Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где вживую посмотреть парад?


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

И я на Квесисской тоже видела самолеты, пролетали прям над нами, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас два самолета пролетело прямо над домом. Супруг с работы звонит, говорит летят - меньше чем через 5 минут были у нас (10 км по Каширке). Какие же красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо нас (4-я улица 8-го Марта) тоже пролетели недавно, но этот жуткий снег, прям завеса:sorry: часть самолетов видимо выше поднялась, потому что видно было не всех.. только слышно...

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника по Тверской вернулась. Много ее. Едут с георгиевскими ленточками на боку. С флагами не очень понятными (Победы?). Видела флаг Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снега нет :doh: самолеты над окном летали))) в прошлом году были правее (над соседями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что над нами пролетели и исчезли в жутком снежном тумане. Прям, страшно за них стало...

Гуляла с собаками и как раз из чернющих туч вылетали самолеты, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Мы посмотрели технику, идущую с парада и самолеты, летящие на парад на пересечении Ленинградки и Ходынского поля. Приехали примерно к 09-30, запарковались у Петровского дворца и через парк прошли до площади. Мест, где посмотреть в первом ряду было полно. Примерно после 10-ти часов народ стал прибавляться, но никаких давок и толп не было, люди рассредотачивались вдоль перекрытой дороги. Самолеты полетели приблизительно в 10-50, после них минут через 20-30 начала возвращаться техника, прямо мимо нас. Очень здОрово!!! :thumbup: Солдатики улыбаются, машут, народ кричит ура! Настроение замечательное, праздничное.

Так что всем, всем советую, кто боялся огромного количества народа ехать смотреть именно туда! Единственное, берите воду с собой обязательно, мы забыли в машине, пожалели потом. и думаю, что так рано, как мы приехали, нет смысла приезжать, в 10 - как раз, можно даже чуть позже, чтобы не заскучать.

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете в 9.30 приехать.)))

Я в 10 30 дополз, правда народу у перекрестка уже прилично было, так что как обычно нашол где повыше.)

Самолеты в сем годы летели помоему ниже чем раньше, особо ту160, прям тааак впечатлило.)Хотя в прошлые разы их больше летело, в сей Медведей тока 3 было.Видимо патрулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоялись позже ехать, потому что на машине были. Думали пока доедем, припаркуемся и т.д. А вышло очень оперативно! И мест, чтобы поставить машину было тоже достаточно, обратно шли - уже все заставлено было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не поехали в итоге, смотрели парад по телевизору с дачи. Репетицию парада я лицезрела из окна офиса, а в толпу тащить детей как-то забоялась. Зато нас в школе активно зазывали на Поклонную принять участие в акции "Бессмертный полк", но мы поздно дернулись и не успели подготовиться. На следующий год, вот, думаю, надо. Все-таки юбилей победы, нельзя в стороне оставаться. А кто-нибудь шел по Поклонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шли в составе Бессмертного полка,под проливным дождем smile.gif , это было грандиозно ! Нас было не менее,а то и более 50 тысяч, когда голова колонны уже заходила на Дворцовую,хвост еще только выходил с пл.Восстания, пели военные песни, вдоль всего Невского стояли толпы людей,из окон,с балконов,где-то с крыш - все кричали ура,с днем Победы и аплодировали.Было потрясающе.

DYKyh2U5d5c.jpg

T1tlNtvoh3o.jpg

abfe0f6c153a.jpg

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шли в составе Бессмертного полка,под проливным дождем smile.gif , это было грандиозно ! Нас было не менее,а то и более 50 тысяч, когда голова колонны уже заходила на Дворцовую,хвост еще только выходил с пл.Восстания, пели военные песни, вдоль всего Невского стояли толпы людей,из окон,с балконов,где-то с крыш - все кричали ура,с днем Победы и аплодировали.Было потрясающе.

DYKyh2U5d5c.jpg

T1tlNtvoh3o.jpg

abfe0f6c153a.jpg

Да уж, питерские фотки уже во всех соцсетях! Впечатляет! А с Поклонной я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Товарищи, граждане!

Мне нужны четкое место, куда можно заслать 14 летнего парня с друзьями. И время!

Где конкретно проходят войска после парада?

Во, сама спросила,сама отвечаю:
/>http://pro-stranstva.ru/parad-pobedy/

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mы с сыном тоже с Ленинградки только вернулись, самолеты над головой, конечно, незабываемо!

Изменено пользователем Ol`ga i boni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...