Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на майские шашлыки никто не хочет?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Мы тут всей семьей профукали отдых на майские праздники и вот сейчас организовываем так сказать досуг.

Я подумала, может кто тоже остался тут и можно встретиться, пожарить шашлычков, поласкаться с собаками, поиграть с детьми..

В общем, по старой доброй программе:)

Кто за?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь клещей, что они Айрона прохватят за Толстую жопку, так что в мае его никуда из своего микрорайона не вывожу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу.. Я как то не подумала да и в прошлом году вроде были в мае шашлыки..

А если поискать район который будет обработан от клещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически я за, сегодня стало ясно, что в деревню не поеду, осталось выздороветь, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за первые майские. Может тогда выберем дату и начнем составлять список?

Очень не хочется тухнуть дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже заехала с малявкой на полчасика/час (если в нашем районе), но папа наш уезжает на выходные :cray:

Буду как-всегда ждать фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с удовольствием!

Можно в Лосиный Остров на наше постоянное место, там вроде клещей замечено небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы если и поедем - то без Симбы, поскольку его уровень социализации пока не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с удовольствием!

Можно в Лосиный Остров на наше постоянное место, там вроде клещей замечено небыло

как бэ неточное определение

у нас и Вернадка была, и Развилка, и Битца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь клещей, что они Айрона прохватят за Толстую жопку, так что в мае его никуда из своего микрорайона не вывожу :(

Марина, я не знаю в каком Вы микрорайоне, но в прошлом году, когда наш Юсяш таки огреб пироплазмоз, с нами вместе капался самоед, которого выгуливали на Мосфильмовской и даже не успели ни разу вывезти на дачу, так что и Москва не страховка, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на юго запад?

поддерживаю. Давненько мы тут не собирались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я не знаю в каком Вы микрорайоне, но в прошлом году, когда наш Юсяш таки огреб пироплазмоз, с нами вместе капался самоед, которого выгуливали на Мосфильмовской и даже не успели ни разу вывезти на дачу, так что и Москва не страховка, к сожалению :(

Я знаю, что не страховка, но у нас в микрорайоне случаи пока были ТТТ единичные, да и то неизвестно точно, где собаки хватанули, может и на дачах. Все может быть, конечно, но лучше уж ходить про проверенным местам, чем сунуться куда то в поле и насобирать потом урожай клещей с собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы с местом определимся, вы число забейте:) третье всех устраивает? А то я своих на этот день тоже готовлю уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы с местом определимся, вы число забейте:) третье всех устраивает? А то я своих на этот день тоже готовлю уже)

Светик, день мне не важен, мы в любой свободны, а вот место как раз очень важно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моэно в Битцевском лесу со стороны Ясенево.

Там сейчас беседки поставили-можно в них обустроится. и место есть где побегать собакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алло, Чувак!! Приезжай к нам на дачу!

- Не Хочу!!!

- У нас тут много пива, шашлык, и пьяные девочки...

- Папа, я второй раз на эту фишку не куплюсь! Копайте огород сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, день мне не важен, мы в любой свободны, а вот место как раз очень важно)))

Поддерживаю.

Нам число тоже не важно, а вот место ....в Лосином Острове я точно знаю клещей нет. Да и место проверенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего ЗА :thumbup: :thumbup:

все равно где, все равно когда - если смогу, то заскочу!! без Майлуши точно.

мне кажется, кто создал тему, тот и определяет когда и где - ВСЕМ не угодишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...