Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на майские шашлыки никто не хочет?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Из 5ти мест где за годы был на лаброшашлыках, везде одинаково пилить ногами вконце.)Ну разве что на Развилке есть маршрутка, а Троп автобус пол пути везет.

В Лось - от метро (выход на противоположную от вднх сторону Прос. Мира, потом по нему в сторону двойной Улицы Космонавтов, ее проходишь и будет остановка где 3 рогатых и кучка автобусов останавливается.Я на 76 обычно катался выход на 4ую остановку - Полиграфический колледж она будет после большого моста и пром зоны, потом топать по улице Красная сосна до тупика где типа стоянка и вход в лес. По дороге грунтовке если пройти немного то можно увидеть слева в лесочке типа стол большой деревянный вот там и собирались обычно.Тока думаю второго опять там будут конкуренты.)

Пешком-то мне не влом пилить, а вот ехать до ВДНХ - неудобно. К тому же, в этом случае, мне закупаться придется где-то в тех краях, поскольку в метро я с собой еду тащить не хочу. До Юго-Западной-то от меня прямая машрутка ходит, это было бы сильно проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лось я пас, сопли замучают + детей заражать не хочется

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Lequel - мангал и шампуры, куплю воды, газировки

2. Наташа Марта и Джемма (с двумя детьми)- шашлык (2 кг), одноразовая посуда, салфетки, большой термос с чаем.

3. Шоколадки -

4. Арчик -

5. Катя без Майлы

6. Сакура - майонез, кетчуп, хлеб и вода для помывки

7. Грымзик (Аня) - помидоры, огурцы, зелень.

В лось я пас, сопли замучают + детей заражать не хочется

Если чо, то мои дети не очень то боятся чужих соплей)))

А кто нибудь пить (спиртное) будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выходит за рулем:(

Пешком-то мне не влом пилить, а вот ехать до ВДНХ - неудобно. К тому же, в этом случае, мне закупаться придется где-то в тех краях, поскольку в метро я с собой еду тащить не хочу. До Юго-Западной-то от меня прямая машрутка ходит, это было бы сильно проще...

Жень, ну мне тоже до южки 13 мин на машине без светофоров, но что поделать если мы вдвоем тут живем:(

Не поедут же реально ради нас на другой конец Москвы...

Несправедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пить (спиртное) будет?

Я так понимаю, что все, кроме меня, за рулем.

Хотя если будет еще кто-то безлошадный, то можно по пиву. Одна я пить не стану, мне проще минералку в таком случае)

Жень, ну мне тоже до южки 13 мин на машине без светофоров, но что поделать если мы вдвоем тут живем:(

Не поедут же реально ради нас на другой конец Москвы...

Несправедливо)

Да это понятно... просто изначально ведь много кто хотел именно юго-запад, а в итоге слились все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком-то мне не влом пилить, а вот ехать до ВДНХ - неудобно. К тому же, в этом случае, мне закупаться придется где-то в тех краях, поскольку в метро я с собой еду тащить не хочу. До Юго-Западной-то от меня прямая машрутка ходит, это было бы сильно проще...

Хех, мне хоть куда через весь город пилить, а так я бы тоже не прочь в строгинской пойме, или хотяб опять в Митинском ландшафтнике, тока кто же поедит туда. :lol2:

Потому ползаю куда большинство скажут.Продукты . нууу я таскал несколько раз мангал + угля мешок через весь город в такой "сумочке" как раньше челноки вещи возили.Ржачно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мне хоть куда через весь город пилить, а так я бы тоже не прочь в строгинской пойме, или хотяб опять в Митинском ландшафтнике, тока кто же поедит туда. :lol2:

Потому ползаю куда большинство скажут.Продукты . нууу я таскал несколько раз мангал + угля мешок через весь город в такой "сумочке" как раньше челноки вещи возили.Ржачно было.

Я в последнее время на метро чот вообще не могу ездить, приходится иногда по работе - каждый раз приходится заставлять себя туда спускаться. На автобусе мне сильно проще, даже в пробке.

Я на ночные смены потаскала с собой полный рюкзак продуктов через весь город - больше не хочу этих квестов) лучше на вднх закуплюсь, должны же там продуктовые быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кг шашлыка мало,на такое количество людей.

Я буду с мужем и кто-то из детей.Ещё Брабуса возьму и хочу Гуччи.Но думаю.Будут кобели ещё у кого-то?Или сладкие девочки,что любят,когда к ним пристают и не защищаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кг шашлыка мало,на такое количество людей.

Я буду с мужем и кто-то из детей.Ещё Брабуса возьму и хочу Гуччи.Но думаю.Будут кобели ещё у кого-то?Или сладкие девочки,что любят,когда к ним пристают и не защищаются?

Ок, шашлыка куплю побольше.

С собаками только мы с тобой получаемся.

Хех, мне хоть куда через весь город пилить, а так я бы тоже не прочь в строгинской пойме, или хотяб опять в Митинском ландшафтнике, тока кто же поедит туда. :lol2:

Потому ползаю куда большинство скажут.Продукты . нууу я таскал несколько раз мангал + угля мешок через весь город в такой "сумочке" как раньше челноки вещи возили.Ржачно было.

