Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

И чего там в окне интересного?))

много всего))) и прохожие,и птички на березе под окномlol.gif

даже голосом иногда обозначаем чье-то присутсвиеgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарядила сегодня парня своего)) погодка мерзость, серо, сыро и грязно.

59b804ac9e36.jpg

Взгляд такой, мать, ну ты чеее, я же на колобка похож)) да и вообще не удобно

51468985194f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта. Быстрее бы весна, вырастет уже до нормального размера, можно будет и комбез покупать. А пока 3 раза в день помывка. В трех вариантах: "только днище", "кузов" и "комплекс"(((. И то только если муж дома, я нашего кабанчика в ванную поднять уже не могу. Если мужа нет - помывка полов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут с хлопья снега полетели) правда фото с телефона, не с самой хорошей камерой к тому же) поэтому хлопьев снега нет, а есть собака, несущаяся прямо на меня

ea31cd0a7bcf.jpg

Мечта. Быстрее бы весна, вырастет уже до нормального размера, можно будет и комбез покупать. А пока 3 раза в день помывка. В трех вариантах: "только днище", "кузов" и "комплекс"(((. И то только если муж дома, я нашего кабанчика в ванную поднять уже не могу. Если мужа нет - помывка полов...

Ну кстати все равно, если в дождь хороший Гуляем, то и пузо все мокрое. Хотя наш то уде давно в ванну сам скачет, даже говорить не надо, с улицы прямиком в ванну) помывка ванны только потом капитальная))

Ну и "охота", так называю когда что то интересное появляется в поле зрения шубкина

a861fd52e406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут с хлопья снега полетели) правда фото с телефона, не с самой хорошей камерой к тому же) поэтому хлопьев снега нет, а есть собака, несущаяся прямо на меня

ea31cd0a7bcf.jpg

Ну кстати все равно, если в дождь хороший Гуляем, то и пузо все мокрое. Хотя наш то уде давно в ванну сам скачет, даже говорить не надо, с улицы прямиком в ванну) помывка ванны только потом капитальная))

Ну и "охота", так называю когда что то интересное появляется в поле зрения шубкина

a861fd52e406.jpg

Мужик! Камуфляжик прям к лицу ему,Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик! Камуфляжик прям к лицу ему,Свет!

Ага, еще когда щенком был, увидела и купила) правда теперь маловат чуток, по шее хотелось бы повыше, все никак не закажу пошить, по нашим меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у нас тоже камуфляжик есть)) дождевичек. Покупался ещё в прошлом году, но пока сидит на нас нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще когда щенком был, увидела и купила) правда теперь маловат чуток, по шее хотелось бы повыше, все никак не закажу пошить, по нашим меркам.

Я тоже купила,было дело...Домой в руках его принесла...СНЯЛА! Как начала дратьего с передних лап! :doh: Порвала штанину одну,ну и пока весь не сгрызла,я сняла от греха подальше! Все что угодно стерпит,только не комбез! Даже намордник нормально сразу надела. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у нас тоже камуфляжик есть)) дождевичек. Покупался ещё в прошлом году, но пока сидит на нас нормально

У нас тоже это дождевик) по лапам то норм, а вот для шеи уже коротко)

Может мантию какую нашить :lol2: или шарфик можно повязать)

Я тоже купила,было дело...Домой в руках его принесла...СНЯЛА! Как начала дратьего с передних лап! :doh: Порвала штанину одну,ну и пока весь не сгрызла,я сняла от греха подальше! Все что угодно стерпит,только не комбез! Даже намордник нормально сразу надела. :lol2:

Ого, а мой наоборот, одежду терпит, а вот намордник вообще никак. Даже к халти никак не привыкнет, я уж до места сейчас в нем довожу и снимаю, а то грызть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже это дождевик) по лапам то норм, а вот для шеи уже коротко)

Может мантию какую нашить :lol2: или шарфик можно повязать)

