Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень модно делать селфи с разными эмоциями))) шагаем в ногу со временем) Лаброселфи!)clap_1.gif

1ecd91b71c7b.jpg

Суперское селфи :thumbup:

Свет, мы с нашей лапой промучились как проклятые 7! месяцев, если не больше, а было банальное растяжение :dntknw: у меня в прямом смысле седина полезла на нервной почве) нагрузку подбирали как мелодию по нотам. Чуть больше проходили- приходили на 3х лапах. А сколько артрофита съели... Все бестолку. :doh:

Плавать ему по идее можно и нужно, но с инструктором и в жилете. Избегая прыжков в воду.

Так что процесс крайне долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперское селфи :thumbup:

Свет, мы с нашей лапой промучились как проклятые 7! месяцев, если не больше, а было банальное растяжение :dntknw: у меня в прямом смысле седина полезла на нервной почве) нагрузку подбирали как мелодию по нотам. Чуть больше проходили- приходили на 3х лапах. А сколько артрофита съели... Все бестолку. :doh:

Плавать ему по идее можно и нужно, но с инструктором и в жилете. Избегая прыжков в воду.

Так что процесс крайне долгий.

вот и я скоро поседею мне кажется, захромали теперь на левую, пару дней буквально берег, вчера вышли гулять, все хорошо, двигается, как будто по рингу бежит... я уж думаю, может у меня маразм развивается по поводу хромотыdntknw.gif на неделе поедем к заводчице) пусть смотрит, ну а потом к Д.А.Еремину на снимок оперированной и обследования левойdntknw.gif

вот прооперировались мы в ноябре, считай 5 месяцев прошло.

Их хондопротекторов пили Страйд +, чувствую поедем, опять что то выпишет, но будем просить другой препарат, т.к. страйд перестали к нам возить из-за космической цены

а вот по поводу плавания...я помониторила, нет у нас инструкторов по плаванию, как и бассейнов для собак((( только открытые водоемы) но я обязательно спрошу у Еремина по поводу плавания, может и сами прикупим жилет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я скоро поседею мне кажется, захромали теперь на левую, пару дней буквально берег, вчера вышли гулять, все хорошо, двигается, как будто по рингу бежит... я уж думаю, может у меня маразм развивается по поводу хромотыdntknw.gif на неделе поедем к заводчице) пусть смотрит, ну а потом к Д.А.Еремину на снимок оперированной и обследования левойdntknw.gif

вот прооперировались мы в ноябре, считай 5 месяцев прошло.

Их хондопротекторов пили Страйд +, чувствую поедем, опять что то выпишет, но будем просить другой препарат, т.к. страйд перестали к нам возить из-за космической цены

а вот по поводу плавания...я помониторила, нет у нас инструкторов по плаванию, как и бассейнов для собак((( только открытые водоемы) но я обязательно спрошу у Еремина по поводу плавания, может и сами прикупим жилет)))

Добрый вечер!

бассейны вроде есть в Москве-м.Каширская.Центр вроде как.Может этот вариант рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

бассейны вроде есть в Москве-м.Каширская.Центр вроде как.Может этот вариант рассмотреть?

мы в Рязани живем) далековатоdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Шубкина на время твоего отпуска в Москву забрать? В бассейн походить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Шубкина на время твоего отпуска в Москву забрать? В бассейн походить?

спасибоblush2.gif

я приму к сведению)blush2.gif

но сначала к врачу) может нам и так разрешать поплавать) а я планировала его к маме на дачу отправить, там Ока и вольные просторыclap_1.gif

P/S/ а еще он такккоооой любвеобильный)))) тут значит гуляем мы как обычно, у нас территория для прогулок, между домами, я его отпустила на "большие дела", т.к. он любит спрятаться в кустахpod_stolom.gif, ходит значит, нос к земле прирос, и как рванет в арку соседнего дома, я за ним, никакие крики не помогают, убежал метров за 200 и нюхает, хрюкает ходит, видимо девчонка напятнала, он учуял и голову снеслоsm12.gif

у нас много собак в округе, разных пород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина) если жилет у себя не найдете, могу тут купить и выслать.

В общем, если что, обращайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина) если жилет у себя не найдете, могу тут купить и выслать.

