Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Рады за вас всех! :clap_1: За Шуберта и его лапку! И за поездку в Париж! Свет,классные фотки! :thumbup: А дома все равно лучше,правда!? Дома шоколадный носяра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас всех! :clap_1: За Шуберта и его лапку! И за поездку в Париж! Свет,классные фотки! :thumbup: А дома все равно лучше,правда!? Дома шоколадный носяра!

Спасибо! Ниже еще фоточек загружу немного!

А дома конечно лучше! я вообще всегда путешествия рассматриваю как маленькое приключение, но как говорится дом...милый дом! и конечно очень скучала по своим! Шоконос так обрадовался) у мамы жил , пока меня не было, встречал хвостик вертолет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,с возвращением))

Красота какая :dribble: :dribble: :dribble: А покажи ещё чего-нибудь, любопытно очень :blush2:

Гружу фоточки) немного правда получилось за пару дней, которые я там была, но самую малость удалось посмотреть!

У меня общее впечатление сложилось, что Париж -город достопримечательность! Куда ни посмотри, кругом красота)))

Вид на Сену, по дороге к Нотр Дам

bab5aaa09934.jpg

Люблю черно-белые фото, что-то в них есть! Это уже при выходе из Лувра.

2e2c87cfabcb.jpg

Улочки Парижа вот такие. Впереди отель, в которм жила.

f4ec274bfa4c.jpg

Парижское метро! Насыщенно количеством станций, но все они очень близко. И выход очень смешно говорится "Сорти"))))

56f424cd9af1.jpg

Лувр. Света-памятникlol.gif

a15d6455cb64.jpg

Очередная удочка в ч/б! Получилась как открытка)

d8e77dd93b22.jpg

Мулен Руж. Решетка с поддувом)

271763951c9f.jpg

Нотр Дам, безумно красивое и завораживающее строение. Рассмотрела со всех сторон!)

68b7173e813f.jpg

Руссо-туристо!)

7c21ec630177.jpg

Рождественская ярмарка на Елисейских полях! Очень дорого, но хочется все)))sorry.gif

07c16a3032b7.jpg

В темное время башня очень эффектна! Со стороны Марсова поля. К сожалению не удалось попасть наверх, и это повод вернуться!!!

42d07e5bb8de.jpg

Ну и конечно французский ресторан...салат и рыба не удивили, а вот десертclap_1.gif я как настоящая сладкоежка оценила на 100 баллов!!!!! Похоже на Брауни...но настолько вкусно, что вспоминаю до сих пор, и теперь буду пробовать приготовить сама))))

d04e446a2b51.jpg

Вот так немножечко!!!!

У Шуберта обнаружила аллергию на антибиотик, который кололи, был в воротнике даже не знали, а тут когда ездили к врачу, все 3 часа дороги до Москвы "выгрызал" себе лапу между подушечек, смотрю, а там все красное(((( так что Шубкин пока в воротнике!!!

Снег у нас устойчиво ложится, валяется каждый день как малыш!!! Все хотела сфоткать, но он погрыз мой телефон angry2.gif, так что остался без памятных фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос.. каким кормом вы кормите свои носы любимые? Перелопатила я тему сухих кормов, но у каждого свои предпочтения, или просто надо все перепробовать?

Мы с детства ели Арден Гранж, но Шуберт всегда без аппетита ел сушку, ему бы чего вкусненького мамка дала, сырочка кусочек, морковку, яблочко. Ну и шерсть мне не очень нравится, на боках какой то лысый(( линька не линька, а посмотришь на собак заводчицы, такие все мохнатики (хотя они тоже на Ардене)

В зоомагазине, в котором постоянно покупаем корм посоветовали Акану. Купила я попробовать килограмм, стул сразу изменился, видимо потому что резко дала другой корм, но съел с аппетитом, пахнет же по другому. Акана более белковая, т.е. сейчас при нашей малой активности есть риск лишние бочка наесть, посоветовали нам просто дозу уменьшить, но тогда не будет витаминок нужное количество поступать....

