Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на майские шашлыки никто не хочет?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Ань да ладно тебе! Тогда вон я летом больше 40 человек собрала, значит есть желание! Есть порох..))

Девчонки кто своим ходом, не тащите воду!!! Я привезу!!!

Еду так. Ищите свои метро. Выдвигаюсь в 12.00-12.30, мобильный знаете;)

692bab5c53a2.jpg

Но через м.Университет:)

Свет, получается ты едешь по ломоносовскому, потом по мосфильмовской и сворачиваешь на 3 кольцо в сторону Кутузовского?

Сакуре легче приехать на мосфильмовскую в таком случае, а не на университет. С кутузовского туда что-то ходит и на мосфильмовской нет проблем припарковался и подобрать пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, получается ты едешь по ломоносовскому, потом по мосфильмовской и сворачиваешь на 3 кольцо в сторону Кутузовского?

Сакуре легче приехать на мосфильмовскую в таком случае, а не на университет. С кутузовского туда что-то ходит и на мосфильмовской нет проблем припарковался и подобрать пассажира.

Мне просто жалко Сакуру, не знаю как она поедет на Мосфильм. А так да, конечно проще было бы. Ну или через м университет и там на трешку выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто жалко Сакуру, не знаю как она поедет на Мосфильм. А так да, конечно проще было бы. Ну или через м университет и там на трешку выходить

До Мосфильма ей легче и ближе добраться чем до университета, она в р-не кутузовского обитает, я ее там даже видела :doh:

Надо просто посмотреть, что там едет. Судя по вариантам, которые предлагает гугл, 91 автобус идет прям от Клочкова до мосфильмовской в самом начале, где съезд на 3 кольцо. Что то наверняка идет и через минскую улицу туда. Мама моя ездит так к сестре. - с кутузовского на мосфильмовскую. Но я не могу сейчас у нее спросить, на чем.

А еще лучше :dribble: ... Ну, я бы так сделала, не поворачивать с ломоносовского на мосфильмовскую, а ехать прямо по минской улице, повернуть там на кутузовский в сторону центра, подобрать Сакуру и ехать по кутузовскому до съезда на 3 кольцо, там такая развилка - правее в сторону Ленинского, левее - Ленинградского. Вам надо на север, значит - Ленинградского, а дальше так же по навигатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня до м. Университет маршрутка ходит, она по Минскую, через Мосфильмовскую, и потом на Ломоносовский как раз и идет :)

Света, тебе как удобнее будет? Я-то в любом месте могу ждать, мне не сложно :)

Жень, давай у метро встретимся?

Не, сорри, но в метро я не хочу идти :doh:

Накаталась там уже за последние дни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может меня кто-нибудь сможет завбрать от ВДНХ? :blush2:

Позвони мне, но мы наверно чуть пораньше поедем.

8 985 644 66 9 четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как потусили народ?Или вообще потерялися все? :lol2:

Мы только приехали...Нм всё очень понравилось)

Если бы не Гуччи,то вообще было бы всё замечательно.

Фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер! Собаки намыты, накормлены и дрыхнут без задних ног. Дети парятся в ванной)))))

Всем огромнейшее спасибо! Нас хоть и мало последнее время, но тусовка отличнейшая! Все очень душевно, вкусно и весело! Уезжать не хотелось!

Ань, за Гуччи не переживай, Марта не в обиде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как я была рада видеть вас всех, хоть и в таком маленьком количестве)))))

Деть в восторге, я тоже! Собаки чудо. Мечта!

Я переодеваться :D

Ps

Марте помоему было лучше нас всех! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Все супер! Собаки изумительны! Пс влюбленная пара - нечто! Гучч настоящий джентельмен :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отдельное спасибо мужчинам:)

Без них не было бы ШАШЛЫКА!!!)))

Манечка, ждем в следующий раз! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличный день! :)

Очень рада была всех увидеть, пообщаться наконец-то вживую. потискать собак)) Шашлык был изумительный, за него отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уложу всех спать и загружу...

Мои собы тоже в восторге,дрыхнут.Но для Гуччи это скорее всего последний выход в люди(собаки))))

Спасибо огромное за шашлыки,было очень вкусно,и очень приятно пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для Гуччи это скорее всего последний выход в люди(собаки))))

О_о

чего это ты так сурова с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

чего это ты так сурова с ним?

Мне сегодня позора хватило :blush2:

И это ещё кобелей не было,а то бы опозорились по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня позора хватило :blush2:

И это ещё кобелей не было,а то бы опозорились по полной.

То есть это к лучшему, что я Симбу не взяла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, что мы кобелей никогда не видели что ли)))

Девочка сладкая, его можно понять, а Марта вообще как игру все воспринимала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это к лучшему, что я Симбу не взяла?)

Если бы ты вчера написала,что он едет,то я бы только Брабуса взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты вчера написала,что он едет,то я бы только Брабуса взяла.

Ок, буду иметь в виду. Но мы вряд ли в это лето будем с Симбой на природу в компании выбираться - с нашим поведением нам пока нельзя) Вот когда воспитается и перестанет жрать все подряд - тогда уже можно будет.

Я его еще и поэтому заранее решила не брать - это был бы очередной полный симбец))) Ну а раз я еще и своим ходом ехала - так тем более, ну куда мне с ним в автобус-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тащи, я в багажник закину!

Не зря я воду тащила, все 8,5 литров ушли в итоге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...