Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Моя мастерица сегодня вот такую красоту подарила. 

 

Так скоро и лежанку Шуберту сошьет :default_cup_of_coffe:

IMG_20161006_193508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас печалька... ( Шуберт второй день не наступает на лапу, вторая, на которой был надрыв ( подозреваю, что порвалась наша связка, хотя наши прогулки - только поводок,  как так получилось?  Эх, теперь ждем, когда с Вовой совпадут выходные и поедем в Мск (((( 

Мальчик мой любимый,  лежит, глазюки грустные (

IMG_20161014_093311.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Здоровья Шуберту, пусть поправляется скорее! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Lina-Lina сказал:

Ох... Здоровья Шуберту, пусть поправляется скорее! ттт

Спасибо Лина)  я вот уже прооперировпла бы эту лапу и все.  Мучается все таки, с надрывом тоже ведь не полностью наступал ( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саша Лена Рик сказал:

Поправляйтесь.

Спасибо)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какой у вас личный лекарь - подросла уже! Жалеет Шуберта...

Мы сами такие же ,так что прекрасно понимаю тебя и Шуберта. Побыстрей чтоб такие выходные настали и удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья братику нашему! Мужчина должен твердо стоять на ногах ( всех четырех) Целуй от нас шоколадный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое-то за невезение с лапами?((( скорее залечить лапоньки и больше не болеть.

Свет, если нужна помощь- я готова, пиши, звони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

Света, какой у вас личный лекарь - подросла уже! Жалеет Шуберта...

Мы сами такие же ,так что прекрасно понимаю тебя и Шуберта. Побыстрей чтоб такие выходные настали и удачи вам!!!

Оль, спасибо))) Лизун постоянно трется об него, жалеет))))

Надеюсь скоро наша эпопея с лапами закончится, и будет здоровый парень, хоть побегать вдоволь, а не на поводке)

11 час назад, Vishva сказал:

Здоровья братику нашему! Мужчина должен твердо стоять на ногах ( всех четырех) Целуй от нас шоколадный нос!

Спасибо)) обязательно поправимся, шлем большой привет сестренке и чмоки-чмоки)

 

10 часов назад, Катя Кубло сказал:

Что ж такое-то за невезение с лапами?((( скорее залечить лапоньки и больше не болеть.

Свет, если нужна помощь- я готова, пиши, звони)

Спасибо))) второй раз уже не так страшно идти на операцию. Хотя вот крайний раз, полгода назад, все таки разрыва не было, но хромал прям сильно. Еремин сказал, что оперировать нечего пока, как порвется, так и будем делать. Поедем скоро сдаваться ему.

 

 

Всем большое спасибо за поддержку:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12 часа назад, Lina-Lina сказал:

Света, как ваши дела? Как Шуберт? ттт

Лина, привет. Дела потихоньку, пьем хондопротекторы, гуляем на коротком поводке. К сожалению пока нет возможности выбраться до Мск, что то проблемы одна на другую наложились, вот пытаюсь разгребать. Но ничего, нос кверху и вперед) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 19:38, chocolate_major сказал:

Моя мастерица сегодня вот такую красоту подарила. 

 

Так скоро и лежанку Шуберту сошьет :default_cup_of_coffe:

IMG_20161006_193508.jpg

красота какая. Все остальные игольницы - на мусорку и пользоваться только этой. Мальчишу Шуберту скорее поправляться. вкуснях болящему побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 в 11:34, Юля и Майя сказал:

красота какая. Все остальные игольницы - на мусорку и пользоваться только этой. Мальчишу Шуберту скорее поправляться. вкуснях болящему побольше.

Шуберт весь зацелован и залюблен:default_dribble:

Ага, игольница теперь самая дорогая вещь в моем сундучке с нитками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимушка зима в гости к нам пришла. давно так рано снег не выпадал) наверно в этом году нас ждет самая настоящая снежная и морозная зима) 

IMG_20161103_123900.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снежно у вас! Но сугробов пока таких, какие у нас за несколько дней появились, нет...:default_lol:

Шуберт очень довольный)) Такой взрослый брутальный парень, красавец)) Давайте поправляйтесь, как дела у вас? ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 13:48, Lina-Lina сказал:

Как снежно у вас! Но сугробов пока таких, какие у нас за несколько дней появились, нет...:default_lol:

Шуберт очень довольный)) Такой взрослый брутальный парень, красавец)) Давайте поправляйтесь, как дела у вас? ттт

да, пока сугробов нет) Но это по сути первый снег, который обычно тает, а тут скорее всего лег, если конечно глобальный плюс не придет в наши широты)

Шуберт потихоньку, то расходится, то сильно бережет лапу, очень переживаю, потому что и отвезти до Москвы пока не могу. Надеюсь все наладится ближе к НГ и пулей полетим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гостит маленькая девочка.  Такая ласкуша,  слов нет.  Вот только Шуберт достаточно любвеобильно настроен. Девочки,  может капельки какие есть, Неська не течет,  а он прям зализывает ее всю (

DSC_0561.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и дождались(((

Были вчера на приеме у Еремина, Шуберт как пугливый ребенок вел себя, в кабинет еле затащила его, стоит, весь трясется, шесть моментом посыпалась от стресса(((  Еще в машине изменился " в лице", грустнее собаки я не видела, все 3 часа пути сидел и грустил ...

вердикт - операция...

Держите за нас кулачки 22 го....:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать!!сами проходили через это(((

Это будет вторник. С утра?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Обязательно подержим. Мои хвосты сказали, что обязательно будет хорошо, они узнавали@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку. Я переживаю как в первый раз, хотя сейчас уже знаю что ожидать от  послеоперационного периода, как шов этот огромный обрабатывать. Уколы болючие в шоколадную попочку колоть(((

Операция в 13.00, во вторник, 22.

Но зато есть позитив на будущее, что через полгодика будем скакать наконец то без поводка, и плавать в свое удовольствие летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...