак-то привили? Или все другие прочие вакцины - г..? Тот же Дюрамун, например?

И я не говорю что остальные "г.." Как Вы выразились. А просто то сто эурикан и нобивак более распространенные вакцины. И прошу объяснить в чем я не права. Учту на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмёте щенка и посмотрите. Есть такие щенки, которым этот антигрызин... :lol2: Он что есть, что нет. :doh:

И еще... У вас кто-то будет дома постоянно? Или щенок будет дома один? Если да - сколько времени? Потому как еще момент... Пока щенок маленький, его надо будет кормить 5-6 раз в день, предварительно размоченным кормом.

Вообще для щенка хорошо бы приобрести клетку. Это тоже момент конечно спорный, у меня одна собака выросла без антигрызина и без клетки, а последний щенок умудряется и в клетке сделать "ремонт" в комнате. :lol2:

ДОМА кто-нибудь постоянно есть.с кормлением и выгулом проблем не должно быть,конечно щенок иногда будет оставаться один на не большое количество времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМА кто-нибудь постоянно есть.с кормлением и выгулом проблем не должно быть,конечно щенок иногда будет оставаться один на не большое количество времени.

Тогда оптимальный вариант для Вас - клетка. Оставлять щенка в клетке на тот небольшой период, когда щенок остается один. Положите туда побольше игрушек, оставьте воду, и все будет в порядке в плане погрызов квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете что если не с питомника то сразу больной?

Если без документов, то сразу не лабрадоры.

Если Вы хотели дворняжку, то ее можно взять с улицы или в приюте для безнадзорных животных, хоть спасете чью-то жизнь.

Ладно..сохраню ваш сайт в закладки)))потом фото выставлю)))Вы такие тут супер умные,наверно,все питомники содержите?ага?))))

:lol2:

Нет, до питомников нам далеко... У нас просто хорошие породистые собаки. Есть и дворняжки, но эти пришли в наш дом бесплатно, но не менее любимы :)

Может у вас там в Москве все собаки задохлики?да и мозги у вас промытые напрочь)))Вы и детей наверно не заводите пока родовую супруга не проверите)))))

О! Вот уже и оскорбления пошли. Дальше только капсом...

Щенку 18.04 будут делать прививку,через 2недели отдадут нам,спасибо за совет.

Какую прививку? Если это Паппи, то нужно будет сделать еще как минимум две с перерывом в три недели и еще 2 недели карантина, прежде, чем выходить со щенком на улицу.

мама на роял конан(я извеняюсь если не правильно написала)щенкам начали давать желток,в помёте 6 щенков.

А зачем желток?

Интересный подход. Вы хотите спрашивать совета у глупых людей или все-таки у тех, кто умнее?

Читайте форум и будет вам счастье.

+мильон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без документов, то сразу не лабрадоры.

Если Вы хотели дворняжку, то ее можно взять с улицы или в приюте для безнадзорных животных, хоть спасете чью-то жизнь.

:lol2:

Нет, до питомников нам далеко... У нас просто хорошие породистые собаки. Есть и дворняжки, но эти пришли в наш дом бесплатно, но не менее любимы :)

О! Вот уже и оскорбления пошли. Дальше только капсом...

Какую прививку? Если это Паппи, то нужно будет сделать еще как минимум две с перерывом в три недели и еще 2 недели карантина, прежде, чем выходить со щенком на улицу.

А зачем желток?

+мильон!

Дворняг конечно жалко..но в дом к 2м детям их не притащишь.Я покупаю щенка за символическую цену 400гривен(если вас бесят недобросовестные хозяева собак которые хотят нажиться на дворнягах)Если мои сообщения вас оскорбляют....не пишите и всё)По -поводу прививки..я всё-таки не зря зашла к вам на форум,буду подробней узнавать..как я поняла у хозяев родителей не большой опыт(первые щенки)спасибо!А про "супер умных",дак попроще надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла у хозяев родителей не большой опыт(первые щенки)спасибо!А про "супер умных",дак попроще надо быть!

Вот и пришли бы "заводчики" сюда, почитали бы форум.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю щенка за символическую цену 400гривен(

А сколько это в долларах или рублях? Я посчитала примерно и у меня получилось, чтобы "заводчикам" не уйти в глубокий минус, то они должны кормить 1 желток на весь помет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это в долларах или рублях? Я посчитала примерно и у меня получилось, чтобы "заводчикам" не уйти в глубокий минус, то они должны кормить 1 желток на весь помет...

