Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

За мяско- да заменяю 2 раза в неделю вечернее кормление, иногда и 3 раза... Сейчас легче- знакомая покупает говядину за 100р за кг...если берет полутушу..И мы с ней берем вместе по многу.. Ну и соответсвенно у Джеськи теперь шикарная вырезка без костей. А даю- промораживаю 3 дня..и вечером просто размораживаю и даю. Никак не готовлю. Просто чтоб не очень холодное было. Она любит похрумкать. А когда не бывает того мяся.. беру говяжью обрезь(у нас стоит 80р за кг )и даю так же по 400гр. Там и жилки. Очень хорошо зубки чистяться.

И Акана у нас тоже есть всегда. И теперь в том магазине, котором покупаю- появились и по 18 кг.. Я успела перед НГ заказать 18 кг за 4200р. Вообще копейки. Так с учетом что даю еще мяса- этого мешка нам хватит на 2 мес. Очень экономно. :blush2:

Здорово как с мяском. вот думаю тоже попробуем) похожу по рынкам, посмотрю что продают из говядинки)

а у нас совсем с ценами задрали что-то, купили пока наразвес Акану, 380 р. за кг, а мешок 18 кг озвучили в 5900 :sorry: но Шуберту корм понравился, аллергии (тьфу-тьфу) не увидела, так что будем закупать мешок)

тут у меня муж заболел, на снимок мы не поехали((( теперь после нг, как получше чувствовать будет себя! Позвонили Еремину, сказал что приезжайте как сможете, но лапа (опять же тьфу-тьфу) стала лучше, хромота все реже и реже) начали постепенно прогулки увеличивать, все-таки снег, такая красота с разбегу нырнуть в сугроб! Шуберт мой телефон пожевал, так что придется раскошелиться на новый, видимо решил подарок на нг все-таки устроить)))) будем фоточки делать и выкладывать, а то давно ничего не показывали! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нам повезло.Нам подошла Акана-самая дешевая (сейчас после повышения цен 4600 за 18кг) пробовали и ЯЯ и с уткой-не пошла она у нас, а обычная с картошкой и курицей-на ура ;)

А вам удачи, чтоб точно подошел. Ну и через месяца 2 посмотрите кровь на всякий случай.

И с прогулками аккуратней! Конечно очень здорово собакам по снегу! Джеська вообще любит бежать и кувыркаться...прям язык на бок и летит в снег кувырком :) А вам наверно пока аккуратненько можно.

Давайте в новом году чтоб оставили все проблемы с лапками и со здоровьем в старом, а в новом - только радость, много интересных впечатлений п выставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с наступающим тебя и твоих близких! Счастья и здоровья, любви, добра, согласия и мира! Шубкину скорей восстановиться и новых побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие! спасибо большое за поздравления!!!!!!! thumbup.gif Новогодние праздники-такая суета, что толком и не дойдешь до компа!

Ну вот и начались трудовые будни!!!!

Так же хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и предстоящим Крещением) clap_1.gif

Из наших новостей)

Съездили 4 января в Москву с Шубертом, на контрольный снимок, все по плану, кость еще не до конца срослась, но осталось еще чуть чуть. по общему состоянию уже скачет, совсем немного бережет лапу, но я все равно стараюсь ограничивать, теперь так страшно(

Я в конце праздников умудрилась заболеть, и лежала с температурой, называется хорошо отдохнули в аквапарке в -20)))

Погодка конечно подводит, то -20, а сейчас капель, +3, все тает и течет, мерзость какая-то, ждем мороза небольшого))

ну и немного фото!

Это момент, когда я лежу с температурой, а любимый нос лежит и лечит)

e5684688a39d.jpg

В клинике, в этот раз 7 часов просидели в очереди...ну что ж, надо!)

26fd776fa3a4.jpg

Новогодний король)

f241530669c5.jpg

Снег, как же я люблю снег!)

3cb4de9cc7b7.jpg

Дочка развлекается на горках))) утроили немножко лета себе)

28f63bcf6ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как вы здорово проводите время!

