Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!!!

Планиуем все-таки на Россию поехать, промежуток он и есть промежуток!!!! Люблю глобальные выставки с большой конкуренциейaggressive.gif

Вот тоже планируем, но пока не уверена. Но если не ошибаюсь в этом году там совмещение с чемпионатом лабрадоров по окрасам.. Сейчас разберусь со всеми проблемками, разузнаю когда..по чем и как там с чемпионатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шуберта с успехами и новыми достижениями. Так держать! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое!!!!!!!!!blush2.gif

Вот тоже планируем, но пока не уверена. Но если не ошибаюсь в этом году там совмещение с чемпионатом лабрадоров по окрасам.. Сейчас разберусь со всеми проблемками, разузнаю когда..по чем и как там с чемпионатом.

Да, в рамках России еще монопородка будет, честно говоря про окрасы не слышала, но ранг моно самый высокий Чемпион клуба.

А стоимость уже 2000 тыс. за одну выставку(((( в копеечку как всегда, плюс сама поездка в 2 дняhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!!!blush2.gif

Да, в рамках России еще монопородка будет, честно говоря про окрасы не слышала, но ранг моно самый высокий Чемпион клуба.

А стоимость уже 2000 тыс. за одну выставку(((( в копеечку как всегда, плюс сама поездка в 2 дняhelpsmilie.gif

Да я всегда пишусь под конец (у нас всегда как раз на крупные выставки или течка или линька) вот посмотрю какие мы будем. А мы всегда туда и обратно ездим. Но в этот раз наверно только на 1 день запишусь. Еще хочу там как раз сдать тесты на PRA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всегда пишусь под конец (у нас всегда как раз на крупные выставки или течка или линька) вот посмотрю какие мы будем. А мы всегда туда и обратно ездим. Но в этот раз наверно только на 1 день запишусь. Еще хочу там как раз сдать тесты на PRA.

ага, я вот тоже как раз хочу сдать эти тесты))) а по стоимости не знаешь примерно сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вот тоже как раз хочу сдать эти тесты))) а по стоимости не знаешь примерно сколько?

Если я не ошибаюсь, то на Евразии стоило 3т. Дороже чем в Москве клинике, но мне легче там, чем выбираться в рабочий день в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот так любим зеленую травку! Можно и побегать, и попрыгать , и покувыркаться!!!!

0548f78241cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько кайфа в фото :dribble:

ага!!! такой довооооольный был thumbup.gif

скоро еще фоточками похвалимся) ждем от фотографа)blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуберт просто замечательный позитивный парень!

Спасибо!!!! А еще он очень любвеобильный стал) Раньше как-то спокойнее был, а сейчас постоянно целуется, запрыгивает на руки, когда на стуле сидишь, может сверху залезть и в ушко целоватьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои крошки!!!!! Лина и Шуберт)

Я смотрю в их глаза и

Душу заполняет теплота,

Из сердца вдруг уходят огорченья,

Там остаётся лишь любовь и чистота..

63976bafcc67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое фото! :good:

Спасибо!!!

Буду еще понемногу добавлятьblush2.gif

Вот такой Капитан-Шуберт у насdribble.gif

dc59d5df8b89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото :thumbup: :thumbup: :thumbup: Крошки очаровательны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото :thumbup: :thumbup: :thumbup: Крошки очаровательны :nyam:

Спасибоblush2.gif

Вот еще стоечка новая) буду потихоньку разбирать фото!

7dd621b51396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красотульки. Хорошеете! На Россию записались? :blush2:

Вика спасибо)))

Записались, аж на оба дня))

А вы в итоге с Джеськой записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо)))

Записались, аж на оба дня))

А вы в итоге с Джеськой записались?

К сожалению в этом году только на 2ой день и на монку. Ну тогда мы с вами увидимся на выставке! Ух как я люблю подобные мероприятия-как раз за возможность встречаться и общаться с большим количеством приятных людей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в этом году только на 2ой день и на монку. Ну тогда мы с вами увидимся на выставке! Ух как я люблю подобные мероприятия-как раз за возможность встречаться и общаться с большим количеством приятных людей ;)

Полностью согласна! Будем громко кричать и бболеть друг за друга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! Будем громко кричать и бболеть друг за друга!!!!

ДА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нам сегодня полтора годикаthumbup.gif

Растет мой мальчик, радует каждый день, и шалит, и шумит, и шкодит, но все-равно самый любимый, самый сладкий, самый дорогой мокрый шоколадный нос!!!! Люблю оченьbuket2.gif

3e448b4574fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с 1,5 годиками! Растите здоровенькими и веселыми на радость маме!

Как я люблю вот такие мордочки..с языком. Такие они шкодины сладкие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с 1,5 годиками! Растите здоровенькими и веселыми на радость маме!

Как я люблю вот такие мордочки..с языком. Такие они шкодины сладкие :dribble:

Спасибо!!!blush2.gif

Мне кажется он был со мной всегда)))

ага, шкодина еще тот! вот с той же фотосессии, пока все благополучно отвернулись стащил шапку фотографа и давай гоняться по полю)

71529668d05f.jpg

e4ae1992b68f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Тот еще шкодина))) Ну и правильно- надо бежать скорее, а то еще отберут шапку то...А так интересная игра получается- скорей фоткай шкодину+ догони..Это они лююбят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...