А что вы кушаете?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Волчью кровь очень подходит Ягненок, и шерст и выход в норме, но начинаем набирать вес из-за низких физических нагрузок. Поэтому вынуждены периодически дикую утку брать или холодную реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Волчью кровь очень подходит Ягненок, и шерст и выход в норме, но начинаем набирать вес из-за низких физических нагрузок. Поэтому вынуждены периодически дикую утку брать или холодную реку.

Я аж сначала испугалась названияhelp.gif ) Почитала про него, состав хороший, я даже и не видела такой!!!!

Теперь придется разных наверно по маленькому мешочку назаказывать и пробовать!!!!

Спасибоsignthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните тогда с ягненка. Если подойдет - оставайтесь на нем, не экспериментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните тогда с ягненка. Если подойдет - оставайтесь на нем, не экспериментируйте.

Надо пробежаться по зоомагазинам в поиске! НЕ видела даже такой!

Вообще Шубкин привиреда еще тот...я то всегда переживаю, что не поел/недоел, зато научился делать зайку и выпрашивать у обеденного стола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас его в зоомагазинах нет, заказываю через интернет, у местных поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас его в зоомагазинах нет, заказываю через интернет, у местных поставщиков.

Сомневаюсь конечно, что и у нас есть! Мониторю конечно интернет)))

пы.сы. и как раньше мы без интернет магазинов обходились?))) уже не могу представитьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная история ) Хороший мальчишка у вас! :thumbup: Скорейшего ему выздоровления!

Мы, кстати, недавно перешли на Волчью кровь. Кушаем Аляскинского лосося. Ухи чистые, стул в норме, перестали сыпать шерстью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная история ) Хороший мальчишка у вас! :thumbup: Скорейшего ему выздоровления!

Мы, кстати, недавно перешли на Волчью кровь. Кушаем Аляскинского лосося. Ухи чистые, стул в норме, перестали сыпать шерстью :lol2:

Спасибо)))

Вот я тоже думаю заказать этот корм!!! Только разобраться какой)

Вообще без охоты он кушает сушку, иногда утро совсем не съедает( хотя не худой!

Вот шерсть да, сыпется постоянно, сейчас линяет, вечером уберу, на утро уже клубки в углах, а когда не линяет, просто шерсть лежит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная шоколадная линяющая тушка...(

chocolate_major, я сейчас тоже этот корм советовать буду. Моя красавишна, не большой любитель кормов до этого, на WB ягнёнок+рис накинулась и ела, как не в себя. Кроме того, это стандартный состав гипоаллергенного корма, мне она всё-таки на нём больше всего нравилась. Правда, он высоковат по процентному содержанию белка - 26%. Сами посмотрите, как оно вам будет, не начнёте ли вес набирать, к примеру. Можно, если аллергий на утку нет, взять "дикую утку" или "холодную реку", они менее протеиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная шоколадная линяющая тушка...(

chocolate_major, я сейчас тоже этот корм советовать буду. Моя красавишна, не большой любитель кормов до этого, на WB ягнёнок+рис накинулась и ела, как не в себя. Кроме того, это стандартный состав гипоаллергенного корма, мне она всё-таки на нём больше всего нравилась. Правда, он высоковат по процентному содержанию белка - 26%. Сами посмотрите, как оно вам будет, не начнёте ли вес набирать, к примеру. Можно, если аллергий на утку нет, взять "дикую утку" или "холодную реку", они менее протеиновые.

да, вот с меньшим содержанием протеина нам сейчас актуально, т.к. активность по показаниям отсутсвует, выходим на 10-15 минут гулять) спасибо! думаю его и попробую! поищу у нас, а так придется через инет заказывать!)