И на все время выращивания! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняг конечно жалко..но в дом к 2м детям их не притащишь.

Но Вы именно этим сейчас и занимаетесь. В дом к двум детям собираетесь приобрести дворнягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не поймете, это не заводчики (имею ввиду бизнес) и не ферма, люди на себя взяли все траты по щенкам.

Дворняжку не притащишь, скорее всего имеется ввиду что с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, прочитала, просто ужас - хамство и скудоумие от ТС в отношении других!!!

Мы не будем проще, и пусть те, кто проще сами отсюда уходят!

Этот форум для тех, кто хочет быть сложнее, умнее, опытнее, для тех кто хочет получать знания и использовать их на благо своих питомцев, а не для тех, кто относиться к собакам, как к скотине - то бишь просто.

Когда ваш мимимишный лабрадорчик, растущий, по-простому, как трава, без кинолога, толкнет на бегу вашего ребенка и тот удариться об угол, вы по другому начнете думать об этой породе, а не так, как ее транслируют всякие журнальчики, СМИ и тв.

А когда он сломает лапу, вы его оставите в вет клинике, за отсутствием денег на операцию.

Собаки такими не рождаются, а становятся, а что вы со своей простотой вложите ему в голову еще большой вопрос, с вашим простецким отношением.

По здоровью, случайно, не опытные и тд — я так понимаю скоро вид среднестатистической дворняжки в России будет 90 % лабрадор.

Вы думаете что вот на вас набросились, да не на вас, просто всех раздражают люди которые скрещивают абы как, и те, кто у таких покупает, поддерживая безответственное разведение, и потом полным полно собак без документов, без клейм, что не возможно найти хозов, когда оно теряется, когда сплошная дисплазия, каждый день по 2-3 лабра брошенных находят и по 5-6 метисов лабров. Лабрадор же ничего не стоит, можно 1000 купить, и это уже и не лабрадор из-за таких вот простачков с периферии, которые клали на достижения селекции отдельных лиц, которые не умеют ценить, для них просто лабрадор это модно, это очень комфортная собака для семьи с детьми doh.gif.

Не переживайте, скоро на подобные темы, как ваша будут отвечать и реагировать только подобные вам новички)))

Можно уже будет открыть сайт и форум для таких как вы, просталобродор.рф lol.giflol.giflol.gifи вот тусуйтесь там и нахваливайте друг дружку и меняйтесь "опытом".

Я думаю, надо сразу спрашивать, доки есть, а почему, а потом уже после последующего ответа, решать помогать человеку или нет, будет своего рода лакмусовая бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Дворняг конечно жалко..но в дом к 2м детям их не притащишь.Я покупаю щенка за символическую цену 400гривен(если вас бесят недобросовестные хозяева собак которые хотят нажиться на дворнягах)Если мои сообщения вас оскорбляют....не пишите и всё)По -поводу прививки..я всё-таки не зря зашла к вам на форум,буду подробней узнавать..как я поняла у хозяев родителей не большой опыт(первые щенки)спасибо!А про "супер умных",дак попроще надо быть!

Ольга, подумайте ещё раз, пожалуйста. Ваш вариант щенка-именно дворняга. Причем дворняга непонятно с кем. В ином случае, люди бы оформили документы, это не так дорого на самом деле, как некоторые думают. Форумчане совсем не против дворняг, посмотрите в отделе потеряшки скольким метисикам помогают найти дом. Но у Вас дети и если из этого щенка полезет невесть что, Вам придется от него избавляться, так как сами Вы неопытны, а про кинологов и собачьих психологов знать не хотите. Просто два примера из нашего двора. В одну семью подарили щенка от мамы-коккер спаниеля, к семи месяцам выяснилось, что папа был доберман. Щенок вырос агрессивным , энергичным и не любящим детей. Собаку отдали в деревню на цепь. Там он простудился, лечить никто не стал(((. Вторая семья взяла щенка от лабра, как и Вы без документов. К 7 месяцам милые черные лабрики превратились в милых серых стаффов. Ребята дружелюбные, но из-за их внешности все их боятся и никто с ними гулять-играть не хочет. Хозяева всегда одни, всегда в сторонке, а собаки всегда в наморднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему все априори решили, что ТС бросит собаку? Почему не зная человека, уже все обрисовали жуткую перспективу и многие так уже нервничают?

