Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Какие на фиг форумчане в помощь? Когда мне было надо - выбегала на дорогу и ловила тачку, размахивая деньгами. 20 минут упущено уже, молитесь, чтобы это была ложная тревога, но в клинику бегом, иначе потом жизни не дам не форуме :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мск ни один форумчанин не успеет доехать, если только на соседней улице живет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, вы правы, у нас в Минске свободно все время) Только если уже авария где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, вы правы, у нас в Минске свободно все время) Только если уже авария где-нибудь...

У нам можно ночью на МКАД выехать и встать в пробку :lol2:

Надеюсь, Женя уже убежала в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) Я на МКАД за 7 лет за рулем 1 раз стоял, когда авария была) Капец у вас с этим, конечно, большая проблема.

Ну, Женя, молчит вроде, уехала наверное. Будем ждать результатов, держим кулачки и лапы.

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осенью на даче случилось похожее ЧП. Собаки сожрали что-то на участке. Никто не чухнулся,пока мелкую не начало рвать. Путем расспросов родственников,выяснили,что в доме прочищали слив с чем-то типа "Крота". ..... Ночь.Больше 100 км от Москвы. Собаки в секунду закинуты в машину. Дочь за рулем,я на связи с врачом круглосуточной клиники. Не доезжая Звенигорода,были остановлены ППСниками. Дочь была очень убедительна:

-Пока я с вами разговариваю,у моих собак может быть кишки растворяются.

-Садитесь в машину,следуйте за нами!

Включив "люстру",нас проводили до круглосуточной аптеки в Звенигороде. Пожелали удачи,быть осторожными на дороге и уехали.

У нас все обошлось!

Есть же Люди !!!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Съездили, все в порядке, судя по всему, он бутылку разгрыз, но не лакал жидкость. В профилактических целях рекомендована Смекта в течение трех дней, и ничего больше.

Спасибо всем за советы и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо) Ой а смекту будет пить? Я её сам сейчас пью, не вкусная ужас, надо будет шприцом вливать наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверим - сейчас уже не успели в аптеку зайти. Врач сказала, что она сладкая, так что может и так будет. Ну или водой разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверим - сейчас уже не успели в аптеку зайти. Врач сказала, что она сладкая, так что может и так будет. Ну или водой разводить.

Марш в аптеку! Детство какое-то, круглосуточных аптек, как грязи :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Не знаю... сладкое Не сладкое, а противное ужас, мб слишком сладкое

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверим - сейчас уже не успели в аптеку зайти. Врач сказала, что она сладкая, так что может и так будет. Ну или водой разводить.

я в еду вливала и ещё сверху сушняка и смекты консерву иначе никак.

удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут упущено уже, молитесь, чтобы это была ложная тревога, но в клинику бегом, иначе потом жизни не дам не форуме

Тревожное молчание. Как дела у Симбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...