да, точно линяющая тушка) по другому его сейчас не назовешь! такой грустный постоянно, хочется побегать, попрыгать, а мамка с поводка не спускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего) Расскажите, что когда поправится, можно будет набегаться на 10 лет вперёд.

По-моему у холодной реки совсем низкое содержание белка, 18%. Вроде такое ретриверам не рекомендуют, если вам ещё и худеть не надо. Утка дикая, кажется, оптимальна, там толи 21, толи 22 процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего) Расскажите, что когда поправится, можно будет набегаться на 10 лет вперёд.

По-моему у холодной реки совсем низкое содержание белка, 18%. Вроде такое ретриверам не рекомендуют, если вам ещё и худеть не надо. Утка дикая, кажется, оптимальна, там толи 21, толи 22 процента.

Спасибо) обязательно буду писать все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Вот я тоже думаю заказать этот корм!!! Только разобраться какой)

Вообще без охоты он кушает сушку, иногда утро совсем не съедает( хотя не худой!

Вот шерсть да, сыпется постоянно, сейчас линяет, вечером уберу, на утро уже клубки в углах, а когда не линяет, просто шерсть лежит(

Корм только методом проб можно подобрать. Нам проще, наш ест всё. Но организм не на всё положительно реагирует )) Хвалят широкую равнину, гордость охотника, дикую утку, аляскинского лосося и ягнёнка. На дикой утке мы начали худеть, а нам не надо. Рыбный лопаем три недели. Шерсти дома заметно меньше. Хотелось чтобы на собаке стало её побольше, сильно вылинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, долго не забегала, а тут столько новостей. Хорошо, что сделали операцию, умнички, что заживает потихоньку. Еще немного потерпеть и будет снова скакать коником! Скорейшего выздоравления шоколадинке.

Фотки с Парижа-вообще восхетительны! Спасибо большое за фоторепортаж! С удовольствием медленно все все рассмотрела!

На счет корма-советовать не буду, но скажу на чем мы-с щенячества были на Арден Грандже. Мне не очень нравилось общее состояние. Долго выбирали и теперь вот год как на Акане картошка с курицей. Мне очень нравиться. Линька 2 раза в год и максимум недели 1,5-2 и сразу обрастаем. Но я вот уже наверно пол года как даю еще говядину. Если есть возможность - каждые 3 дня по 400гр вечером. Если нет-то хотя бы раз в неделю-полторы.. И сразу еще немного красивей стала. Мне нравиться шерсть и как она выглядит. На счет аканы-когда мало двигаемся-даем около300гр в день, может чуть меньше, если обычный день с хорошей прогулкой-то 400-450. И все отлично с весом. Там так и написано по норме- витаминок хватает. За год 2 раза сдавала кровь и на биохимию и общий и печеночные показатели отдельно-все как у косманавта (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, фоточки великолепны :thumbup: Захотелось там побывать)))

По поводу корма, Шэнна с детства была на Про Плане, где-то в год из-за аллергии перешли на Акану ЯгненокЯблоко :good: да так на нём и остались. Где мы живём, его не продают, ездим в Мурманск, берём сразу мешка 2-3. Что-то другое выискивать, эксперементировать не хочется. Шэночке нравится, сметает только за ушами трещит, потом ещё и миску вылизывает. Когда не было Я+Я, брали УткаГруша, тоже понравился.

Как там Шубейкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, долго не забегала, а тут столько новостей. Хорошо, что сделали операцию, умнички, что заживает потихоньку. Еще немного потерпеть и будет снова скакать коником! Скорейшего выздоравления шоколадинке.

Фотки с Парижа-вообще восхетительны! Спасибо большое за фоторепортаж! С удовольствием медленно все все рассмотрела!