Ого, а мой наоборот, одежду терпит, а вот намордник вообще никак. Даже к халти никак не привыкнет, я уж до места сейчас в нем довожу и снимаю, а то грызть начинает

Дамочка со своими причудами!Может ей жарко просто в нем!? Она в -30 на снегу пузом лежит и тащится!Я ни разу не видела,чтобы она лапы поджимала...Горячая брУнетка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы модники! Парню очень "к лицу" такой комбез)) :)

Ох... Осень у вас пока, а мы вот уже замерзаем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы модники! Парню очень "к лицу" такой комбез)) :)

Ох... Осень у вас пока, а мы вот уже замерзаем... :lol2:

Спасибо за комплимент))) парню передала))

А нам уже хочется замерзнуть) купила уже зимнюю резину т все жду переобуться, а никак))) ночью минус маленький, днем плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже это дождевик) по лапам то норм, а вот для шеи уже коротко)

Может мантию какую нашить :lol2: или шарфик можно повязать)

Я брала с учётом того, что утянуть можно было. Поэтому сейчас в общем-то ничего))) да и не растёт она давно. Только если в ширь чуток идёт ) но там у нас запас приличный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала с учётом того, что утянуть можно было. Поэтому сейчас в общем-то ничего))) да и не растёт она давно. Только если в ширь чуток идёт ) но там у нас запас приличный))))

Я когда искала, у нас есть то 3 зоомагазин а, сетевые, поэтому ассортимента нет) размеры были прям лабрадор кобель и лабрадор сука)

На форуме я тут видела темку, по пошиву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фирма случайно не "Тузик"?)))

Я второй комбез у Светы (Изюм) брала. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фирма случайно не "Тузик"?)))

Я второй комбез у Светы (Изюм) брала. Очень довольна.

Дааа, наверно тузик))))

Вот второй я тоже хочу у нее сшить, когда дело дойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, наверно тузик))))

Вот второй я тоже хочу у нее сшить, когда дело дойдет)

Тогда у наших мохнатых комбеза одной фирмы)))

А у Светы, при случае, закажи- очень качественные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро Лина))) у нас зимаааааа:default_clap_1: вчера вечером была такая замечательная погода, тепло достаточно, -3, снежок сыпался с неба! так красиво было!! и еще я поняла, что Шуберт все таки больше любит зиму!!! Из-за проблем с лапой мы гуляем только на поводке, а парню так хотелось погоняться...эх!!! Но зато накурвыркался вдоволь, шерстку почистил свою))) 

Корчим рожицы)))

0aaacb5994da.jpg

 

Зима пришла)

b6009b9d2c33.jpg

 

06fbb0b5e650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зимой вас! Какая погода чудесная! Шуберт доволен и счастлив)) :default_nyam:

Рожицы такие классные, весельчак-парень)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где заказать рожки оленьи? чтобы хорошие))))

 

Лина, ага 

Ага, рожицы мы любим!!! 

Ожидается оттепель к выходным, но надеюсь ненадолго!!!!!! уже хочется полноценной зимы !!!:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chocolate_major сказал:

Девочки, подскажите, где заказать рожки оленьи? чтобы хорошие))))

Мы на Парди заказывали дважды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chocolate_major сказал:

Ожидается оттепель к выходным, но надеюсь ненадолго!!!!!! уже хочется полноценной зимы !!!:default_happydance:

А у нас к понедельнику потеплеет, ждём и надеемся...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Мы на Парди заказывали дважды))

Спасибо)) сейчас посмотрела, у них в наличии только максимум 80 грамм, это же совсем крошки?

Ты какие заказывала? По ощущениям, наверно грамм 300 надо чтобы рог был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chocolate_major сказал:

Спасибо)) сейчас посмотрела, у них в наличии только максимум 80 грамм, это же совсем крошки?

Ты какие заказывала? По ощущениям, наверно грамм 300 надо чтобы рог был?

Ой, это совсем маленькие...

Не помню сейчас какие у нас (посмотрю дома точно), вроде 400 или 500 грамм. Но они большими не кажутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...