Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОМА**ВФПР**, палевая лабродевочка 14 лет. НАВСЕГДА!


руни

Рекомендуемые сообщения

Что же это за неделя то ,такая .....

Таня,спасибо большое Вам и вашей семье.

Плачу ,вы про нее так рассказывали ... Слов нет ....

ну а как еще? Она ж моей уже стала, даже Ладка моя её приняла без звука, к ней только и не ревновала.. собаки- чистые души.. все все им понятно без слов. Учиться нам еще у них и учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо за нее. Она ушла в любви и заботе.

Беги девочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка..соболезную...............спасибо Вам за Томусю...........Беги девочка, ты снова молода и здорова............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Таня,спасибо...

На самом деле- спасибо Томе.. все и всегда в жизни появляется неспроста.. она научила меня, да и всю мою семью, просто жить и радоваться каждому дню. Вот просто тому, что сегодня утром ты проснулся- и ты жив. Тяжко даже осознать такую простейшую вещь. Но Тома знала. Она просто радовалась, когда её будил Пашка утром и предлагал прогуляться... огонь в глазах аж загорался: Что? Утро? Я жива? Солнце светит? Ты меня гладишь? Значит, я тебе нравлюсь? Значит, ты- мой хозяин? Жизнь прекрасна!

Мне её не хватает, девочки... ужасно не хватает. Боже, чужая ж по сути собака, старая, больная в корягу... а так зацепила, так за малое время стала родным существом.. И начинаешь себя корить- а может, не все сделала? Может надо было.. может можно было что-то сделать... а уже не вернешь. Она там- в лесу, а я тут. такой ужас..

как вы это переносите, те, кто чувствовал то. что чувствую я сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты сделала очень много... Не вини себя. Девочка у тебя была счастлива, это главное.

И если она ушла - значит, так было надо, просто пришло время. Ведь она ушла легко и спокойно, будучи любимой и счастливой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у тебя была счастлива, это главное.

Но так мало! Только только она стала гладенькой, шелковой, ухоженной... и ведь явные улучшения по здоровью были... Утешаю себя только одним- столько ОНИ не живут, это редкость. И наверное, она и попала ко мне, чтобы чему то успеть научить, потому что и так уже собиралась уходить. Я рада, что моя семья стала ей некоторым причалом, что она смогла достойно уйти, так, как того заслуживает НАСТОЯЩИЙ лабрадор и просто большая и праведная душа.

Беги, моя девочка.. ты всегда будешь со мной, теперь хотя бы фотографией на стенке. Иногда я тебя буду о чем то просить, потому что знаю- ты там будешь смотреть на нас.

И простите меня, я знала, что это все очень не просто, искренне сочувствовала тем. кто хоронил своих собак, но я даже и немного не могла предствить, как это чудовищно больно и какое это безумное чувство вины и оторопи, что ты- тут, а она- там.

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле- спасибо Томе.. все и всегда в жизни появляется неспроста.. она научила меня, да и всю мою семью, просто жить и радоваться каждому дню. Вот просто тому, что сегодня утром ты проснулся- и ты жив. Тяжко даже осознать такую простейшую вещь. Но Тома знала. Она просто радовалась, когда её будил Пашка утром и предлагал прогуляться... огонь в глазах аж загорался: Что? Утро? Я жива? Солнце светит? Ты меня гладишь? Значит, я тебе нравлюсь? Значит, ты- мой хозяин? Жизнь прекрасна!

Мне её не хватает, девочки... ужасно не хватает. Боже, чужая ж по сути собака, старая, больная в корягу... а так зацепила, так за малое время стала родным существом.. И начинаешь себя корить- а может, не все сделала? Может надо было.. может можно было что-то сделать... а уже не вернешь. Она там- в лесу, а я тут. такой ужас..

как вы это переносите, те, кто чувствовал то. что чувствую я сейчас?

Танюш, на самом деле она получила самое дорогое для нее- любовь! Лабры- это такое чудо, один раз берешь и сердце больше тебе не принадлежит. И не важно сколько времени вы провели вместе... Тань, чуть-чуть потерпеть надо, потом полегче станет... Держись... Плачу вместе с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, на самом деле она получила самое дорогое для нее- любовь! Лабры- это такое чудо, один раз берешь и сердце больше тебе не принадлежит. И не важно сколько времени вы провели вместе... Тань, чуть-чуть потерпеть надо, потом полегче станет... Держись... Плачу вместе с тобой...

спасибо. утром я вообще не могла говорить, сейчас высказала почти все, что на сердце- легче немного стало. Спасибо всем вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. утром я вообще не могла говорить, сейчас высказала почти все, что на сердце- легче немного стало. Спасибо всем вам...

Будут еще моменты, когда захочется много чего сказать, и надо говорить- боль станет меньше делясь на всех... меня успокаивает всегда одна мысль- ей уже не больно, ей уже хорошо... Банально, но помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так мало! Только только она стала гладенькой, шелковой, ухоженной... и ведь явные улучшения по здоровью были... Утешаю себя только одним- столько ОНИ не живут, это редкость. И наверное, она и попала ко мне, чтобы чему то успеть научить, потому что и так уже собиралась уходить. Я рада, что моя семья стала ей некоторым причалом, что она смогла достойно уйти, так, как того заслуживает НАСТОЯЩИЙ лабрадор и просто большая и праведная душа.

Беги, моя девочка.. ты всегда будешь со мной, теперь хотя бы фотографией на стенке. Иногда я тебя буду о чем то просить, потому что знаю- ты там будешь смотреть на нас.

И простите меня, я знала, что это все очень не просто, искренне сочувствовала тем. кто хоронил своих собак, но я даже и немного не могла предствить, как это чудовищно больно и какое это безумное чувство вины и оторопи, что ты- тут, а она- там.

Татьяна, абсолютно уверена что всё не просто так происходит в нашей жизни. Каждый встреченный человек или собака. Они приходят в нашу жизнь кто-то надолго, а кто-то не очень, чтобы дать нам какой-то опыт. Научить. Вот так и есть, я в этом очень давно убедилась.

Даже не представляю как это больно. Но мои слова поддержки и соучастия - всей Вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, примите мои соболезнования и спасибо за ту теплоту, которую Вы и Ваша семья подарили девочке.

Девочка Томочка, мягкой травки тебе, беги малышка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам большое за Томочку! Держитесь...

Томка... беги по радуге...

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Таня,спасибо большое за Томочку.Татьяна,сочувствую,держитесь.

Томочке мягкой травки..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо Вам и вашей семье за любовь и заботу которой вы окружили Тому. Соболезную....

Томочка, пушистых облачков......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................Таня, спасибо тебе и всей твоей семье............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................

Ох.... плачу.........

Примите соболезнования........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...