Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

а потом в одиночестве, и с таким взглядом, мол, тебе можно, я тоже хочу

Ох, какой взгляд!... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой взгляд!... :nyam:

дааа, он такой....я даже не могу объяснить, как маленький человечек, все понимает, но иногда поступает упрямо, а иногда уступает)))) thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на него, ну красавчик! Нас периодически тоже пылесос кусает. Про Халти я думаю у Илоны узнать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не устояла и пустила))))

Дочка с Шубертом - хороши! сразу видно ,друзья!

Я использовала халти. мне нра, но надо терпение иметь, потому что вначале они не желают ничего носить на морде. И ложатся, и трутся ,и упираются. А потом ничего. Все ок. У меня дочка ,например, только с халти и гуляет ,потому что не -очень-то они ее и слушаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не устояла и пустила))))

Дочка с Шубертом - хороши! сразу видно ,друзья!

Я использовала халти. мне нра, но надо терпение иметь, потому что вначале они не желают ничего носить на морде. И ложатся, и трутся ,и упираются. А потом ничего. Все ок. У меня дочка ,например, только с халти и гуляет ,потому что не -очень-то они ее и слушаются.

Я тоже пускаюblush2.gif правда потом надо хорошенько щеткой пройтись))))

С дочкой дружба все крепче и крепче, такие смешные, когда он ворует у нее тайком мягкие игрухи и пождав попу несется в другую комнатуlol.gif

Я вот тоже думаю надо заказать, попробуем) Есть намордник, такой тряпочный (не помню как материал называется), вот его ни в какую на прогулки, выходим из подъезда , встает как вкопанный и стоит, попытка снять, не даю, стоит дальше, ни шага в сторонуlol.gif меня хватило на 15 минут, все таки и в туалет надо))) а засранец упрямый оказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За халти не могу сказать..

А вот взгляд! Очень прониктновенный!!!

И у нас период носа в землю начался)) уже месяц наверно :lol2: наверно мальчики стали очень инетересные записочки писать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За халти не могу сказать..

А вот взгляд! Очень прониктновенный!!!

И у нас период носа в землю начался)) уже месяц наверно :lol2: наверно мальчики стали очень инетересные записочки писать :lol2:

А у нас девочки "приветики "шлютlol.gif

заказала сегодня Халти, как пришлют, обязательно отчитаюсь)) раньше то мы гуляли за домом, на просторах бегал сам, а сейчас только на поводке рысачим, поэтому я хожу с ним по району, а за 40-50 минут это ооочень длинный путь, столько взяких запахов, косточек и т.дlol.gif

Вчера искупала шокопопу в обед, к вечеру просох, но я все равно комбезик одела на него, весь такой недовольный, мол чего ты на меня напялила, всю дорог у шел и "отряхивался" , так, как после озера они отряхиваютсяlol.gif боюсь представить как он на инородный предмет на морде отреагируетdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то в Питере с Джесс была на вязке. И думаю..ну город крупный, надо намордник одеть. ХА..не тут то было. Одели мы на нее тряпичный этот..А она как встала на дыбы, лапами перебирает, снимает..ЕЕ трясет, колбасит. Пена пошла от страха. Минут 5 я выдержала. и потом оставила его просто на шее болтаться. ДУмаю если менты прикопаются- то мы в наморднике..он же на нас был :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то в Питере с Джесс была на вязке. И думаю..ну город крупный, надо намордник одеть. ХА..не тут то было. Одели мы на нее тряпичный этот..А она как встала на дыбы, лапами перебирает, снимает..ЕЕ трясет, колбасит. Пена пошла от страха. Минут 5 я выдержала. и потом оставила его просто на шее болтаться. ДУмаю если менты прикопаются- то мы в наморднике..он же на нас был :blush2:

вот намордник тоже не уважает Шуберт!

Если одеть перед общественным транспортом, то в уголке он посидит с ним, потому что без движения! А вот гулять я попробовала одеть, встал как вкопанный и стоит, ни шага не сделал, пока я не сняла)sorry.gif

ну халти, все таки повязочка просто получается по морде....очень надеюсь, что нормально воспримет, потому что на метки ну никакие фу не действуют, хрюкает, лапами упирается, слюни текут...thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох а я думала мы одни сейчас такие мутные все нюююхаем :ranting: Но халти я не хочу. Я вообще редко с поводком хожу. У меня и мелкая привыкла гулять без поводка. и всегда рядом.о Джесс сейчас прям дама в образе :dntknw:

Удачи с халти. Расскажешь потом как вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, расскажу!!!!

Неее, я без поводка боюсь ходить, если чует суку, то бананы в ушах, никакие команды не помогаютangry2.gif инстинкт блин.

Конечно по нам "плачет" кинолог, но как только зеленый свет от врача получаем на нагрузки, то идем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, расскажу!!!!

Неее, я без поводка боюсь ходить, если чует суку, то бананы в ушах, никакие команды не помогаютangry2.gif инстинкт блин.

Конечно по нам "плачет" кинолог, но как только зеленый свет от врача получаем на нагрузки, то идем)

Так вы ж можете заниматься с кинологом послушкой..тут нагрузки не нужны. Будет она с вами ходить и вам посказывать ваши ошибки..Тут и бегать то и не надо.

А нам видимо повезло, на мальчиков башню не срывает)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ж можете заниматься с кинологом послушкой..тут нагрузки не нужны. Будет она с вами ходить и вам посказывать ваши ошибки..Тут и бегать то и не надо.

А нам видимо повезло, на мальчиков башню не срывает)) :lol2:

ну у нас такой кинолог, который за определенную сумму дает определенные навыки, и смысл платить за послушку, ту же сумму, что и за полный объем, я не вижу) поэтому ждем)

Только послушкой она не занимается отдельно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел нам халти, вот сейчас опробовали :dribble: Ой, ну такой смешной, первые 20 минут шел рядом и искал момент снять его, потом метки взяли верх, сходил в туалет и давай валяться в листве, тоже пытаясь снять) ничего, стойко выдержали первый раз. Штука очень удобная, морда сразу, без рывков и усилий уводится в сторону) мне понравилось, теперь будем привыкать. :clap_1: надеюсь скоро и шубкин не станет обращать внимание на инородный предмет на морде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время мчится быстро, нам уже 2,5 года. Остановись время :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Шуберта! :buket1:

Долгой и счастливой жизни мальчику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3a2514879c2.jpg

Спасибо девочки)))

Этого шилопопа нереально сфоткать) получился серьезный мужчина :dribble:

5354dd163aec.jpg

И вот такой король дивана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шубкина моська такая широкая-класнючая. По нему прям видно что МУЖИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я всю морду обцеловала) начинаю со лба, потом щеки, нос и тискаю, тискаю) не могу прям.

У нас тут собака спаниэлька отравилась, или отравили :angry2: , там где мы ходим....Будем сегодня маршрут корректировать. Жуть такая :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из жизни шоколадной зацелованной попы

Люблю я в окошко посмотреть

440ed56f14fe.jpg

А уж как я на диване люблю полежать

496009907653.jpg

Вооо какой я довольный

b3c0aa958ca6.jpg

А еще мне пузико срочно надо почесать

f520f4ec750c.jpg

А в ответ я вот так довольно язык покажуnyam.gif

9fcaabbb3cc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...