Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Катя Кубло сказал:

Светик, с прибавлением вас))) очаровательная малышка! Надеюсь скоро шоколадки подружатся ;)

 

22 часа назад, Вика и Клайд сказал:

Красотища! С прибавлением)

Девочки спасибо)))  я тоже надеюсь, что подружатся)  Лизка такая деловая стала, все на верх лезет, детская кровать высокая, так уже умудряется туда залезть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас этот год проходит под девизом,  "я хочу животное " 

Как то я рассказывала, что в моем детстве у нас был ризеншнауцер,  так вот мама моя решила, что срочно хочет такую черную морду домой)))) 

И что думаете? Вчера, в 4 утра выехали в Калужскую область, метели и предупреждения Мчс нам нипочем,  и к вечером мама уже вытирала лужицы чудесного Рэмки))  так что теперь у Шуберта есть брательник,  в виде Ризеншнауцера)  в выходные пойдем вместе гулять и знакомить мальчишек)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, chocolate_major сказал:

А у нас этот год проходит под девизом,  "я хочу животное " 

Какой правильный девиз! :default_dribble::default_good: 

Поздравляем вас всех с появлением Рэмки! И ждём фото вашего нового друга-товарища))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chocolate_major сказал:

А у нас этот год проходит под девизом,  "я хочу животное " 

Как то я рассказывала, что в моем детстве у нас был ризеншнауцер,  так вот мама моя решила, что срочно хочет такую черную морду домой)))) 

И что думаете? Вчера, в 4 утра выехали в Калужскую область, метели и предупреждения Мчс нам нипочем,  и к вечером мама уже вытирала лужицы чудесного Рэмки))  так что теперь у Шуберта есть брательник,  в виде Ризеншнауцера)  в выходные пойдем вместе гулять и знакомить мальчишек)  

УУУХ ТЫЫЫ! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, отличный девиз!!! Просто суперский) у меня вся жизнь под эти девизом, только родня все время по рукам бьет)))))

Жду фоток Рэмки, а то уже даже не помню какие они маленькие бывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девиз ваш прям в самое сердце попал! Вот прям тааак актуально, но муж непреклонен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Lina-Lina сказал:

Какой правильный девиз! :default_dribble::default_good: 

Поздравляем вас всех с появлением Рэмки! И ждём фото вашего нового друга-товарища))))

Спасибо Лина!!!! Мама в восторге конечно! Ребятенок появился))) так интересно наблюдать за малышней ей)

Накачала я ей книжек умных, в выходные отвезу, чтобы учились уму разуму!

20 часа назад, Valencia Gracia сказал:

Девиз ваш прям в самое сердце попал! Вот прям тааак актуально, но муж непреклонен((

Вик, спасибо)))) Ну так у тебя же 2 только кожанных носа:default_lol: еще что ли ????? хочешь?)))

 

20 часа назад, Катя Кубло сказал:

Свет, отличный девиз!!! Просто суперский) у меня вся жизнь под эти девизом, только родня все время по рукам бьет)))))

Жду фоток Рэмки, а то уже даже не помню какие они маленькие бывают)))

Кать, спасибо)))

На выходных планируем совместную прогулку) постараюсь сфоткать) 

Правда Рэмка еще с замотанными ушами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b8237ec3c87.jpg

вот такое поле мы преодолели по пути за маминым Рэмкой))) Метель намела, колеи не было, но мы справились:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0498ffc83b9c.jpg

 

 

 

Мои дружочки:default_blush-anim-cl:
ccf83a9d9f13.jpg

Маленькая шпана осваивается))))
840d0fadd80e.jpg

 

Шоколадный нос в лесу)))) Люди ели шашлыки, а носатый грыз деревяшки:default_Jumpy:
30bff2b3f41c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шилопопина! Я про котейку! Милашка)) 

Какие молодцы! На шашлычок выбрались! Тоже прям уже охота...но у нас- то дти болеют..то -17-20..и как то самим не охота..

А по поводу кого хочу завести...Да к сожалению нереально то что хочу..год назад мне у заодчицы запал в душу один РЫЖИЙ (в принципе не оч люблю этот цвет..а именно этот запал) кот. так я надеялась..что к тому времени..как заводчица его касттрит и будет отдавать...я мужа успею подготовить..что надо 2 бурмы в доме...И вот недавно на сайте нашла инфу...что именно мою Цилю(Цицерон) кастрили и отдают((((((( А муж ни в какую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valencia Gracia сказал:

Какая шилопопина! Я про котейку! Милашка)) 

Какие молодцы! На шашлычок выбрались! Тоже прям уже охота...но у нас- то дти болеют..то -17-20..и как то самим не охота..

А по поводу кого хочу завести...Да к сожалению нереально то что хочу..год назад мне у заодчицы запал в душу один РЫЖИЙ (в принципе не оч люблю этот цвет..а именно этот запал) кот. так я надеялась..что к тому времени..как заводчица его касттрит и будет отдавать...я мужа успею подготовить..что надо 2 бурмы в доме...И вот недавно на сайте нашла инфу...что именно мою Цилю(Цицерон) кастрили и отдают((((((( А муж ни в какую....

Мужья, они такие))) мой на кошака согласился только под угрозой, что мы сейчас с ребенком с улицы притащим рыжего котенка:default_roflmao: он тут же дал добро на поиск и покупку! 2 часа и мы ехали за Лизкой за город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chocolate_major сказал:

вот такое поле мы преодолели по пути за маминым Рэмкой))) Метель намела, колеи не было, но мы справились:default_lol:

Ой, знакомая картинка)) :default_lol:

У нас ветер с полей ночами (даже если снега и нет), наметает подобные перемёты и на федеральной дороге, и на междугородней...

Маленькая Лиза такая смешная, чудо нежное)) :default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valencia Gracia сказал:

Ой какой клевый Рэм. Такие ушки миленькие!

Лизунька красотка!

Ушки пока заклеены после купирования)))  вырастет конечно здоровяк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, romanT сказал:

Так надо название темки теперь сменить)) 3+2))

А я не поняла как :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо название темки теперь сменить)) 3+2))

А я не поняла как :default_lol:

Это модератора надо просить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chocolate_major сказал:

аааа) ЧО уж напрягать)))) мало ли еще что приключится:default_roflmao:

Ага, шоколадная зависимость это серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2016в19:18, chocolate_major сказал:

Лизун растет 

Ой, прелесть! :default_angel:  

Рэм такой милый, чудо маленькое, совсем ребёнок ещё)) ттт 

Шуберт так классно в снегу купается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Lina-Lina сказал:

Ой, прелесть! :default_angel:  

Рэм такой милый, чудо маленькое, совсем ребёнок ещё)) ттт 

Шуберт так классно в снегу купается))))

Снег наше все!!!! Сейчас таааак метет! В сугробах и не видно его) Кайф для собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!!! Очаровательное голубоглазое чудо :default_nyam:

То, что шоколадины подружатся - не переживай)) Лизун ещё по Шуберту пешком ходить будет :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016в22:08, chocolate_major сказал:

Снег наше все!!!! Сейчас таааак метет! В сугробах и не видно его) Кайф для собаки)))

Мои тоже сугробы любят, но в этом году холодно и в сугробы мы лишний раз не заходим... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...