Серег, а ты приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а ты приедешь?

Врятли.Ночью этой повезем родителям на дачу рассаду, вернемся видимо к обеду.Так что буду сонный и позновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мне хоть куда через весь город пилить, а так я бы тоже не прочь в строгинской пойме, или хотяб опять в Митинском ландшафтнике, тока кто же поедит туда. :lol2:

Потому ползаю куда большинство скажут.Продукты . нууу я таскал несколько раз мангал + угля мешок через весь город в такой "сумочке" как раньше челноки вещи возили.Ржачно было.

В Строгино или Крылатское я б поехала - мне-то ж совсем рядом это))) В Крылатском есть отличные места - прошлым летом там была, мне очень понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, шашлыка куплю побольше.

С собаками только мы с тобой получаемся.

Ну тогда я привезу своих,с тобой об алиментах договоримся))))

Если что в машине посидит.А то скучно собачники и без собак.

А шашлык может кто-то куриный ещё купит,для разнообразия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шашлык может кто-то куриный ещё купит,для разнообразия?

Мысль)

Но с закупкой я пас, у меня с финансами туго, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком-то мне не влом пилить, а вот ехать до ВДНХ - неудобно. К тому же, в этом случае, мне закупаться придется где-то в тех краях, поскольку в метро я с собой еду тащить не хочу. До Юго-Западной-то от меня прямая машрутка ходит, это было бы сильно проще...

даже не думайте. От ВДНХ без машины - ПРОСТО УЖАСНО !!!! я уже несколько раз ездила туда своим ходом, это полная жесть :angry2:

собственно, поэтому тяжелее салфеток ничего не беру с собой. Иногда пирожки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думайте. От ВДНХ без машины - ПРОСТО УЖАСНО !!!! я уже несколько раз ездила туда своим ходом, это полная жесть :angry2:

собственно, поэтому тяжелее салфеток ничего не беру с собой. Иногда пирожки :nyam:

Ну, машины-то нет, и прав тоже (так бы мужнину взяла), так что мне без выбора. Или меня кто-то добрый подхватит где-нибудь, или своим ходом))

Я поэтому и выбрала наиболее легковесные продукты, не считая воды, чтобы не так напряжно тащить было))) пару 2-литровых бутылок уж донесу в любом случае, это не столь непосильная ноша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, машины-то нет, и прав тоже (так бы мужнину взяла), так что мне без выбора. Или меня кто-то добрый подхватит где-нибудь, или своим ходом))

Я поэтому и выбрала наиболее легковесные продукты, не считая воды, чтобы не так напряжно тащить было))) пару 2-литровых бутылок уж донесу в любом случае, это не столь непосильная ноша)))

У ВДНХ мы можем,если есть желание ехать в обнимку с Брабой или Гуччи(что бы поместиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВДНХ мы можем,если есть желание ехать в обнимку с Брабой или Гуччи(что бы поместиться)

Меня не смутит совсем)

от меня Света самая близкая, я ей написала уже, если она сможет подхватить - было бы идеально, если нет - то тогда с вами от ВДНХ поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно... просто изначально ведь много кто хотел именно юго-запад, а в итоге слились все :(

мы не в итоге слились, а по датам сначала указали третье - это удобно

когда вдруг переиграли, ну ясное дело, народ поотказывался

И не двое вас на юго западе, нас много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не в итоге слились, а по датам сначала указали третье - это удобно

когда вдруг переиграли, ну ясное дело, народ поотказывался

И не двое вас на юго западе, нас много :thumbup:

Я наоборот, на третье себе назначила выход на работу, когда дату шашлыков 2 указали))) Изначально ж без дат было, спрашивали, кому когда удобно...

На юго-западе тоже еще соберемся, я надеюсь, впереди целое лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот, на третье себе назначила выход на работу, когда дату шашлыков 2 указали))) Изначально ж без дат было, спрашивали, кому когда удобно...

На юго-западе тоже еще соберемся, я надеюсь, впереди целое лето)))

вряд ли

для этого нужно желание. А его у нас - нет

было в далеких 2006, 2007 и где-то дальше до 2010 примерно. А потом ушли главные зачинщики вроде Наташи Смайли Голд, Олеси и Брута, тусовщики вроде Тигррры ... и всё )) дело стихло. Стали собираться 1 ну может 2 раза в год и зимой, или бывало осенью в грязь :dribble:

Один раз вообще прикольно было - весь тусняк под дождем и разминая грязь :thumbup:

и в Митино тоже когда собирались дождь был, но там хоть навес. А в лесу только костром и спасались :happydance: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань да ладно тебе! Тогда вон я летом больше 40 человек собрала, значит есть желание! Есть порох..))

Девчонки кто своим ходом, не тащите воду!!! Я привезу!!!

Еду так. Ищите свои метро. Выдвигаюсь в 12.00-12.30, мобильный знаете;)

692bab5c53a2.jpg

Но через м.Университет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а мне воду брать тогда? :lol2:

Нет, не тащи, я в багажник закину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...