Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100 % сладкий шоколад или 3+1


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Ничего..лечше перебдеть как говориться. Все правильно..пущай все знают как ты переживаешь и как он тебе дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего..лечше перебдеть как говориться. Все правильно..пущай все знают как ты переживаешь и как он тебе дорог!

Вот это точно! Не дай бог такой ужас пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень модно делать селфи с разными эмоциями))) шагаем в ногу со временем) Лаброселфи!)clap_1.gif

1ecd91b71c7b.jpg

Шуб хорош :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ох Свет, какой долгий процесс восстановления :sorry: скорей вам к врачу попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего..лечше перебдеть как говориться. Все правильно..пущай все знают как ты переживаешь и как он тебе дорог!

Так я ему по ошибке позвонила, последний вызов ему был, я перепутала)))) хотела мужа поторопить, а позвонила чужому))))

Вот это точно! Не дай бог такой ужас пережить.

И не говори, когда еще и не знаешь что делать, я поняла, главное не паниковать в таких ситуациях, с трезвой головой и четко все делать.

Шуб хорош :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ох Свет, какой долгий процесс восстановления :sorry: скорей вам к врачу попасть)

Да, долгий, видно не просто так ( очень надеюсь в ближайшее время к врачу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что ты ошиблась..так пущай все знают..что собака член семьи. У мужа на работе..да даже уже у моей мамы на работе знают, что собака это даже не просто член семьи, а намного больше! Меня уже никто не трогает и не смотрят как на глупую , когда очередной раз чмокаю в носик или брылюшку на улице..и выбираю отдых там, где можно с собакой, ну и машину др где поместятся 2 собаки...хи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что ты ошиблась..так пущай все знают..что собака член семьи. У мужа на работе..да даже уже у моей мамы на работе знают, что собака это даже не просто член семьи, а намного больше! Меня уже никто не трогает и не смотрят как на глупую , когда очередной раз чмокаю в носик или брылюшку на улице..и выбираю отдых там, где можно с собакой, ну и машину др где поместятся 2 собаки...хи..

Про машину, мы тут с мужем Патрол поехали смотреть. Ну расписывают нам его качества, типо проходимость хорошая, можно по грязи лазить. Вам, говорят, для каких целей? А я им - мне так, что бы собаки уместились комфортно) Консультант не понял вообще шучу я или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня реальный критерий..если и менять машину, то только ту, в которой удобно будет собакам (пока то одна..но чувствую это не на долго). А вы результате выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что я говорю в автосалоне: "мне нужна машина, чтобы мы с комфортом могли разместить двух лабров..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня реальный критерий..если и менять машину, то только ту, в которой удобно будет собакам (пока то одна..но чувствую это не на долго). А вы результате выбрали?

Мне багажник не понравился( он большой но очень высоко задран т.к. там третий ряд сидений. И дизельных нету движков. Опять пришла к Туарегу) он и дизель и на ручке есть. Не люблю автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне багажник не понравился( он большой но очень высоко задран т.к. там третий ряд сидений. И дизельных нету движков. Опять пришла к Туарегу) он и дизель и на ручке есть. Не люблю автомат.

Наш человек! Я только за механику :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что ты ошиблась..так пущай все знают..что собака член семьи. У мужа на работе..да даже уже у моей мамы на работе знают, что собака это даже не просто член семьи, а намного больше! Меня уже никто не трогает и не смотрят как на глупую , когда очередной раз чмокаю в носик или брылюшку на улице..и выбираю отдых там, где можно с собакой, ну и машину др где поместятся 2 собаки...хи..

ага, на меня тоже раньше как на сумашедшую смотрели, че ты с ним носишься))

я вот тоже уже второго и хочу...))))

