Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Ха! Тот еще шкодина))) Ну и правильно- надо бежать скорее, а то еще отберут шапку то...А так интересная игра получается- скорей фоткай шкодину+ догони..Это они лююбят :thumbup:

Точно! это самая любимая игра-догонялки!!!!!

Поздравляем!!!!! :clap_1:

Спасибо!!!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня полтора годикаthumbup.gif

Принимайте и от нас поздравления :buket2:

Спасибо!!!blush2.gif

Мне кажется он был со мной всегда)))

ага, шкодина еще тот! вот с той же фотосессии, пока все благополучно отвернулись стащил шапку фотографа и давай гоняться по полю)

71529668d05f.jpg

e4ae1992b68f.jpg

А-А-А-А Класс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шуберт устроил перерыв, зато какие фото получились)))

Мышцатый шоколадик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и от нас поздравления :buket2:

А-А-А-А Класс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шуберт устроил перерыв, зато какие фото получились)))

Мышцатый шоколадик :nyam:

Лариса, спасибо!!! Перерыв точно устроил)))

к теме о хулиганстве...У нас даже розетка есть, от конкурса фото в питомнике..."самый хулиган" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме о хулиганстве...У нас даже розетка есть, от конкурса фото в питомнике..."самый хулиган" :blush2:

:lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаааасный!!! Света,у вас просто красавчик Шуберт! :thumbup: :thumbup: Здоровячок такой! Сразу видно,как вы его любите!Рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаааасный!!! Света,у вас просто красавчик Шуберт! :thumbup: :thumbup: Здоровячок такой! Сразу видно,как вы его любите!Рады познакомиться!

Спасибооblush2.gif очень люблю его..) здоровячок, любит на меня залезть)) ну так самого крупного из пометы выбирали, так и получилось)))

Приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооblush2.gif очень люблю его..) здоровячок, любит на меня залезть)) ну так самого крупного из пометы выбирали, так и получилось)))

Приятно познакомиться!!!!

:lol2: Похоже,что он себя таковым не считает и к мамке на ручки просится!!! Наша к папеньке тоже взгромождается,меня щадит!Пытаюсь записать видео,что она с мужем творит! Как только до него добирается-начинает облизывать всего,ну каждый мУлиметр! Причем так самозабвенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит... Поздравляем Шуберта с 1,5 летием! Пусть растет еще и радует своих маму с папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Похоже,что он себя таковым не считает и к мамке на ручки просится!!! Наша к папеньке тоже взгромождается,меня щадит!Пытаюсь записать видео,что она с мужем творит! Как только до него добирается-начинает облизывать всего,ну каждый мУлиметр! Причем так самозабвенно!

ага!!! хотя он и здоровячок, а мордаха такая детская, прям ребеночек, как тут не разрешить делать то, что ему нравится!!!! А у нас полизушки утром всегда, будит так всегда, мол чего ты дрыхнешь, давай вставай и гуляй со мнойthumbup.gif

Как быстро время летит... Поздравляем Шуберта с 1,5 летием! Пусть растет еще и радует своих маму с папой!

Спасибо! Время и правда летит...все бастрее и быстрее сменяются времена года, и цифры возрастаsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, удачи вам с Шубертом @@@@@@@@@@@@@@@

ЭЭх!! Наша связка коленная подвела, Шуберт захромал и оценку не получили...Я даже не ожидала! Но наверно судья сделала правильно, чем дать плохую оценку. Ведь оценка ставится за экстерьер... В общем завтра не поедем( чую все таки разрыв произошел(((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭх!! Наша связка коленная подвела, Шуберт захромал и оценку не получили...Я даже не ожидала! Но наверно судья сделала правильно, чем дать плохую оценку. Ведь оценка ставится за экстерьер... В общем завтра не поедем( чую все таки разрыв произошел(((( :sorry:

Эх.а я сегодня хотела Вас найти так..Очень уж мне ваш мальчик понравился.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.а я сегодня хотела Вас найти так..Очень уж мне ваш мальчик понравился.

