Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора


Aleksandrin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в г. Павловский Посад (МО) нашла суку лабрадора, окрас шоколадный, без ошейника, есть клеймо (завтра буду читать).

Ищу старых хозяев.

Александра, 8-985-257-62-шесть-три

bca6fca7e0df47e05594340509c6579f.jpg

e194ccbd7460c9086f520503445244fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в г. Павловский Посад (МО) нашла суку лабрадора, окрас шоколадный, без ошейника, есть клеймо (завтра буду читать).

Ищу старых хозяев.

Александра, 8-985-257-62-63

bca6fca7e0df47e05594340509c6579f.jpg

e194ccbd7460c9086f520503445244fe.jpg

Будьте аккуратны,могут мошенники звонить или перекупка.Собаку отдавайте только после предъявления документов.

Девочка красавица,спасибо,что приютили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы телефон свой из общего доступа убрали, на всякий случай...

Sakura-13,

а какие могут быть последствия? :rolleyes:

Уже пол города объявлениями оклеила))

Грымзик,

спасибо, конечно, буду внимательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-13,

а какие могут быть последствия? :rolleyes:

Уже пол города объявлениями оклеила))

Мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон убирать не нужно, вдруг хозяева на форуме появятся.

Просто нужно внимательно смотреть документы на собаку при передаче хозяевам.

Спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила я объявления, но пока никто не звонил, хотя город у нас маленький.

Сходили к ветеринару, сказали, ей лет 5, и, возможно, проблемы с печенью (зубки плохие).

Клеймо, вроде, прочитала, теперь в РКФ звонить?

3e94b7497e89b7ca283e72edcc2aeeed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите буквы клейма, установим клуб или питомник, потом попросим цифры в ЛС.

Ждем буквы.

РКФ не работает все праздники, да и не скажут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла в инете:

оо клуб кинология (многопородный)

клеймо - аоок (avp, авп)

москва, тел. 374 11 02

контактное лицо наталья владимировна. вт.ср.чт- с 16-00-19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла в инете:

оо клуб кинология (многопородный)

клеймо - аоок (avp, авп)

москва, тел. 374 11 02

контактное лицо наталья владимировна. вт.ср.чт- с 16-00-19-00.

Да, я тоже нашла этот контакт. Пока не звонила, собираюсь во вторник.

Спасибо всем, кто не равнодушен :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологическая собака, данных на этот помёт мне заводчик не предоставил, но есть тел.заводчика и адрес владельцев из родословной. Кому выслать? Лучше на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологическая собака, данных на этот помёт мне заводчик не предоставил, но есть тел.заводчика и адрес владельцев из родословной. Кому выслать? Лучше на e-mail.

Направьте, пожалуйста, мне. Адрес сброшу в личку сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, который мне направили, уже не активен.

Сходили по адресу, там в подъезде железная дверь с замком без домофона. Естественно, не попали.

Везде во дворе наклеила объявлений.

Собака местность совершенно не узнавала, в подъезд даже не пыталась зайти :thumbdown:

Как-то так :dntknw:

Мы дома зовём её Коко (как ту самую, Шанель). Правда, она не слишком смахивает на ту стройную мадам. Она толстая :angry: Сажаю на диету :igz:

Кстати, корм сухой есть она не очень хочет. Может, натуралкой кормили... Спать эта толстая попа желает только на кровати (проснулась ночью, а она спит на подушке мой дочки)). Пришлось дочку переселять, т.к. эту наглую не прогонишь.

С моей собакой ладит хорошо.

Такие дела :rolleyes:

121ee8319bbd5c7278f27829655bfcfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну по поводу натуралки может и да. Но голодная здоровая собака никогда не умрет с голоду перед полной миской корма. Попробуйте запаривать его теплой водичкой. Это дает запах.

Поменьше церемоний. В плане кровати вообще иерархия не верная. Ребенок в иерархии главнее чем собака и любой даже самой ненаглой собаке надо это доносить. Жесткой командой "слезай" снимать с кровати. Если борзёжь продолжается, то проще собаку из комнаты ребенка на ночь забирать. Не сажайте себе лаброморду на шею, потом трудно будет снять)

По хозяину. Если действительно люди уехали, то может местным родственникам оставили? Или к примеру она вообще переустроена была ими же ранее? В общем надо выяснять...Напишите мне тогда как и договаривались всё что есть в личку (вконтакте). Попробуем что-то разузнать...

Как вариант бросить в ящик почтовый объявку (квартиру же знаете). Ещё вариант отправить заказное письмо или телеграмму с уведомлением о вручении. Изложить внутри всё о находке, клеймо собаки полностью прописать...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скорее всего питалась натуралкой, т.к. её матушка на натуралке, и заводчица скорее всего рекомендовала так кормить. В старых объявлениях в сети нашла e-mail заводчицы, отправила на почту, может написать попробовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонила хозяйка собаки, видимо, сработало объявление, повешенное на подъезд. Клеймо назвали верно.

Т.к. меня до вечера четверга дома не будет, собаку сегодня отдаст моя мама. После предъявления документов.

Так что малышка возвращается домой. :clap_1:

Спасибо всем, кто помогал!!! :thanks: Вы замечательные! :buket2:

Поменьше церемоний. В плане кровати вообще иерархия не верная.

Просто она ночю залезала, а я по ночам не могу вести воспитательную работу :freaked: Днём я ей ни в коем случае не позволяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, напишите пожалуйста как передадут. Просто чтобы знать что всё ок. И обязательно запишите телефон хозяев. Передайте мне, я скрою в теме на случай повторного побега.

Документы пусть на собаку предъявляют (родословная, договор купли-продажи или щенячья карточка). А то вдруг Ваша мама по паспорту отдаст..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку хозяйка забрала. Правда, сначала не хотела нести документы, и говорила: "Зачем вы вообще её забрали, она б сама пришла домой". Оказывается, она сама выпустила собаку гулять без ошейника :( Говорит, что собака у них осторожная, не контактная и к чужим не подходит... Ко мне подошла на обращение "Собака!".

Правда, собака была явно рада её видеть.

Надеюсь, на улице одну её больше не встречу :(

А то опять заберу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку хозяйка забрала. Правда, сначала не хотела нести документы, и говорила: "Зачем вы вообще её забрали, она б сама пришла домой". Оказывается, она сама выпустила собаку гулять без ошейника :( Говорит, что собака у них осторожная, не контактная и к чужим не подходит... Ко мне подошла на обращение "Собака!".

Правда, собака была явно рада её видеть.

Надеюсь, на улице одну её больше не встречу :(

А то опять заберу :D

ох уж эти хозяева:thumbdown:

Саша, спасибо огромное Вам и Вашей семье за приют шоколадины.

Хозяйке бы руки оторвать за такое отношение к собаке. А если машина собьет?а если украдут?:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти хозяева:thumbdown:

Саша, спасибо огромное Вам и Вашей семье за приют шоколадины.

Хозяйке бы руки оторвать за такое отношение к собаке. А если машина собьет?а если украдут?:angry2:

Кать знаешь,читая темы в хеппи энде,очень часто понимаю,что не хватает раздела "Неизвестные судьбы" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...