Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

94d828348bae.jpg

Света, с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, радости и только хорошего настроения в новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за открыточки и поздравления. Всех поздравляем с новым годом и Рождеством,  пусть все тайное и заветное исполнится))) 

Я как то выпала с форума на праздники, в рабочие дни исправлюсь)))) 

И у нас прибавление))))  11 го расскажу, покажу маленький пушистый комочек,  шотландский шоколадный )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в инстаграме я вижу, как вы проводите выходные)) Давай показывай уши на макушке :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76537b298aca.jpg

 

Ой, не знаю что на меня нашло))))  

Но она такая клевая))) 

Опытные девочки, подскажите, как теперь шоколадного кабанчика познакомить с этой месячной крохой?  Мы ее пока дочке в комнату определили, вроде стресс, новое место, чтобы привыкла, а как их знакомить, ума не приложу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, chocolate_major сказал:

Девочки, спасибо огромное за открыточки и поздравления. Всех поздравляем с новым годом и Рождеством,  пусть все тайное и заветное исполнится))) 

Я как то выпала с форума на праздники, в рабочие дни исправлюсь)))) 

И у нас прибавление))))  11 го расскажу, покажу маленький пушистый комочек,  шотландский шоколадный )))) 

и от нас поздравления  :default_clap_1::default_baby::default_drinks_cheers::default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Не, в инстаграме я вижу, как вы проводите выходные)) Давай показывай уши на макушке :default_dribble:

Активчики))))  да и с телефона я только читаю,  пишу обычно с работы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, chocolate_major сказал:

Опытные девочки, подскажите, как теперь шоколадного кабанчика познакомить с этой месячной крохой?  Мы ее пока дочке в комнату определили, вроде стресс, новое место, чтобы привыкла, а как их знакомить, ума не приложу) 

дала понюхать и все. Деффки не трогали ,В Нике сразу котенок признал мать и таскался за ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

дала понюхать и все. Деффки не трогали ,В Нике сразу котенок признал мать и таскался за ней)))

Шуберт сидит под дверью в комнату и сопит носом в щель ,  :default_roflmao:, девка не поймет,  что там такое)))  села ща деловуха,  и лапы нализывает,  чистюля похоже)))) думаю сегодня пусть освоится,,  а завтра их познакомлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай) Дашка спокойно к кошкам относится (только если облизать может или предложить играть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомили)  Шуберту интересно, что за комок такой появился, а дама маленькая шипит, в стойку встает)))  он как нарцисс вокруг вьется, познакомиться охота, а она ни в какую, шипит, прыгает от него)  ох, надеюсь они подружатся.  За него то уже не беспокоюсь, а вот она категорично пока настроена, против глыбы гавкающей басом :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шубкин играть ей предлагает?)  Дашка например в восторг приходит когда Фенька лапами махать начинает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая чудесная Лизонька! :default_nyam:

С новым членом семьи вас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

А Шубкин играть ей предлагает?)  Дашка например в восторг приходит когда Фенька лапами махать начинает) 

Ну ему вообще было интересно, как увидел, понюхать, что это такое маленькое и пушистое, дв еще шевелится.  Запах всяко почувствовал, даже не видя. Но кошка сразу зашипела,  видимо офигела от размера и напора, он то понюхать просто хочет, хвостом виляет, а она на дыбы и в стойку.  в он еще как рявкнул,  от эмоций, и почему это не пускают,  она мне кажется точно "описалась "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Ой, какая чудесная Лизонька! :default_nyam:

С новым членом семьи вас)) 

Спасибо Лина))  все так спонтанно,  но я рада.  Она безумно ласковая,  надеюсь так и останется)  и Шубертом подружатся,  для меня самое главное)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры вот такое чудо живет

20602a316ba0.jpg

Маленькая была игруша целоваша) А выросла.... В общем чем удобряли, то и выросло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vishva сказал:

У моей сестры вот такое чудо живет

20602a316ba0.jpg

Маленькая была игруша целоваша) А выросла.... В общем чем удобряли, то и выросло)

Божечки, лапа какая.  Но я очень надеюсь, что она от нашей ласки, тоже ласкуша станет.  К шуберту вообще никак не хочет, шипит, прыгает.  Эх, волнуюсь я (( может она конечно совсем малютка,  поэтому пока страшно.  Решили, пусть пока в детской живет, с ребенком, как начнет носиться, опять познакомим (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лина):default_rolleyes:

Прочитала я кучу информации, о том как познакомить нового жильца с Шубертом, и пришла к выводу, что пока пусть поживет отдельно в комнате, без доступа шоконоса. Чуток подрастет, освоится и будем постепенно сначала через сетку (манеж) их знакомить, а потом и в одном помещении оставлять!

Шуберт в принципе изначально нормально воприниял, чуть возбужненно, но без какой-либо агрессии, а вот Лиза шипит и боится, поэтому пока исключаем стресс и будем планомерно действовать:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с прибавлением вас))) очаровательная малышка! Надеюсь скоро шоколадки подружатся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...