Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Подозрение на пирик, вета нет


CanisLupusVita

Рекомендуемые сообщения

Елки-палки, ребята, там реально в Желеке нет ветеринаров.

А частные клиники тоже закрыты?

мне кто-то говорил, что есть клиника на Мира какая-то, и еще одна в 12 мкрне, рядом с Дубравой. их телефоны во всех местных газетах, вроде были. та, которая в 12 мкрне, вроде радотает по выхам... но может, это уж неактуально(((

Сейчас у папы спрошу номер, если найдет.

Пишу и стираю....Не хочу что бы забанили.Жалко собаку,к утру её может и не быть уже.

Слов нет...Когда дорого животное и за 200-300км поедут.

там непонятно куда ехать. ближайший город - Орел 200 км, и то надо знать, куда! Не надо обвинять! в дороге животному тоже сладко не будет.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там непонятно куда ехать. ближайший город - Орел 200 км, и то надо знать, куда! Не надо обвинять! в дороге животному тоже сладко не будет.

Проще сидеть и смотреть, как мучается собака...

Люди, ну есть же интернет! Телефон... Созвониться с городскими клиниками и лететь. Если есть желание - можно горы свернуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте эти -

если ничего не путаю, этот мужик откачивал нашу красотку. -

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА НИКИТИНА"

ул.Молодежная, д.9.

Т.: (8-47148) 5-41-80, (8-903) 870-47-44, (8-920) 730-42-42

и вот еще!

ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ "ВЕРНЫЙ ДРУГ"

Вызов врача на дом.

Адрес: г.Железногорск, ул.Мира, д.63/4.

Т.: (8-906) 694-50-85, (8-920) 737-40-96.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а прививка от бешенства у йорка стоит? Это я на всякий случай спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там непонятно куда ехать. ближайший город - Орел 200 км, и то надо знать, куда! Не надо обвинять! в дороге животному тоже сладко не будет.

Чего это Орел? Курск все же ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, ребята, там реально в Желеке нет ветеринаров.

А частные клиники тоже закрыты?

мне кто-то говорил, что есть клиника на Мира какая-то, и еще одна в 12 мкрне, рядом с Дубравой. их телефоны во всех местных газетах, вроде были. та, которая в 12 мкрне, вроде радотает по выхам... но может, это уж неактуально(((

Сейчас у папы спрошу номер, если найдет.

там непонятно куда ехать. ближайший город - Орел 200 км, и то надо знать, куда! Не надо обвинять! в дороге животному тоже сладко не будет.

Клиника на Мира - это Коля. Его нет. Возле дубравы Сергей. Не отвечал на звонки. Согласился тот что за швейкой, но он мягко говоря, не очень... ничего и не сказал

Попробуйте эти -

если ничего не путаю, этот мужик откачивал нашу красотку. -

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА НИКИТИНА"

ул.Молодежная, д.9.

Т.: (8-47148) 5-41-80, (8-903) 870-47-44, (8-920) 730-42-42

и вот еще!

ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ "ВЕРНЫЙ ДРУГ"

Вызов врача на дом.

Адрес: г.Железногорск, ул.Мира, д.63/4.

Т.: (8-906) 694-50-85, (8-920) 737-40-96.

Мы ж не совсем ку-ку... звонили мы всем.

Автор, а прививка от бешенства у йорка стоит? Это я на всякий случай спрашиваю.

Говорят, что есть прививка. Но они его прививают мульти..чем-то. Не помню.

Я тоде подумала про бешенство, когда сказали, что он в угол забивается.

Чего это Орел? Курск все же ближе

Курск да, чуть побольше чем 100 км. Ну вообщем, собачек поел немного, сейчас спит. Может обойдется...

Чего это Орел? Курск все же ближе

Орел ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что есть прививка. Но они его прививают мульти..чем-то. Не помню.

Я тоде подумала про бешенство, когда сказали, что он в угол забивается.

Я бы срочно подняла паспорт и посмотрела, сто за прививка стоит и когда. В мультикане нет бешенства, если им прививают. Это очень серьезно.

И какой возраст йорка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, этот мужик откачивал нашу красотку. -

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА НИКИТИНА"

Это наш доктор. Хороший ветеринар. Единственный в городе, кому можно доверить животное. Но на данный момент его телефоны не отвечали.

Я бы срочно подняла паспорт и посмотрела, сто за прививка стоит и когда. В мультикане нет бешенства, если им прививают. Это очень серьезно.

И какой возраст йорка?

Возраст полтора года. Попробую сейчас узнать что там за прививки.

Про прививки не сказали пока. Они на даче, паспорт дома. Зато сказали, что у обнаружили у собаки сломанный по корень коготь... может от этого его плющит?

сказали, что у обнаружили у собаки сломанный по корень коготь... может от этого его плющит?

Ошиблась я насчет мультикана. Нобивак они делают. С этим нормально. В год делали.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что у обнаружили у собаки сломанный по корень коготь... может от этого его плющит?

Ошиблась я насчет мультикана. Нобивак они делают. С этим нормально. В год делали.

Ну хоть с прививками все в порядке. Коготь у такой мелкоты очень может стать причиной истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= Коготь у такой мелкоты очень может стать причиной истерики.

Надеюсь, что это коготь всего лишь стал причиной его угнетения ! жалко мелкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это коготь всего лишь стал причиной его угнетения ! жалко мелкого

у знакомой голдяшки судороги и рвота были от коликов и спазмов в кишечнике. и ноги тряслись и отказывали задние. Думали вначале, что отравилась. а потом скушала спазмолитик и отпустило.

Никитин - вроде нормальный чувак, если не путаю ничего.

Орел, вроде ближе...

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка 100 км. Машины нет...

100 км, извините, это не расстояние. Так и йорика можно потерять. Срочно везите в работающую клинику. Нет машины, значит берите частника. С пироплазмозом нельзя шутить. Даже если бы у Вас под рукой были необходимые препараты, то на йорка еще нужно правильно рассчитать нужную дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с пёсой? Как-то затихла темка... Волнительно...

Вчера утром повезли в клинику они песика. Оказалось, что отравление. В школе потравили клещей. А они гуляли с детьми на школьном стадионе. Видимо, йорки нализался или наелся там травки. Капается теперь, лекарства получает и уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих знакомых с ротти и стафом в Железке штрафанули по 3 000 за то, что проходили мимо школьного стадиона, в 11 мкр-не, 13 школа. (Шли с поля мимо. там на них охота велась с милицей, по ходу)))

так что нечего по стадионам шариться))))

Я как-то на директора школы наткнулась, так он просто слюной брызгал, и чуть не взорвался от злости. Типа, они там траву содют, а мы там какашками все уделываем. Человек реально псих, но его можно понять. ПОэтому мы на стадионы стараемся не соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих знакомых с ротти и стафом в Железке штрафанули по 3 000 за то, что проходили мимо школьного стадиона, в 11 мкр-не, 13 школа. (Шли с поля мимо. там на них охота велась с милицей, по ходу)))

так что нечего по стадионам шариться))))

Я как-то на директора школы наткнулась, так он просто слюной брызгал, и чуть не взорвался от злости. Типа, они там траву содют, а мы там какашками все уделываем. Человек реально псих, но его можно понять. ПОэтому мы на стадионы стараемся не соваться

Я никогда не гуляю на стадионах и вообще в школах. Там детей много, да и вообще неправильно это...

Офф. Вы не приехали в Желек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...