Выздоравливайте!

Спасибо! ))) мы конечно будем все делать для выздоровления! Штука неприятная, но к сожалению никто не застрахован(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,не расстраивайся ты из-за оценки! Самое главное-здоровья Шуберту! Мальчишка ведь красавчик и еще кучей званий вас порадует! Лечите лапку!

Мы в июне так же слетели с выставки! Так хотели под этого эксперта! Три выставки сразу было,две отбегали,а потом Мамзель чего-то забеспокоилась.Я думала,как обычно,психует-не любит она это дело. А она знай себе лапу мне сует и в глаза смотрит...Я в ринг вышла,лечу,а моя красотка,за которой я обычно не успеваю,плетется позади...Эксперт нас два круга прогнал,позвал и сказал,что соба хромает! Я в шоке! И он так же посоветовал лучше уйти и выяснить причину...Долго выяснять не пришлось-распахала перепонку! :doh: Гулять выводили и скорее всего где-нибудь на газоне рассекла! А мать бестолковая и не поняла зачем дите лапку давала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,не расстраивайся ты из-за оценки! Самое главное-здоровья Шуберту! Мальчишка ведь красавчик и еще кучей званий вас порадует! Лечите лапку!

Мы в июне так же слетели с выставки! Так хотели под этого эксперта! Три выставки сразу было,две отбегали,а потом Мамзель чего-то забеспокоилась.Я думала,как обычно,психует-не любит она это дело. А она знай себе лапу мне сует и в глаза смотрит...Я в ринг вышла,лечу,а моя красотка,за которой я обычно не успеваю,плетется позади...Эксперт нас два круга прогнал,позвал и сказал,что соба хромает! Я в шоке! И он так же посоветовал лучше уйти и выяснить причину...Долго выяснять не пришлось-распахала перепонку! :doh: Гулять выводили и скорее всего где-нибудь на газоне рассекла! А мать бестолковая и не поняла зачем дите лапку давала!

Спасибо!)))blush2.gif

ну я в общем то не расстроилась из-за оценки) наоборот даже, хорошо что вообще без оценки, чем дала бы хор или оч. хор))))

лечить конечно будем, поедем к Еремину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке. Выставки это все ерунда. Главное лапке выздороветь! Ну и согласна- все самое интересное еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке. Выставки это все ерунда. Главное лапке выздороветь! Ну и согласна- все самое интересное еще впереди!

Вика, спасибо))) я конечно очень переживаю, без этого никак!!! но уверенна все будет обязательно хорошо!!!!! По отзывам, на оперированных связках потом скачут еще лучшеsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох дела((( Дай Бог, чтоб ничего страшного не было.

Шуберту скорейшего восстановления :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох дела((( Дай Бог, чтоб ничего страшного не было.

Шуберту скорейшего восстановления :buket2:

Лариса, спасибо!

Я уже столько всего начиталась,,,лучше бы не читала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже столько всего начиталась,,,лучше бы не читала(((

Свет, завязывай с этим делом, только себя расстраиваешь.

А когда к врачу поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, завязывай с этим делом, только себя расстраиваешь.

А когда к врачу поедите?

Мы прямо с выставки поехали, но время уже обед был, и 30 человек сидело :wacko: , не приняли нас! Теперь в ближайший выходной мужа, надеюсь в вскр что попадем)

А читать прекратила, лучше по факту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прямо с выставки поехали, но время уже обед был, и 30 человек сидело :wacko: , не приняли нас! Теперь в ближайший выходной мужа, надеюсь в вскр что попадем)

А читать прекратила, лучше по факту))

Уверена, всё будет хорошо))))

Свет, ты потом напиши как дела у вас, а то мы переживаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

А читать прекратила, лучше по факту))

Лучше и правда по факту, а то сейчас начитаешься...Удачи вам на выходных, все будет хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...