Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

каниагил


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как правильно употреблять каниагил ( время-утро или вечер, во время или после еды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила:

Применение таблеток CaniAgil® простое: 1.5 таблетки на 10 кг веса собаки в течение дня.

Если особых указаний в описании, или от ветврача к применению нет - как Вам удобно, так и применяйте.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умолчанию таблетки принимают через 20-30 мин после еды. если нет специальных указаний - во время, строго до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умолчанию таблетки принимают через 20-30 мин после еды. если нет специальных указаний - во время, строго до.

Оль, чисто для меня узнать. :blush2: Это ж витамины. Просто какой может быть вред, если их до еды принять, или во время еды, или сразу после?

Понятно, что по правилам надо через 20-30 минут. Но а если чел допустим покормит собаку и сразу уходит из дома? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, ой Тань, что-то связанное с общим влиянием на ЖКТ и скоростью всасывания. Мне это пару лет назад объяснял Карелин из БК, когда Петя стал пить витамины с хондроитином для лап. Может это только пожилых собак касается :dntknw: но я так и даю - после еды всегда)) кстати, у человеческих витаминов указано - принимать во время еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, ой Тань, что-то связанное с общим влиянием на ЖКТ и скоростью всасывания. Мне это пару лет назад объяснял Карелин из БК, когда Петя стал пить витамины с хондроитином для лап. Может это только пожилых собак касается :dntknw: но я так и даю - после еды всегда)) кстати, у человеческих витаминов указано - принимать во время еды.

Ага, спасип! ))

ЗЫ: А я человеческие когда получится (вспомню), тогда и принимаю. :lol2: Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, чисто для меня узнать. :blush2: Это ж витамины. Просто какой может быть вред, если их до еды принять, или во время еды, или сразу после?

Понятно, что по правилам надо через 20-30 минут. Но а если чел допустим покормит собаку и сразу уходит из дома? :dntknw:

Каниагил не витамин, а витаминный комплекс.

При неправильной для конкретного животного схеме применения вы можете получить недостаток одних веществ и переизбыток других.

Каниагил обладает терапевтическим эффектом, поэтому дозировку его надо подбирать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каниагил не витамин, а витаминный комплекс.

При неправильной для конкретного животного схеме применения вы можете получить недостаток одних веществ и переизбыток других.

Каниагил обладает терапевтическим эффектом, поэтому дозировку его надо подбирать индивидуально.

Ну понятно, значит дозировку надо подбирать только с ветеринаром.

Просто вопрос не про дозировку, а про время приема.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, значит дозировку надо подбирать только с ветеринаром.

Просто вопрос не про дозировку, а про время приема.

Так вет и расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вет и расскажет :)

Ну это ясно :) Значит без вариантов, только к вету! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему собакину выписывали каниагил принимать вместе с кормом, таблетки очень легко крошатся, поэтому просто посыпала растолченными таблетками корм утром и вечером. Но нам они не подошли, так как у них в основе курица, а у нас как раз на нее сильная аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...