а по поводу машины, у нас сид, но багажник просторный, что сидя можно там ездить, что лежа без проблем, но Шубкин не любит, ему на заднем сиденье удобно, чтобы голову посередине на подлокотник можно было положить))))dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня q3, с багажником там мягко говоря не очень... Хотя один лабр вполне себе размещается, но Мне как-то спокойнее стало, когда девочка или девочки в салоне. Машинка не большая, а идиотов на дороге много, мне все время кажется, что кто-то в багажник влететь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дарья вообще любитель на пассажирском сидении ездить. С Бонькой проблем вообще нет, её в карман положил и поехал). Сейчас мы все умещаемся в моем гольфе 5+, но после рождения второго ребенка... Куда всех запихнуть ума не приложу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дарья вообще любитель на пассажирском сидении ездить. С Бонькой проблем вообще нет, её в карман положил и поехал). Сейчас мы все умещаемся в моем гольфе 5+, но после рождения второго ребенка... Куда всех запихнуть ума не приложу(

Ну вот и у меня пока 2 деток и собака хорошо помещаются в мой седанчик..но в ближайшем будущем планируем 2ую собаку и не факт что так же влезим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут немножно отдыхали и работали на даче) хорошо на свежем воздухе!clap_1.gif

Лина будет сажать дерево, готовит ямку)

6c8389ebf363.jpg

Родные глаза

44e7b7ee689d.jpg

А тут прям " ну хватит уже меня фоткать, дай палочку погрызть спокойно")))

d7d713f4a7e4.jpg

a75949371c06.jpg

Любимки)

d3397e185450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут немножно отдыхали и работали на даче) хорошо на свежем воздухе!

сколько помошников :thumbup: Смотрю Шубейкин деревяшечки тоже любит :nyam: у нас Макс половину дров из дома повытаскал, я их обратно в дом, а он из дома :doh: И так по кругу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько помошников :thumbup: Смотрю Шубейкин деревяшечки тоже любит :nyam: у нас Макс половину дров из дома повытаскал, я их обратно в дом, а он из дома :doh: И так по кругу..

ага, любит, причем побольше и потолще) просто палочки неинтересны)dntknw.gif

вот я все рано расстроилась( взяли его с собой, не гонялся, просто получается ходил туда сюда, и вечером уже на левую лапу не наступал((( на следующий день уже все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

29 апреля в нашей семье-день наших мужчин!!!!

Шуберт отмечал вторую косточку, мой нежный мальчик, моя шоколадная попа и самый сладкий мокрый нос, со всей своей любовью и теплотой поздравляю с новым годом. Главное здоровье, а все остальное приложится! Описать всю гамму чувств невозможно словами, очень люблю....

Так получилось, что муж и Шуберт праздную свой день рождения в один день, и это не просто так)

Вова вчера разменял тоже красивую цифру, с чем мы его весь день и поздравляли, баловали и старались не огорчатьdribble.gif и много говорили, как любимblush2.gif

e435e50fa4be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мужчин с Днем рождения!)) Шубкину особый привет и куча поцелуев от меня и его сестренки! Растите сильными, счастливыми и главное не болейте. УРААААААААА!!!!!

b986558ef836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мужчин с Днем рождения!)) Шубкину особый привет и куча поцелуев от меня и его сестренки! Растите сильными, счастливыми и главное не болейте. УРААААААААА!!!!!

b986558ef836.jpg

Спасибо большое!!!! Обязательно передам и чмокну в шоконосdribble.gif это мы любимclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в брыльки, если можно) Люблю я их очень)))) Они у него по идее тоже карамельного цвета должны быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в брыльки, если можно) Люблю я их очень)))) Они у него по идее тоже карамельного цвета должны быть)

Обязательно!!!! Везде-везде!!!

И так он конечно зацелованный и набалованный мной) начинаю пожинать плоды...эх, если бы не лапа вторая, то ОКД нам точно прописано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем твоих мужчин, пускаю на руках носят женскую половину :thumbup: В один день два праздника, круто :clap_1:

1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем твоих мужчин, пускаю на руках носят женскую половину :thumbup: В один день два праздника, круто :clap_1:

1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

спасибо))))) скоро и нас будут носить, чуток совсем до моего дня!!!)

правда прям в мой др муж уезжает в командировку на 35 сутокstinker.gifcrazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут поздравляю твоих дорогих сердцу мужчин!!!! Шуберту скорей попровляться! и долгих лет вместе и много-много радостных дней! Ну и мужу доооолго долго любить тебя и дочу..а ты уж сделаешь их всех счастливыми :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...