Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Света,как лапка у Шуберта? Может прошло уже?

Спасибо всем!!! Лапу все равно бережет, хотя явной хромоты нет!!!!sorry.gif

Уверена, всё будет хорошо))))

Свет, ты потом напиши как дела у вас, а то мы переживаем :blush2:

Лариса, обязательно напишу!!! предварительно едем завтра!!!!!

Лучше и правда по факту, а то сейчас начитаешься...Удачи вам на выходных, все будет хорошо :good:

Вика спасибо!!! Я конечно все равно переживаю! но у стольких сейчас проблемы со связками, технологии не стоят на местеgleam.gif будем надеяться что все вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! Мы вчера были у Еремина, в общем разрыв все-таки...назначил операцию, а т.к. у меня с сегодняшнего дня отпуск, напросились мы побыстрее! Завтра в 21.30 он нас ждет!

Ох! Очень переживаю((( до субботы смогу день и ночь быть с моим мальчиком, потом улетаю на 5 дней...

вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! Мы вчера были у Еремина, в общем разрыв все-таки...назначил операцию, а т.к. у меня с сегодняшнего дня отпуск, напросились мы побыстрее! Завтра в 21.30 он нас ждет!

Ох! Очень переживаю((( до субботы смогу день и ночь быть с моим мальчиком, потом улетаю на 5 дней...

вот такие дела

Оххх...Света,держитесь! Все будет хорошо! Мамка рядом,значит быстро поправится!!!! Шуберт,выздоравливай мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх...Света,держитесь! Все будет хорошо! Мамка рядом,значит быстро поправится!!!! Шуберт,выздоравливай мальчик!

Спасибо! Я уверенна во враче! А это наверно самое главное! Реабилитуемся, и будем скакать по полям) я конечно все сделаю для шокопопика моего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уверенна во враче! А это наверно самое главное! Реабилитуемся, и будем скакать по полям) я конечно все сделаю для шокопопика моего!

Еще бы! Мы МАМКИ такие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b03d596d82c233f757ddbdd6a7140a05.jpg

Света, удачи вам с Шубертом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаем, будем ждать хороших новостей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b03d596d82c233f757ddbdd6a7140a05.jpg

Света, удачи вам с Шубертом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаем, будем ждать хороших новостей))))))

Спасибо! Мы выезжаем в клинику) операция в 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3cb6c18bed71ff6773699c1382f0f32.jpg

Спасибоза поддержку! Хоть это распространенная проблема ретриверов,и операция ,но-я очень переживаю(

Шубкина только что забрали в операционную! Так трогательно лежал смотрел при введении наркоза! Сижу жду... Наверно самый долгий час будет( потом капельница, и в ночь 200 км. до дома...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у шоколадика?

Лариса, привет!

Прооперировали...) Закончилась операция в 12 ночи, потом 2 часа капельниц, в итоге из клиники вышли в 2 ночи! Муж за полтора часа долетел до Рязани))) вот сегодня штраф пришел..Шуберт стойко выносит уколы 2 раза в день, но не очень любит обрабатывать шов, на лапу хромает, появился отек, доктор предупреждал об этом! Во вторник заканчиваем антибиотик, 2 декабря снимать шов! Ходим в "воронке" на шее))) смешной такой! Я еще завтра улетаю на 5 дней, Шуберт поедет в гости к маме, надеюсь справятся)))

Почитала, что восстановчтение примерно 3-6 месяцев! Будем выполнять конечно все указания врача!

Вот такие новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44e2ed3977c3fab15b69570cb3660d33.gif

Света, привет!

Мама справляется или ты уже приехала? Как у Шубкин себя чувствует? Скорейшего ему восстановления и берегите лапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44e2ed3977c3fab15b69570cb3660d33.gif

Света, привет!

Мама справляется или ты уже приехала? Как у Шубкин себя чувствует? Скорейшего ему восстановления и берегите лапки)))

Лариса, привет) спасибо :dribble:

я вернулась, так соскучилась по моим) Шубкин похудел..но лапа значительно лучше, мама справилась на отлично!

Во вторник едем снимать швы, и дальнейшие указания принимать!!!

Я ездила в Париж :blush2: столько впечатлений :clap_1:

Елисейские поля

8e2c078065e3.jpg

Вид на Париж с 56 этажа ресторана

bd86c769b3fd.jpg

Сена

41e363ed77ae.jpg

Нотр Дам

5f06e9c3d5fa.jpg

Ночная)

8e7a211d75b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуберту скорейшего выздоровления и восстановления! Главное здоровье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуберту скорейшего выздоровления и восстановления! Главное здоровье!)))

Спасибо! с каждым днем все бодрее и бодрее!! конечно ему погоняться уже хочется, но выходим только в туалет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ сняли швы! Тьфу-тьфу, все хорошо на предварительном осмотре!

Пьем теперь кучу таблетокnonono.gif Я поняла, что маленькому ребенку легче дать таблетку)))) Ведь умняха понимает, что и когда ему должны дать, убегает о меня и отворачивает свою шоколадную голову!)))) Хитрим как можем!!!!!!

Теперь перед новым годом поедем на снимок контрольный) gleam.gif

Наконец выпало немного снега, Шуберт как увидел, и давай валяться, малыш так соскучился по прогулкам((( Скорее бы прошел восстановительный период, и нам разрешат бегать по полямclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Здоровья ребятенку!

Спасибо!) ШУберт настолько привык к воротнику, что покорно склоняет голову после улицы, мол давай уже одевайdntknw.gif

Лапа немного стала обрастать шерстью, но он сейчас в линьке, так что процесс обрастания наверно у нас затянется!

А вообще конечно скучно парню моему, глаза такие вдумчивые, с постоянным вопросом "мам, ну когда уже мы пойдем к моим друзьям?"sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в Париж :blush2: столько впечатлений :clap_1:

Елисейские поля

8e2c078065e3.jpg

Вид на Париж с 56 этажа ресторана

bd86c769b3fd.jpg

Сена

41e363ed77ae.jpg

Нотр Дам

5f06e9c3d5fa.jpg

Ночная)

8e7a211d75b8.jpg

Свет,с возвращением))

Красота какая :dribble: :dribble: :dribble: А покажи ещё чего-нибудь, любопытно очень :blush2:

МЫ сняли швы! Тьфу-тьфу, все хорошо на предварительном осмотре!

Пьем теперь кучу таблетокnonono.gif Я поняла, что маленькому ребенку легче дать таблетку)))) Ведь умняха понимает, что и когда ему должны дать, убегает о меня и отворачивает свою шоколадную голову!)))) Хитрим как можем!!!!!!

Теперь перед новым годом поедем на снимок контрольный) gleam.gif

Наконец выпало немного снега, Шуберт как увидел, и давай валяться, малыш так соскучился по прогулкам((( Скорее бы прошел восстановительный период, и нам разрешат бегать по полямclap_1.gif

Хорошие новости :thumbup: Ещё немного Шубкину потерпеть осталось и заживёт полноценной собачей жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...