В общем, если что, обращайся ;)

спасибо большоеclap_1.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАааа, лучше сначала к врачу!Ведь бассейн бассейном а ОКа рядом это :good: Сами с утра и до позднего вечера там..Джесс всегда в вводе и шубка шикарная и сама она счастливая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже больше реку или море для собаки предпочитаю. Летом на Москва-реку за город плавать вожу 2-3 раза в неделю. Плаваем против течения. Вдвоем. Или я, или муж плывем рядом- страхуем или поддерживаем, чтобы отдохнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж уже ждет не дождется когда с Дарьей поплавать можно будет) А я вот мечтаю своих девочек на море свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в том году с ней на море были! скооолько счастья!!! Мы еще с палатками стояли..так мы с Джесс и ночью выходили на часок плавать..!!! Восторг! Но линька после моря сильная!

8429391_m.jpg

8429398_m.jpg

прости, нафлудила тебе в темке.Просто сразу море вспомнилось! И ее счастливые глаза :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в том году с ней на море были! скооолько счастья!!! Мы еще с палатками стояли..так мы с Джесс и ночью выходили на часок плавать..!!! Восторг! Но линька после моря сильная!

8429391_m.jpg

8429398_m.jpg

прости, нафлудила тебе в темке.Просто сразу море вспомнилось! И ее счастливые глаза :blush2:

ой, да очень классно))))) моя мечта тоже с Шубкиным на море, дикарем, на пустынный пляж))) есть такое местечко в Крыму, под Севастополем))) ой, хочу, хочу!!!!

Вот построят мост через Керченский пролив и рванем обязательно всем семействомclap_1.gif

У нас кстати Шуб сам любит плавать, за мячиком далеко заплывает, а вот если на водоеме мы, я могу далеко заплыть, а он не плывет за мной почему тоdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джесс наоборот- за палкой не далеко..а со мной -на час обычно. плывет еще немного впереди и контролирует..если очень далеко, она мне наискосок плывет и потихоньку к берегу подталкивает- дорогу перегорождает к глубине :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джесс наоборот- за палкой не далеко..а со мной -на час обычно. плывет еще немного впереди и контролирует..если очень далеко, она мне наискосок плывет и потихоньку к берегу подталкивает- дорогу перегорождает к глубине :thumbup:

clap_1.gifспасатель прирожденный)))

а у нас Шуберт наркообнаружитель))) в новостройке, с которой мы гуляем, живут потребители этой напасти, так вот за прогулку он из кустов мне только и таскает булылки с дыркамиnonono.gifangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifспасатель прирожденный)))

а у нас Шуберт наркообнаружитель))) в новостройке, с которой мы гуляем, живут потребители этой напасти, так вот за прогулку он из кустов мне только и таскает булылки с дыркамиnonono.gifangry2.gif

ОГо, ты только не давай это фигню ему нюхать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Крым ездили в Понизовку. Это между Ялтой и Форосом. Красотища там не реальная и народу мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГо, ты только не давай это фигню ему нюхать :angry2:

да уже напоролись мы, не помню, писала я или нет, еще летом.angry2.gif

Обычно я всегда смотрю что он несет и с чем играет, а тут с другими лабрами они гонялись, и мы не уследили, что бутылка с сюрпризом!

Пришли домой уже поздно, около 12 ночи, смотрю, Шуб перестал вставать, пытается встать, а сам шатается, лапы в разные стороны, взгляд мутный, я думаю, ну все, отравился чем то...муж на руках его в машину, летим в круглосуточную ветеринарку, там его осмотрели, у меня слезы градом, поставили капельницу, и тут я начинаю в голове прокручивать и понимаю, в чем дело... тьфу-тьфу, прокапали, еще порошок какой то давали несколько дней, все хорошо)

Мы в Крым ездили в Понизовку. Это между Ялтой и Форосом. Красотища там не реальная и народу мало.

я вообще много куда хочу в Крыму попасть))))) прям душевно там и если выбирать Черноморское побережье, то только туда, по возможности)))) жалко, что в этом году не в Крымdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас приключения! Жуть.

вот именно Жуть было мое состояние, не передать словами, как я испугалась))))

а муж только с работы должен был вернуться, я в панике по ошибке коллеге с работы позвонила, говорю езжай быстрее, тут такое..) до сих пор смеемся на работе, как ему очумевшая в 12 ночи набралаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...