Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ожидании лабродора


olgaserchenko

Рекомендуемые сообщения

Ладно..сохраню ваш сайт в закладки)))потом фото выставлю)))Вы такие тут супер умные,наверно,все питомники содержите?ага?))))

Так все.. Стоп! Если вы решились-дерзайте. Но не забывайте о том , что мы Вам написали: что может вылезти и т.д. Не уходите с форума- здесь много полезной информации. Как обезопасить мебель вещи и т.д. Я и другие форумчане на первой странице Вам написали. В таком случае ждем фоток и рассказов как проходит Ваша с щенком жизнь! Удачи и самое главное здоровья щенку! И еще раз повторюсь кормите только суперпремиум кормами , чтобы в дальнейшем не поиметь проблемы с здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю я вас и все ваши придирки.Вы со мной прям ка с детёнком тупым.Да,в данный момент меня беспокоит именно комфортное проживание собаки в условиях квартиры.Мне тоже стало очень грусто...И не переживайте,у собаки будет достойное питание и уход,к сожалению в маленьком посёлке на берегу моря нет кинологов(((но уверяю,ни кто её ни куда не выбросит,не судите по себе,граждане!

У вас есть и кинологи и вет клиники, я часто бывал в вашем городе. Все у вас с этим нормально. А в соседних городах так полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можете удалять наш форум из закладок.... Зачем задавать вопрос, а потом говорить, что тут слишком все умные!?

хорошо.удаляю,согласна)))

Так все.. Стоп! Если вы решились-дерзайте. Но не забывайте о том , что мы Вам написали: что может вылезти и т.д. Не уходите с форума- здесь много полезной информации. Как обезопасить мебель вещи и т.д. Я и другие форумчане на первой странице Вам написали. В таком случае ждем фоток и рассказов как проходит Ваша с щенком жизнь! Удачи и самое главное здоровья щенку! И еще раз повторюсь кормите только суперпремиум кормами , чтобы в дальнейшем не поиметь проблемы с здоровьем!

Спасибо)))Собачку мы заведём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю я вас и все ваши придирки.Вы со мной прям ка с детёнком тупым.Да,в данный момент меня беспокоит именно комфортное проживание собаки в условиях квартиры.Мне тоже стало очень грусто...И не переживайте,у собаки будет достойное питание и уход,к сожалению в маленьком посёлке на берегу моря нет кинологов(((но уверяю,ни кто её ни куда не выбросит,не судите по себе,граждане!

И тут есть много темок и видео как дрессировать собаку!)))) купите Кликер и будет Вам счастье - очень хорошая вещь))) тут и темки есть по занятиям с кликером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старшего улетает от 7 до 15 тыс. в месяц , например , т к собака на поддерживающей терапии . На младших чуть меньше , но тоже прилично , т к постоянно то аллергия, то лапку порезал, то на улице съел гадость = понос, рвота , то витаминки , то игрушки , то рулетку сломал и т д. Иногда не предвиденные расходы = вет.клиника , тут вообще можно удавиться , прочитав прейскурант :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо уходить!!!! Я тут тоже вообще пришла с вопросом лабрадор? Ну ниче )) сначала обиделась на форум.. Примерно как и Вы)) но потом поняла что тут и как, тут дают много дельных советов!!! И люди тут не такие страшные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте еще раз цитату, где вы видите про выставку собак без документов? И где вы читаете текст что я поощряю ферму, я поощряю только то что автор берет собаку не ради выставок и последующих вязок, а готовы просто собаку для семьи.

Ну вот вы писали:

Легко рассуждать со стороны заводчиков, либо владельцев собак с дорогими кровями, и советовать берите только дорогих. А чем это не ферма? Так же побеждают выставки и так же плодят, только назначая более дорогие цены.

Так вот, знаете почему ТАКИЕ цены на щенков из питомников? Я сейчас выбираю себе щенка, поэтому общалась с заводчицей.

Так вот, 45-2 месяца жизни вы живете так: кратковременный сон, щенков покормить,помыть за щенками... если замекались - то щенков тоже помыть, они чудесно умеют извазюкиваться. Щенки спят - выдохнули, перекусили. Проснулись - все по кругу. Так весь день. Два месяца.

Перед этим нужно заплатить за вязку кобелю, пригласить ветеринара на роды (ну, я буду приглашать, а то я там умру), потом клеймить. Подкорми, докормки, вакцинации.

Моя (надеюсь, можно так сказать) подкармливала щенков, чтобы они набирали вес - козьим молоком.

И все это, чтобы щенки выросли гармоничными, здоровыми, хорошими собаками.

Короче, помет ~100 тысяч рублей(это я не проверяла, но уважаемые и знающие люди обычно говорят столько). Вы сами бы при таких физических и денежных затратах продали бы щенков за 5 тысяч рублей? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что это ферма, возможно не опытность хозов, дети рождены, и есть разница что сейчас их впарят кому то или выбросят на улицу, где потом волонтеры будут подбирать и лечить? Легко рассуждать со стороны заводчиков, либо владельцев собак с дорогими кровями, и советовать берите только дорогих. А чем это не ферма? Так же побеждают выставки и так же плодят, только назначая более дорогие цены.