А король-вообще красотун! Как себя чувствует его величество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как вы здорово проводите время!

А король-вообще красотун! Как себя чувствует его величество?

Величеству только дай свободу, хочет прыгать и скакать выше себя!!!

А у меня теперь появилась боязнь, мы уже столько времени гуляем без свободного выгула, только на поводке, и я теперь боюсь спустить его с поводка((( настало наше время ОКД наверно(

забаловала я мальчика своего наверно(dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, здравствуй! Давненько сюда не заглядывала, пусть Шуберт поправляется, переживаешь за них больше чем за детей! Мы, тьфу три раза- все окей, растем, кабанеем, вот немного с отчетами разгребусь, выложу фотки) Мы сейчас с выставками пока тормознулись, финасы упс, да и хендлеров хороших нет, хочу весну, лето сама тренировать, а потом и выставлю. А корм мы едим БОШ ягн. с рисом, как нам Баррика с ним привезли, так и едим. Вчера вот купила 20кг за 5000руб, правда берем как ч/з питомник, но мне он нравится, никогда никаких проблем не было и шерсть блестит, причем никакие витамины не кушаем. Изредка даю рубец, говядину и куриные горлышки, постоянно пьем кефир, иногда с творогом. Сушку ест тоже без удовольствия, так я варю гречку кастрюлю просто на воде или с куриной печенью и добавляю в сушку пару ложек - сметает на ура! Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, здравствуй! Давненько сюда не заглядывала, пусть Шуберт поправляется, переживаешь за них больше чем за детей! Мы, тьфу три раза- все окей, растем, кабанеем, вот немного с отчетами разгребусь, выложу фотки) Мы сейчас с выставками пока тормознулись, финасы упс, да и хендлеров хороших нет, хочу весну, лето сама тренировать, а потом и выставлю. А корм мы едим БОШ ягн. с рисом, как нам Баррика с ним привезли, так и едим. Вчера вот купила 20кг за 5000руб, правда берем как ч/з питомник, но мне он нравится, никогда никаких проблем не было и шерсть блестит, причем никакие витамины не кушаем. Изредка даю рубец, говядину и куриные горлышки, постоянно пьем кефир, иногда с творогом. Сушку ест тоже без удовольствия, так я варю гречку кастрюлю просто на воде или с куриной печенью и добавляю в сушку пару ложек - сметает на ура! Поправляйтесь!!!

Да, давненько не было вас)) ну мы тоже пока с выставками тормознули, по известной причине, но я уже соскучилась по этой атмосфере)))

На корме остановились акана, пока тьфу тьфу, и локти даже заросли)

А у нас еще классная и радостная новость, сегодня я забрала наш сертификат с тестами на дисплазию, все чисто!!!!! HD-A, ED-0,чему безумно рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давненько не было вас)) ну мы тоже пока с выставками тормознули, по известной причине, но я уже соскучилась по этой атмосфере)))

На корме остановились акана, пока тьфу тьфу, и локти даже заросли)

А у нас еще классная и радостная новость, сегодня я забрала наш сертификат с тестами на дисплазию, все чисто!!!!! HD-A, ED-0,чему безумно рады!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! А я планирую это все весной сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник)

5006fac8c349.jpg

Здравствуйте, прочитала вашу темку, так хорошо пишете и отзываетесь о своем мальчишке. А вот эта фотка прямо класснючая :nyam: - на заказ шили? :secret: . Выздоравливай те и побед вашему мальчишке :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прочитала вашу темку, так хорошо пишете и отзываетесь о своем мальчишке. А вот эта фотка прямо класснючая :nyam: - на заказ шили? :secret: . Выздоравливай те и побед вашему мальчишке :1st:

Спасибо!!!! Я безумно люблю своего шокопопаblush2.gif ощущение, что он всегда был рядом!)

А костюмчик нам одолжили на новогодний карнавал от питомника))) это заводчице кто-то шьет на заказ, все собаки были разными животными) очень умилительно)clap_1.gif

Потихоньку крепнем, и скоро в поля) бегать, бегать и резвиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили 4 января в Москву с Шубертом, на контрольный снимок, все по плану, кость еще не до конца срослась, но осталось еще чуть чуть. по общему состоянию уже скачет, совсем немного бережет лапу, но я все равно стараюсь ограничивать, теперь так страшно(

Света, привет!