На счет корма-советовать не буду, но скажу на чем мы-с щенячества были на Арден Грандже. Мне не очень нравилось общее состояние. Долго выбирали и теперь вот год как на Акане картошка с курицей. Мне очень нравиться. Линька 2 раза в год и максимум недели 1,5-2 и сразу обрастаем. Но я вот уже наверно пол года как даю еще говядину. Если есть возможность - каждые 3 дня по 400гр вечером. Если нет-то хотя бы раз в неделю-полторы.. И сразу еще немного красивей стала. Мне нравиться шерсть и как она выглядит. На счет аканы-когда мало двигаемся-даем около300гр в день, может чуть меньше, если обычный день с хорошей прогулкой-то 400-450. И все отлично с весом. Там так и написано по норме- витаминок хватает. За год 2 раза сдавала кровь и на биохимию и общий и печеночные показатели отдельно-все как у косманавта (ттт)

Вика, сами уже не дождемся когда полноценно можно бдет гулять! такой валеночек стал, смешной, но безумно ласковый!)

по корму спасибо, думаю тоже попробуем Акану. Все -таки, многие хвалят Волчью кровь, но ценник сейчас взлетел я посмотрела, плюс у нас не продается, а сразу покупать 3-4 мешка, в бюджет не впишемся, проблематично, хотя мне очень понравился по составу.

А по говядинке, получается ты одно кормление вечернее пару раз в неделю заменяешь? а как даешь, приготовление? и какую часть покупаешь? думаю мяско это хорошо, я бы тоже попробовала)

Света, фоточки великолепны :thumbup: Захотелось там побывать)))

По поводу корма, Шэнна с детства была на Про Плане, где-то в год из-за аллергии перешли на Акану ЯгненокЯблоко :good: да так на нём и остались. Где мы живём, его не продают, ездим в Мурманск, берём сразу мешка 2-3. Что-то другое выискивать, эксперементировать не хочется. Шэночке нравится, сметает только за ушами трещит, потом ещё и миску вылизывает. Когда не было Я+Я, брали УткаГруша, тоже понравился.

Как там Шубейкин?

НУ вот и мы решили Акану прпобовать) надеюсь пойдет и шерсть перестанет лететь наконец-то! Мне еще главное чтобы кушал, а то Арден через раз ест, всякими уловками приходится кормить!

В Париже очень красиво! В следующий раз обязательно с дочей в Диснейленд хочу! Хотя теперь только после отдыха на море)

Но дома уже хочется СНЕГА!!)))))cold.gifsm35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве акана не подорожала? Ни в коем случае не отговариваю, просто удивляюсь - в своё время я не рассматривала её именно из-за цены, хотя очень хвалили, и состав был просто загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве акана не подорожала? Ни в коем случае не отговариваю, просто удивляюсь - в своё время я не рассматривала её именно из-за цены, хотя очень хвалили, и состав был просто загляденье.

Акана у нас чуть дешевле выходит, и есть всегда в наличии. Попробуем, а вдруг все отлично будет! Как и писалось выше, все-таки методом проб подбирается) начнем с доступного вариантаgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда отлично - и имеется, и доступнее) Попробуйте - а вдруг подойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда отлично - и имеется, и доступнее) Попробуйте - а вдруг подойдёт!

Напишу потом свои ощущения обязательно)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мяско- да заменяю 2 раза в неделю вечернее кормление, иногда и 3 раза... Сейчас легче- знакомая покупает говядину за 100р за кг...если берет полутушу..И мы с ней берем вместе по многу.. Ну и соответсвенно у Джеськи теперь шикарная вырезка без костей. А даю- промораживаю 3 дня..и вечером просто размораживаю и даю. Никак не готовлю. Просто чтоб не очень холодное было. Она любит похрумкать. А когда не бывает того мяся.. беру говяжью обрезь(у нас стоит 80р за кг )и даю так же по 400гр. Там и жилки. Очень хорошо зубки чистяться.

И Акана у нас тоже есть всегда. И теперь в том магазине, котором покупаю- появились и по 18 кг.. Я успела перед НГ заказать 18 кг за 4200р. Вообще копейки. Так с учетом что даю еще мяса- этого мешка нам хватит на 2 мес. Очень экономно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...