ну почему же...можно купить в рассрочку или собаку пет-класса.

и будет ПОРОДИСТАЯ собака.

а можно взять в приюте или в добрые руки себе собачку-бесплатно

Зачем платить за метиса(?)-когда нет гарантии,что вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старшего улетает от 7 до 15 тыс. в месяц , например , т к собака на поддерживающей терапии . На младших чуть меньше , но тоже прилично , т к постоянно то аллергия, то лапку порезал, то на улице съел гадость = понос, рвота , то витаминки , то игрушки , то рулетку сломал и т д. Иногда не предвиденные расходы = вет.клиника , тут вообще можно удавиться , прочитав прейскурант :dribble:

Кстати да.. Мы тоже тратим примерно 10 тысяч в месяц и это только корм и игрушки, глистогонное капли. Это без кинолога и вет обслуживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю я вас и все ваши придирки.Вы со мной прям ка с детёнком тупым.Да,в данный момент меня беспокоит именно комфортное проживание собаки в условиях квартиры.Мне тоже стало очень грусто...И не переживайте,у собаки будет достойное питание и уход,к сожалению в маленьком посёлке на берегу моря нет кинологов(((но уверяю,ни кто её ни куда не выбросит,не судите по себе,граждане!

Если щенка возьмёте без прививок , то придётся выдержать карантин = приучайте к пелёнке или лотку . Когда начнёте гулять , то .......если гулять часто ( 6-8 раз в день) , то щенок довольно быстро привыкнет и начнёт терпеть. Постепенно сокращая кол-во и увеличивая продолжительность прогулок = щенок приучится все дела делать на улице . По началу старайтесь придерживаться строгого режима ( туалет строго по времени) , так щенку будет легче и проще привыкнуть и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, вы меня дико удивляете, вы сначала задаете вопрос, затем вам отвечают много людей, многие из них очеееень опытные, но вы не слушаете, и все равно стоите на своем. Вы хотите лабра, но будьте готовы к тому, что это может быть и не так. Удачи вам, если вы так в себе уверены. Для первой собаки я бы советовал чистого лабра, проблем будет все равно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyson, у меня к вам просьба... Не пишите мне в личку. Все что могла - написала. Далее отвечать на Ваши письма не буду.

Прошу прощения за офф в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня столько не уходит на ежемесячное содержание 3-х собак. Но на щенных сук и на щенков тратятся огромные суммы, каждый раз пытаюсь начать считать - 3 анализа на прогестерон, оплата инструктора, УЗИ, а потом роды, не дай Бог, кесарево, и понеслось - пеленки, коврики, глистогонное, прикорм, вакцинация ( в моем случае - вакцинирует только ветеринар), игрушечки, фотосессия и так далее.

А по сабж - пусть берет щенка, человек взрослый, из тех, кто любит самостоятельно набивать шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 18.04 будут делать прививку,через 2недели отдадут нам,спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, вы меня дико удивляете, вы сначала задаете вопрос, затем вам отвечают много людей, многие из них очеееень опытные, но вы не слушаете, и все равно стоите на своем. Вы хотите лабра, но будьте готовы к тому, что это может быть и не так. Удачи вам, если вы так в себе уверены. Для первой собаки я бы советовал чистого лабра, проблем будет все равно меньше.

Да хватит Вам уже всем! ТС решила брать этого щенка? Да. Мы предупредили о всем возможном ? Да. Если все еще 100500 раз напишут, я уверенна ТС не изменит своего решения. Так давайте лучше подождем 3 недели и увидим карапуза? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня столько не уходит на ежемесячное содержание 3-х собак. Но на щенных сук и на щенков тратятся огромные суммы, каждый раз пытаюсь начать считать - 3 анализа на прогестерон, оплата инструктора, УЗИ, а потом роды, не дай Бог, кесарево, и понеслось - пеленки, коврики, глистогонное, прикорм, вакцинация ( в моем случае - вакцинирует только ветеринар), игрушечки, фотосессия и так далее.

А по сабж - пусть берет щенка, человек взрослый, из тех, кто любит самостоятельно набивать шишки.

Это у вас обзывательство такое"сабж"???)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 18.04 будут делать прививку,через 2недели отдадут нам,спасибо за совет.

Это первая прививка? Перед прививкой нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО глистогонить. И какой вакциной будут прививать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 18.04 будут делать прививку,через 2недели отдадут нам,спасибо за совет.

перед прививкой обязательно надо проглистогонить, разводчица в курсе про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая прививка? Перед прививкой нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО глистогонить.

Да ,первая прививка,они сейчас глистуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вырасти и вот такое: 22f95e742bf0.jpg это я к тому что будет готовы к тому что может вырасти собака отдаленная от Лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас обзывательство такое"сабж"???)))))))))))

Угу. А еще ТС - ну очень страшное ругательство597e7a88c0eb912bfdd69bd8fb037a93.gif

В 1,5 мес щенков не вакцинируют, глистогонное дают в 2,4 , 8 и 12 нед, потом с 3-х и до 6 мес - ежемесячно, а так как вы живете в Евпатории, то вы должны давать глистогонное (мильбемакс и только его, это важно) ежемесячно в период вылета комаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...