Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где вживую посмотреть парад?


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь подскажет, откуда удобнее вживую посмотреть парад 9 мая? Как-то хочется детям показать, по телеку уже сто раз смотрели. Где лучше видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, в прошлых годах можно было посмотреть репетицию парада,числа 7, если не получится попасть на Красную площадь 9 мая.

Единственное, смотреть придется из переулка, на саму площадь не пускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, в прошлых годах можно было посмотреть репетицию парада,числа 7, если не получится попасть на Красную площадь 9 мая.

Единственное, смотреть придется из переулка, на саму площадь не пускали

Я извиняюсь, конечно, а туда разве билеты продают? Там простым смертным можно разве?

всегда считала что только по спец приглашениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, конечно, а туда разве билеты продают? Там простым смертным можно разве?

всегда считала что только по спец приглашениям

Последний раз парад 9 мая смотрела с трибун еще во времена СССР :) "По путевке по профсоюзной линии"

Как оно нынче даже не интересовалась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, в прошлых годах можно было посмотреть репетицию парада,числа 7, если не получится попасть на Красную площадь 9 мая.

Единственное, смотреть придется из переулка, на саму площадь не пускали

А из переулке видно? Там, небось, толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из переулке видно? Там, небось, толпы.

Мы случайно попали. Стояло пара рядов зрителей. 100% обзора, конечно, нет, в отличии от площади. Но видно было достаточно:)

Без приглашений люди, вроде, смотрят парад на Тверской. Но как и что устроено, не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда училась,мы выступали на параде 12 июня.Было всё строго,в переулок не пускали посторонних,только кто участвовал и по пропускам.

Мне кажется на 9 мая туда точно не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то прорвалась на Тверскую, но, конечно, с детьми ни за что и никогда туда бы не пошла. Ничего не видно кроме самолетов, вот их видно прекрасно, мы смотрели их полет от макдональдса на Пушкинской. Приезжать сильно заранее.

Вроде еще на набережной можно посмотреть,т.к. вся техника выезжает именно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в прошлом году смотрели, как техника уезжает с парада, были на Арбате, очень понравилось, и люди расслабленные и все свистят, хлопают, вояки в ответ раками машут класс но было, сын в восторге ))

Изменено пользователем flomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда училась,мы выступали на параде 12 июня.Было всё строго,в переулок не пускали посторонних,только кто участвовал и по пропускам.

Мне кажется на 9 мая туда точно не попасть.

9 в переулки площади точно не попасть

Мы, еще в советские времена, проходили несколько проверок по дороге к трибуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 в переулки площади точно не попасть

Мы, еще в советские времена, проходили несколько проверок по дороге к трибуне.

Мы приезжали рано утром и всё было огорожено.Нас тоже по пропускам пускали.И мы все в спец форме были,изображали флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в прошлом году смотрели, как техника уезжает с парада, были на Арбате, очень понравилось, и люди расслабленные и все свистят, хлопают, вояки в ответ раками машут класс но было, сын в восторге ))

тоже самое, только стояли на белорусском вокзале, приезжали за 2 часа стояли в первом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера репетиция парада была - папа смотрел движение техники на Тверской, между Маяковской и Пушкинской. Техника шла под носом совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году попали на возвращение техники с парада на мосту Победы, это между Соколом и Войковской. Впечатления незабываемые! Техника прям на расстоянии вытянутой руки :) И никакой толпы, как на Тверской или Белорусской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Арбате смотрела. Народу много,но не толпа. Обзор отличный. Даже фотографии где-то были :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож в этом году собираемся, а расскажите поподронее, кто был.. сильно заранее нужно занимать? и самолеты летят над Мостом Победы и на Арбате?:blush2: На Тверской больше всего наверное народа будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти каждый год катаюсь на велике к повороту с Ленинградки к ходынскому полю.Народу праввда прилично, но если заранее приползти можно хорошо влезть. А снимать и поверх всех норм .Правда на том повороте вечно хоть одна машина до застревает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в том, чтобы снимать, а посмотреть очень хочется. Мы решили ехать к м. Динамо. В 10-45 полетят самолеты, а потом перейти на противоположную сторону к дому 33 по Ленинградскому проспекту и оттуда смотреть возвращение техники. Сергей, правильный у нас план? Во сколько приблизительно техника возвращается? Если мы часам к 10-ти приедем, нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ребенок все просит... На сам парад билетов нет, только спецприглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ребенок все просит... На сам парад билетов нет, только спецприглашения.

Да, на сам парад совсем не попасть, если только бабушки/дедушки у кого остались в живых, ветераны... Но туда всегда сложно было попасть:blush2:

Мы в прошлом году смотрели на Тверской Международный фестиваль военных оркестров, мы просто в восторге были:dribble: Все в разных костюмах, с раными музыкальными инструментами. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в том, чтобы снимать, а посмотреть очень хочется. Мы решили ехать к м. Динамо. В 10-45 полетят самолеты, а потом перейти на противоположную сторону к дому 33 по Ленинградскому проспекту и оттуда смотреть возвращение техники. Сергей, правильный у нас план? Во сколько приблизительно техника возвращается? Если мы часам к 10-ти приедем, нормально будет?

О по времени я точно не поню надо камеру посмотреть там хоть время на видео указано.Хотя каждый год еще и техники добавляют и казусы то бывают, что тоже на время проезда ее там наповороте срабатывает.Сам то я приезжал по разному ибо от строгино на велике пилил.Но всегда успевал к приезду техники.Просто лучше минут за 20 до начала уже точно быть.Хоть это и нудно.Просто народ с каждым годом все активнее идет по мск смотреть технику возвращающуюся.

Самолеты и вертушки последние годы летели от области в центр на ленинградкой, а потом уже поворачивали после КП и на аэродромы шли другим путем.Так что их надо смотреть там именно ДО пролета над КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, если будет возможность хотя бы приблизительно определить время, во сколько они обратно проезжают, будем очень признательны. :blush2: Мы с детьми поедем. Я правильно понимаю, что техника проезжает по КП насквозь и сразу же едет в обратную сторону? Т.е., если приблизительно в 10-30 она поедет по КП, то 11-30 будет на Ленинградке? Нашла еще хорошую ссылку, может быть кому пригодится? Парад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, если будет возможность хотя бы приблизительно определить время, во сколько они обратно проезжают, будем очень признательны. :blush2: Мы с детьми поедем. Я правильно понимаю, что техника проезжает по КП насквозь и сразу же едет в обратную сторону? Т.е., если приблизительно в 10-30 она поедет по КП, то 11-30 будет на Ленинградке? Нашла еще хорошую ссылку, может быть кому пригодится? Парад

Я сейчас из окна на работе увижу всю летающую технику! А дома они прям через наш дом летят... Вот уж какой год Чейз боится всей этой техники(летят очень низко и громко - страшно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас из окна на работе увижу всю летающую технику! А дома они прям через наш дом летят... Вот уж какой год Чейз боится всей этой техники(летят очень низко и громко - страшно!).

Только что над нами пролетели и исчезли в жутком снежном тумане. Прям, страшно за них стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...