Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вниманию заводчиков лабриков


Рекомендуемые сообщения

На днях стала свидетелем отвратительнейшего обращения с ребенком :( Девушка со щенков примерно 4-х месяцев занималась с ним на газоне под домом "дрессировкой", которая заключалась в том, что ребенка за каждое невыполнение требуемого трескали по моське :cray: и ничего! совсем ничего за правильные действия!!! До кучи ребенок был мокрый, а на дворе еще не было мая.. может я ошибаюсь, но мне кажется в такое время такому малышу еще не время купаться...

Вот такая печальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И не только лабров и не только в Троицке.

У нас на выгуле тетя лупит свою фр. бульдожку рулеткой. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вон новая собака появиласт самоед - щенок. Его зозяин поднимает за шкирку и как грушу боксерскую бьет :angry2: Таких тьма нелюдей в каждом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, чтобы заводчики, если они тут, попытались принять какие-нибудь меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, чтобы заводчики, если они тут, попытались принять какие-нибудь меры.

А какие? Вот что может сделать заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать хотя бы с того, чтобы поговорить с владельцами. Может они не знают, что купаться рано, а такой дрессуре их горе - инструктор обучил, ну и вплоть до выкупа ребенка для переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать хотя бы с того, чтобы поговорить с владельцами. Может они не знают, что купаться рано, а такой дрессуре их горе - инструктор обучил, ну и вплоть до выкупа ребенка для переустройства.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...