Слава Богу, что у Шубкина всё хорошо, скорейшего восстановления) Надо будет ещё снимки делать?

Новогодний король)

f241530669c5.jpg

Виват, Король!!! :nyam:

Снег, как же я люблю снег!)

Да кто ж его не любит?!

Дочка развлекается на горках))) утроили немножко лета себе)

ЗдОрово :thumbup:

На корме остановились акана, пока тьфу тьфу, и локти даже заросли)

Свет, какой выбрали? Шэна на ЯЯ, но локти не зарастают :dntknw:

А у нас еще классная и радостная новость, сегодня я забрала наш сертификат с тестами на дисплазию, все чисто!!!!! HD-A, ED-0,чему безумно рады!!!

Отличная новость :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Слава Богу, что у Шубкина всё хорошо, скорейшего восстановления) Надо будет ещё снимки делать?

Свет, какой выбрали? Шэна на ЯЯ, но локти не зарастают :dntknw:

Отличная новость :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю!!!!!

Лариса, привет)))

Да, снимок еще один нам делать, надо убедиться, что кость до конца правильно срослась) но я наблюдаю, все Тьфу-тьфу, окей) жду теперь команды врача, чтобы можно было с поводка отпускать...правда самой страшно, столько уже в свободном выгуле не гуляли((((

Корм в итоге я купила Акана,для взрослых собак крупных пород, доедаем мешок...ко вкусу привык, так что приходится изобретать, чтобы ел, но по ощущениям, все хорошо и локти разосли))))) а я то думала что он их вытирает о пол, т.к. не любит лежать на одеяле))) шерсть тоже вроде лучше стала, но пока обрастает после линьки, еще не понятно по бокам, потому что попа лысоватая была) Оперированная нога полностью обросла уже, не видно разницы)

по тестам теперь генетика предстоит) но это летом поедем)

clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Питомник очень хороший. Мы тоже оттуда. У наших шоколадок одна мама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Питомник очень хороший. Мы тоже оттуда. У наших шоколадок одна мама)

здововоthumbup.gif вы из второго Дониного помета? создавайте темку)))) как малышню зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здововоthumbup.gif вы из второго Дониного помета? создавайте темку)))) как малышню зовут?

Да, мы почти через год после вас родились. Вот эта небольшая история о нас с Дашей.

labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85756&pid=2857226&st=0entry2857226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРа!!!!! наконец-то нас заметает снегом!!!!!! погода сегодня просто чудесная, тепло и снежно! жду не дождусь вечера, пойдем с Шубертом купаться в сугробах!!!!!

по дороге на работу, стоя в пробке)

da77ffcc5d15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая прелесть! А в Москве полное отсутствие снега. Немного на газонах, неприглядного осталось. И травкп такая же торчит. След, соль. Но, правда, солнышко очень радует.

Хорошего вам купания!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая прелесть! А в Москве полное отсутствие снега. Немного на газонах, неприглядного осталось. И травкп такая же торчит. След, соль. Но, правда, солнышко очень радует.

Хорошего вам купания!thumbup.gif

нас заметает сегодня))) и только усиливается!

хоть немного зимы прибавилось, после вчерашней капелиclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая прелесть! А в Москве полное отсутствие снега. Немного на газонах, неприглядного осталось. И травкп такая же торчит. След, соль. Но, правда, солнышко очень радует.

Хорошего вам купания!thumbup.gif

Да уж. В Москве полная... Хорошо, что мы пока за городом. Весна прям и чистенько)

УРа!!!!! наконец-то нас заметает снегом!!!!!! погода сегодня просто чудесная, тепло и снежно! жду не дождусь вечера, пойдем с Шубертом купаться в сугробах!!!!!

по дороге на работу, стоя в пробке)

da77ffcc5d15.jpg

Ждем фото счастливого снежного братика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...