Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

И тут поздравляю твоих дорогих сердцу мужчин!!!! Шуберту скорей попровляться! и долгих лет вместе и много-много радостных дней! Ну и мужу доооолго долго любить тебя и дочу..а ты уж сделаешь их всех счастливыми :thumbup:

Вика, спасибо большое))) вот прям так все и будет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опаздунья, но как говорится лучше поздно, чем никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опаздунья, но как говорится лучше поздно, чем никогда)

Лариса, спасибо)))) вы путешественникиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуберта, с днем косточки!!! Богатырского здоровья, вкуснющих вкусняшек и долгой счастливой жизни!!! И папу вашего с прошедшим!!

Лариса, спасибо)))) вы путешественникиthumbup.gif

Есть немного

Свет, как лапка у Шубкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуберта, с днем косточки!!! Богатырского здоровья, вкуснющих вкусняшек и долгой счастливой жизни!!! И папу вашего с прошедшим!!

Есть немного

Свет, как лапка у Шубкина?

Ой, лапа, лапа....моя боль (

Стоит нам перегулять или дать волю ему немного одному побегать, без поводка, то хромает на левую(неоперированную), а потом расходится и перестает.

с правой вроде более менее все.

До врача пока не доедем к сожалению, то проблемы были, теперь муж уезжает на месяц в командировку.

Диагноз мне понятен конечно, как и говорили и показывает статистика, мы вошли в число тех, у кого рвется и вторая связка. Как представлю, что опять мальчишку моего под наркоз, уколы на 2 недели и весь этот послеоперационных период, становится не по себе, но делать будем конечно. И финансово пока тяжело, прошлая операция вместе с лекарствами в 30 тыс почти обошлась(

думаю соберемся к июлю, и муж вернется и финансово подготовимся!

вот такие делаsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лапа, лапа....моя боль (

Стоит нам перегулять или дать волю ему немного одному побегать, без поводка, то хромает на левую(неоперированную), а потом расходится и перестает.

с правой вроде более менее все.

До врача пока не доедем к сожалению, то проблемы были, теперь муж уезжает на месяц в командировку.

Диагноз мне понятен конечно, как и говорили и показывает статистика, мы вошли в число тех, у кого рвется и вторая связка. Как представлю, что опять мальчишку моего под наркоз, уколы на 2 недели и весь этот послеоперационных период, становится не по себе, но делать будем конечно. И финансово пока тяжело, прошлая операция вместе с лекарствами в 30 тыс почти обошлась(

думаю соберемся к июлю, и муж вернется и финансово подготовимся!

вот такие делаsorry.gif

:( Света, все так серьезно??? ну как же так((( Бедный Шубкин :sorry: Ему на выставках нужно первые места брать, а он вот так... :not_i: Не болейте никогда :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Света, все так серьезно??? ну как же так((( Бедный Шубкин :sorry: Ему на выставках нужно первые места брать, а он вот так... :not_i: Не болейте никогда :kiss1:

я очень надеюсь, что переживем вторую операцию, восстановимся и пойдем дальше в ринги))) только чуть постарше!

А по поводу серьезности...честно говоря и не знаю, потому что лабры предрасположены к разрыву ПКС, даже тема была на форуме, что возможно и генетическая предрасположенность может быть, но пока ген такой не выведен.

Ну мне как кроме себя винить в общем некого, скорее всего огрехи выращивания, где-то перебегали, где -то недобегали. Мы и с собаками только своей комплеции гуляли и меньше, но вот так... а может и сказалось, что улетел у меня в овражек, а там торчала типа доски какой то, как раз ровно влетел коленками... получилось теперь, как получилось(

а по статистике, если все таки слабые связки, то при разрые одной, рвется и вторая, какой то большой процент этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не отчаивайся. Все будет хорошо!

Катюш, спасибо за поддержку))) ведь переживаешь, как за детей)dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо за поддержку))) ведь переживаешь, как за детей)dribble.gif

Ой и не говори))) я ж седеть начала, а сколько слез было: "она хромаааааает"! Мужу сказала, что если еще раз ее на прогулке дернет- выгоню его на хрен со всеми пожитками, чтоб ребенка не травмировалlol.gifкогда соберешься к Еремину дай знать, если в отпуск не уедем займу очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори))) я ж седеть начала, а сколько слез было: "она хромаааааает"! Мужу сказала, что если еще раз ее на прогулке дернет- выгоню его на хрен со всеми пожитками, чтоб ребенка не травмировалlol.gifкогда соберешься к Еремину дай знать, если в отпуск не уедем займу очередь ;)

вот вот!!! я вообще уже никому прогулки не доверяюlol.gif

спасибо Катюш)))) как соберемся, отпишусь) крайний раз мы часов 7 или 8 просидели в очередиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие! Спасибо за поздравления!!!!! День Победы-Великий день, так же поздравляю вас с 70-летием Победы!!!

Напишу пока в темке, есть у меня просьба к москвичам))) Точнее тем, кто бывает в клинике Еремина.

Пока муж у меня уехал в командировку на месяц, потом мы с дочей уезжаем, так получается, что раньше середины июля к Еремину мы не попадем, физически некому отвезти (муж машину мне не доверилranting.gif), так вот, в клинике Еремина продаются фиксаторы на коленные суставы, при первом разе у нас был такой, но пришел в негодность, да и на правую лапу. У нас в продаже таких штук я не видела. Большая просьба, если кто сможет купить и отправить почтой или транспортной, буду очень благодарна, с меня вкусняшка))))helpsmilie.gifк сожалению фото нет фиксатора, но там я думаю знают,из такого материала она, такого эластичного плотного. Размеры все сниму с лапы))) но кажется была М-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука? Может у себя в районегляну. 2d1cacecdc3d.jpg

ага))) такая! правда фирма другая была, но не суть)))) спасибоооо!! очень благодарна буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя не нашла ничего подобного. Глянь на сайте этом, точно такой и как он по цене? tdvet.ru/bandazhi-vorotniki-dlya-zhivotnyh/bandazh-druzhok-dlya-kolennogo-sustava-sobak

Ссылку копируй, а то я с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я доеду и возьму. У Еремина с потеряшками бываю. Цена любая или есть предел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я доеду и возьму. У Еремина с потеряшками бываю. Цена любая или есть предел?

честно говоря цену не помню, в районе тыща с чем-то было))) бери, нам то нужно! сегодня вечером размеры сниму и напишу)blush2.gif

спасибо))) Главное чтобы Аня увидела)))))))) а то купите вместе)))lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря цену не помню, в районе тыща с чем-то было))) бери, нам то нужно! сегодня вечером размеры сниму и напишу)blush2.gif

спасибо))) Главное чтобы Аня увидела)))))))) а то купите вместе)))lol.gif

Жду размеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду размеры)

Катя, размеры 35 см самая широкая часть, это верх, и где коленка, , там 25 см))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а можно мне телефон в личку на всякий случай?blush2.gif Вдруг вопросы какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...