Я например, не знаю этой женщины с маленького городка на берегу моря и не увидела совершенно

хамства и скудоумия

Мне кажется, надо быть всем вежливее, снисходительнее, хоть и увидели "знакомую" тему в надцатый раз :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему все априори решили, что ТС бросит собаку? Почему не зная человека, уже все обрисовали жуткую перспективу и многие так уже нервничают?

Я например, не знаю этой женщины с маленького городка на берегу моря и не увидела совершенно

Мне кажется, надо быть всем вежливее, снисходительнее, хоть и увидели "знакомую" тему в надцатый раз :dntknw:

Лучше перебдить, чем потом переустраивать или видеть слезы родителей и жалеть детей.

Увы, свою голову не приставишь.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему все априори решили, что ТС бросит собаку? Почему не зная человека, уже все обрисовали жуткую перспективу и многие так уже нервничают?

Я например, не знаю этой женщины с маленького городка на берегу моря и не увидела совершенно

Мне кажется, надо быть всем вежливее, снисходительнее, хоть и увидели "знакомую" тему в надцатый раз :dntknw:

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, прочитала, просто ужас - хамство и скудоумие от ТС в отношении других!!!

Мы не будем проще, и пусть те, кто проще сами отсюда уходят!

Этот форум для тех, кто хочет быть сложнее, умнее, опытнее, для тех кто хочет получать знания и использовать их на благо своих питомцев, а не для тех, кто относиться к собакам, как к скотине - то бишь просто.

Когда ваш мимимишный лабрадорчик, растущий, по-простому, как трава, без кинолога, толкнет на бегу вашего ребенка и тот удариться об угол, вы по другому начнете думать об этой породе, а не так, как ее транслируют всякие журнальчики, СМИ и тв.

А когда он сломает лапу, вы его оставите в вет клинике, за отсутствием денег на операцию.

Собаки такими не рождаются, а становятся, а что вы со своей простотой вложите ему в голову еще большой вопрос, с вашим простецким отношением.

По здоровью, случайно, не опытные и тд — я так понимаю скоро вид среднестатистической дворняжки в России будет 90 % лабрадор.

Вы думаете что вот на вас набросились, да не на вас, просто всех раздражают люди которые скрещивают абы как, и те, кто у таких покупает, поддерживая безответственное разведение, и потом полным полно собак без документов, без клейм, что не возможно найти хозов, когда оно теряется, когда сплошная дисплазия, каждый день по 2-3 лабра брошенных находят и по 5-6 метисов лабров. Лабрадор же ничего не стоит, можно 1000 купить, и это уже и не лабрадор из-за таких вот простачков с периферии, которые клали на достижения селекции отдельных лиц, которые не умеют ценить, для них просто лабрадор это модно, это очень комфортная собака для семьи с детьми doh.gif.

Не переживайте, скоро на подобные темы, как ваша будут отвечать и реагировать только подобные вам новички)))

Можно уже будет открыть сайт и форум для таких как вы, просталобродор.рф lol.giflol.giflol.gifи вот тусуйтесь там и нахваливайте друг дружку и меняйтесь "опытом".

Я думаю, надо сразу спрашивать, доки есть, а почему, а потом уже после последующего ответа, решать помогать человеку или нет, будет своего рода лакмусовая бумажка.

Извините. Я не соглашусь. Я проще.. Ну и что из этого? Я простой человек. У меня метис (да!) . Но от того что я проще не делает меня плохим хозяином. Я кормлю свою зайку суперпремиум кормом, делаю все правильно, занимаюсь с ней , гуляем много, скоро будем делать рентген на дисплазию, чтобы знать чего ожидать. Извините если прочитала между строк. :sorry:

Ужас, прочитала, просто ужас - хамство и скудоумие от ТС в отношении других!!!

Мы не будем проще, и пусть те, кто проще сами отсюда уходят!

Этот форум для тех, кто хочет быть сложнее, умнее, опытнее, для тех кто хочет получать знания и использовать их на благо своих питомцев, а не для тех, кто относиться к собакам, как к скотине - то бишь просто.

Когда ваш мимимишный лабрадорчик, растущий, по-простому, как трава, без кинолога, толкнет на бегу вашего ребенка и тот удариться об угол, вы по другому начнете думать об этой породе, а не так, как ее транслируют всякие журнальчики, СМИ и тв.

А когда он сломает лапу, вы его оставите в вет клинике, за отсутствием денег на операцию.

Собаки такими не рождаются, а становятся, а что вы со своей простотой вложите ему в голову еще большой вопрос, с вашим простецким отношением.

По здоровью, случайно, не опытные и тд — я так понимаю скоро вид среднестатистической дворняжки в России будет 90 % лабрадор.

