Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Света, у вас искусственная связка?

Просто у нас шов практически не обрабатывался. 2 дня левомеколя не в счёт. Антибиотик ставили под холку. Потому что очень больнючий. Я забыла название - дома лежит. А сейчас я не дома

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влезаю :default_blush2:    Просто сами только что перенесли операцию и 14 дней кололи антибиотик Цефтриаксон. Ужасно больнючий , если колоть в попу, моя собака кричала минут 15 после первого укола( Потом уже я проконсультировалась с ветеринаром, и он назначил разводить антибиотик с лидокаином и водой для инЬекций в равных долях. И как написала Оля, делать в холку очень медленно.. Так дело веселее пошло) Вдруг вам пригодиться эта информация...

Желаю вашему мальчику хорошо перенести операцию и поскорее поправиться) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Света, у вас искусственная связка?

Просто у нас шов практически не обрабатывался. 2 дня левомеколя не в счёт. Антибиотик ставили под холку. Потому что очень больнючий. Я забыла название - дома лежит. А сейчас я не дома

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оль, я честно говоря не вдавалась в подробности,  на снимке у нас видно какую то пластину,  это вот первая лапа.  Шов был сантиметров 15, с торчащими нитками, обрабатывали 2 недели левомеколем,  антибиотик все правильно,  Цефтриаксон. 

 

16 часов назад, Иридуся сказал:

извините, что влезаю :default_blush2:    Просто сами только что перенесли операцию и 14 дней кололи антибиотик Цефтриаксон. Ужасно больнючий , если колоть в попу, моя собака кричала минут 15 после первого укола( Потом уже я проконсультировалась с ветеринаром, и он назначил разводить антибиотик с лидокаином и водой для инЬекций в равных долях. И как написала Оля, делать в холку очень медленно.. Так дело веселее пошло) Вдруг вам пригодиться эта информация...

Желаю вашему мальчику хорошо перенести операцию и поскорее поправиться) 

 

Спасибо,  мы уже кололи этот антибиотик с первой лапой, но я покупала аналог французский, нам врач писал 2 вида, дешевый и вот этот подороже,  но менее больной.  Плюс мы его точно разводили, тоже по рекомендации врача.  Уколы он кстати стойко переносил, даже не дергался.  

Но большое спасибо за совет, сейчас туго с деньгами, и придется все таки дешевый брать, и попробуем в холку, если это менее болезненно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо!@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShokoShena сказал:

Света, удачи вам! Все будет хорошо!!! @@@@@@

 

19 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

все будет хорошо!@@@@@@@@@

Спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, кулачки уже зажали и будем держать до полного выздоровления! Шубкину - не унывать, главное мама рядом, а она пожалеет и успокоит) Шлем братику лучики тепла и целуем шоколадную мосю :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShokoShena сказал:

Света, удачи вам! Все будет хорошо!!! @@@@@@

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vishva сказал:

Свет, кулачки уже зажали и будем держать до полного выздоровления! Шубкину - не унывать, главное мама рядом, а она пожалеет и успокоит) Шлем братику лучики тепла и целуем шоколадную мосю :default_nyam:

Спасибо)  мы тоже шлем привет сестричке))  обязательно все будет хорошо)))) 

 

14 часа назад, nwg3&Jam сказал:

аналогично

Спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну все, мы отстрелялись вчера. Теперь 12 дней до снятия швов. Надеюсь все будет ок.

Собака грустняка пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления Шуберту! Всё будет хорошо ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lina-Lina сказал:

Скорейшего восстановления Шуберту! Всё будет хорошо ТТТ

Лина, спасибо) самое сложное сейчас это неприятные процедуры с уколами и обработкой шва. И мне кажется я больше боюсь шов обрабатывать. чем он сам, проволка эта в разные стороны торчит, я все боюсь больно сделать, когда обрабатываю хлоргексидином и мазь накладываю( ножка голая, как окорочок , практически полностью все сбрито до тазобедренной части:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

За то можно в лысую ляжку целовать:default_dribble:

Мне даже дотрагиваться страшно, я все боюсь, что ему больно сделаю(((( Чулок надо какой-то ему сообразить, чтобы ножка не голая была, а то на улице брррр. Зато я сегодня вспомнила ночью, что такое маленький ребенок) Шуберт писался без конца по чуть-чуть, от лекарств, а я вытирала вставала. Глаза такие, мол я не сам ведь, не могу контролировать) Сижу теперь на работе, и засыпаю:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой сладкий мальчик) Те редкие моменты, когда сняла воротник.

Наконец-то завтра едем снимать шов:default_yes:

 

 

 

lWNvnSTHL1w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за морда такая целовательная!!!обажаю квадратных лабров:default_dribble:  хорош до неприличия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vishva сказал:

Ну вот что за морда такая целовательная!!!обажаю квадратных лабров:default_dribble:  хорош до неприличия!

Ага!!! я тоже именно такие люблю)))

Правда он тут в обидах на меня, даже через воротник умудрялся ногу нализывать, да так смачно чавкал:default_lol: поэтому пришлось одеть намордник)))

время наказания прошло- дала волю поваляться без всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака грустняка :default_lol:

Едем на снятие швов в Мск)  мне кажется он дорогу уже наизусть знает)  

DSC_0591.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
12 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Света, привет!))

Как у вас дела? Как Шуберт?

Привет!!!! Да все потихоньку, лапка обрастает, швы сняли, осталось контрольный снимок сделать, но наверно перед новым годом не получится поехать, немного оттянем. Хромота пока есть небольшая, но я честно говоря уже не помню, через сколько лапа полностью восстанавливается, поэтому прогулки у нас по прежнему на поводке и спокойным шагом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет))) а мы тут в сугробах купаемся)) ссори за качество, мой телефон умирает)

Y-GlYgr-NkI.jpg

oGcqkzs3u3g.jpg

bxzcNjiiy4k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

Как ваша лапка? Хромота прошла уже? 

да, наступает уверенно! вот только начала его по 10 минут опускать самовольно гулять, без поводка. Единсвенно, может это привычка осталась, иногда бежит как заяц, двумя задними отталкивается. Я уже и не помню, скольтко в первый раз восстанавливались, да и до контрольного снимка пока не доехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно) мы тоже после операции так и не доехали до контрольного снимка( хотя нам не как вам ехать долго-предолго) Хромать перестала- мы и успокоились..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иридуся сказал:

Ну и замечательно) мы тоже после операции так и не доехали до контрольного снимка( хотя нам не как вам ехать долго-предолго) Хромать перестала- мы и успокоились..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы планируем доехать))) у меня просто форс-мажор с работой:default_crazy: уволилась сменщица, и работаю с одним выходным пока, до февраля точно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...