Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОМА**ВФПР**, палевая лабродевочка 14 лет. НАВСЕГДА!


руни

Рекомендуемые сообщения

Отчет на 24.06.2014г.

Приход:

Yаlo- 1000,00 руб. (пенсия за июль- август 14г.)

Маруся и Райт - 500,00 руб. (пенсия за июль 14г.)

Итого: 17 550,00 руб.

Расход:

Перечислена пенсия - 6 267,00 руб. (остаток за июнь и пенсия 4 000,00 июль 2014г.)

Итого остаток на 24.06.2014г. 11 283,00 руб.

Отчет на 05.08.2014

Приход:

ЖужаДики-1000,00 (пенсия июль-август)

Любовь_Кристал - 500,00 (пенсия июль)

life_is_real- 1000,00 (пенсия июль-август)

Итого приход :2 500,00

Расход:

1500,00 -переведены Наташи (ингвар) на Альму

ИТОГО ОСТАТОК: 12 283,00

Прошу всех кто участвовал финансово в судьбе Томы, пожелания в переводе денежных средств по вашему усмотрению. Пишите пожалуйста в конференцию, а после я буду в теме писать, на кого переведены деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если нет возражений, по переводу денег старичку Рейну

http://labrador.ru/i...showtopic=81775

в конце августа планируем операцию - кастрация (новообразование в яичке) и удаление опухоли в ухе (возможно двух опухолей). Ему будет очень нужны финансы.

От него отказались хозяева. Ему 11,5 лет. Последнее время жил на автосервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 05.08.2014

Приход:

ЖужаДики-1000,00 (пенсия июль-август)

Любовь_Кристал - 500,00 (пенсия июль)

life_is_real- 1000,00 (пенсия июль-август)

Итого приход :2 500,00

Расход:

1500,00 -переведены Наташи (ингвар) на Альму

ИТОГО ОСТАТОК: 12 283,00

Прошу всех кто участвовал финансово в судьбе Томы, пожелания в переводе денежных средств по вашему усмотрению. Пишите пожалуйста в конференцию, а после я буду в теме писать, на кого переведены деньги.

Покупала лекарства Джеральду 24.07.2014г.

Косопот и Индоколлир чек на 997,00 руб. у меня было деньги 500,00 руб. которые пожертвовала Катя (Куба) на Джеральда, я добавила с денег Томы 497,00 руб. Наташа (Ингвар) эту сумму отметит в отчете по Джеральду.

ИТОГО ОСТАТОК : 11 786,00 руб.

Жду до пятницы пожелания по деньгам от участников (предварительно пока некоторые высказались за то что бы перечислить деньги Рейну) в субботу переведу сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На самом деле- спасибо Томе.. все и всегда в жизни появляется неспроста.. она научила меня, да и всю мою семью, просто жить и радоваться каждому дню. Вот просто тому, что сегодня утром ты проснулся- и ты жив. Тяжко даже осознать такую простейшую вещь. Но Тома знала. Она просто радовалась, когда её будил Пашка утром и предлагал прогуляться... огонь в глазах аж загорался: Что? Утро? Я жива? Солнце светит? Ты меня гладишь? Значит, я тебе нравлюсь? Значит, ты- мой хозяин? Жизнь прекрасна!

Мне её не хватает, девочки... ужасно не хватает. Боже, чужая ж по сути собака, старая, больная в корягу... а так зацепила, так за малое время стала родным существом.. И начинаешь себя корить- а может, не все сделала? Может надо было.. может можно было что-то сделать... а уже не вернешь. Она там- в лесу, а я тут. такой ужас..

как вы это переносите, те, кто чувствовал то. что чувствую я сейчас?

Эх...как я Вас понимаю...И как страшно,когда тоже осознаю,что старичок не вечный. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на карту упали (11 786 руб.). По согласованию с жертвователями все деньги переводятся на операцию Рэйну http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81775

Всем огромное человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала лекарства Джеральду 24.07.2014г.

Косопот и Индоколлир чек на 997,00 руб. у меня было деньги 500,00 руб. которые пожертвовала Катя (Куба) на Джеральда, я добавила с денег Томы 497,00 руб. Наташа (Ингвар) эту сумму отметит в отчете по Джеральду.

ИТОГО ОСТАТОК : 11 786,00 руб.

Жду до пятницы пожелания по деньгам от участников (предварительно пока некоторые высказались за то что бы перечислить деньги Рейну) в субботу переведу сумму.

Остаток 11 786,00 переведен, всем большое спасибо (подтверждение в посте выше 157 )

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...