Вы думаете что вот на вас набросились, да не на вас, просто всех раздражают люди которые скрещивают абы как, и те, кто у таких покупает, поддерживая безответственное разведение, и потом полным полно собак без документов, без клейм, что не возможно найти хозов, когда оно теряется, когда сплошная дисплазия, каждый день по 2-3 лабра брошенных находят и по 5-6 метисов лабров. Лабрадор же ничего не стоит, можно 1000 купить, и это уже и не лабрадор из-за таких вот простачков с периферии, которые клали на достижения селекции отдельных лиц, которые не умеют ценить, для них просто лабрадор это модно, это очень комфортная собака для семьи с детьми doh.gif.

Не переживайте, скоро на подобные темы, как ваша будут отвечать и реагировать только подобные вам новички)))

Можно уже будет открыть сайт и форум для таких как вы, просталобродор.рф lol.giflol.giflol.gifи вот тусуйтесь там и нахваливайте друг дружку и меняйтесь "опытом".

Я думаю, надо сразу спрашивать, доки есть, а почему, а потом уже после последующего ответа, решать помогать человеку или нет, будет своего рода лакмусовая бумажка.

Извините. Я не соглашусь. Я проще.. Ну и что из этого? Я простой человек. У меня метис (да!) . Но от того что я проще не делает меня плохим хозяином. Я кормлю свою зайку суперпремиум кормом, делаю все правильно, занимаюсь с ней , гуляем много, скоро будем делать рентген на дисплазию, чтобы знать чего ожидать. Извините если прочитала между строк. :sorry:

Телефон глючит... 2 раза отправил. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это в долларах или рублях? Я посчитала примерно и у меня получилось, чтобы "заводчикам" не уйти в глубокий минус, то они должны кормить 1 желток на весь помет...

Это где-то 50$.я вот только задумалась...я ещё поинтересуюсь об названии вакцины и её стоимости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши знакомые ходят сводить своих собак. Девочка посетила выставку и получила оценку "отлично", мальчик тоже на выставке был, подробностей не знаю. Обе собаки из питомника. Но они сказали что регистрировать щенков не будут, потому что не хотят с этим мороки. И их щенки эти прекрасные обожающие собак люди тоже будут считаться как Вы говорите фермерами а щенки дворнягами? Почему от двух собак с родословной родятся крокодиловые монстрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Я не соглашусь. Я проще.. Ну и что из этого? Я простой человек. У меня метис (да!) . Но от того что я проще не делает меня плохим хозяином. Я кормлю свою зайку суперпремиум кормом, делаю все правильно, занимаюсь с ней , гуляем много, скоро будем делать рентген на дисплазию, чтобы знать чего ожидать. Извините если прочитала между строк. :sorry:

Извините. Я не соглашусь. Я проще.. Ну и что из этого? Я простой человек. У меня метис (да!) . Но от того что я проще не делает меня плохим хозяином. Я кормлю свою зайку суперпремиум кормом, делаю все правильно, занимаюсь с ней , гуляем много, скоро будем делать рентген на дисплазию, чтобы знать чего ожидать. Извините если прочитала между строк. :sorry:

Не согласитесь с чем конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина , Вы правильно сказали про травмы!!! Поддерживаю!!! Я взрослый человек не успеваю уворачиваться от ударов носом от моего теленка. Я конечно понимаю что от этого отучать надо, но пока не получается. Да и маленькая когда она была и финалы и губы разбивала! Все было. Так что ТС следите за щенком всегда!!! С детьми без присмотра не оставляйте!!!

Не согласитесь с чем конкретно?

Извините))) ответила только на веделенное)) :blush2: выше написала согласие с Вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, либо я кормлю своего как то не так, либо ттт не болеет он у меня. Один раз за 2 года что он с нам пролечили его не сильно дорого(около 5000), корма на 1,5 месяца хватает(проплан за 2900) вкусняхи(около 500). Больше конечно на реставрацию мебели ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, либо я кормлю своего как то не так, либо ттт не болеет он у меня. Один раз за 2 года что он с нам пролечили его не сильно дорого(около 5000), корма на 1,5 месяца хватает(проплан за 2900) вкусняхи(около 500). Больше конечно на реставрацию мебели ушло)

Везет))) мы корм магнуссон сейчас заказываем )) получиться где то 2 мешка по 11 кг. На 2 месяца наверно)) стоит 3000 один мешок) игрушки за один день все разгрызаются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...