Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Подозрение на пирик, вета нет


CanisLupusVita

Рекомендуемые сообщения

Йорк сестры, походу пирик подхватил. Но у нас нет ветеринаров сейчас. Все выходные. Обзвонили всех, никого нет, никто не отвечает на звоники. Единственный кто ответил - на отдыхе далеко от города. Что делать?????

Йорк дрожит, не встает, никакой... страшно

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк сестры, походу пирик подхватил. Но у нас нет ветеринаров сейчас. Все выходные. Обзвонили всех, никого нет, никто не отвечает на звоники. Единственный кто ответил - на отдыхе далеко от города. Что делать?????

Йорк дродит, не встает, никакой... страшно

А до ближайшей работающей ветклиники далеко очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до ближайшей работающей ветклиники далеко очень?

Порядка 100 км. Машины нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что реально хотите, какой совет, кроме как искать машину, и мчаться в клинику? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка 100 км. Машины нет...

Есть возможность вызвать такси?

Собаку срочно надо к ветеринару.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до завтра может не дотерпеть, сами вколоть не получится, срочно к врачу. Йорк не лабрадор, положил в сумку и поехал на автобусе.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли домашний адрес ветеринара, приехали к нему и попросили слезно принять нас. Сейчас сестра с ветом по дороге в клинику. Пусть все будет хорошо с малышом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зажали все наши лапки с кулаками, и завязали хвостики. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем переживать эа малыша @@@@@@@@@@

Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, этот ветеринар посмотрел собаку, взял кровь, посмотрел под микроскопом и сказал, что кровь хорошая. А на вопрос что тогда с собакой, он сказал, ну не знаю.... Температура у него 38. 5 - норма.

Пес забился дома в урол и трясется, как будто чего-то боится. На улице не стал гулять, лег на травке сразу. Ходить не хочет.. или не может

Получается, что надо ждать завтра, чтобы попасть к нормальному ветеринару

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вернуться к ветеринару и ТРЕБОВАТЬ, чтобы он поставил укол...

У нас была такая же картина! Нам укололи один из 3-х уколов, которые ставят при пирике. Название препарата не скажу (не знаю, можно ли?)

И... Пусть возьмут клинический анализ крови

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вернуться к ветеринару и ТРЕБОВАТЬ, чтобы он поставил укол...

У нас была такая же картина! Нам укололи один из 3-х уколов, которые ставят при пирике. Название препарата не скажу (не знаю, можно ли?)

И... Пусть возьмут клинический анализ крови

Не для нашего это города клинический анализ в выходной день-то. Скажите, до завтра можно дотерпеть или как? Блин, ппц... Не повезут они его так далеко, там хозяйка девочка... а я тоже не могу, я болею... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для нашего это города клинический анализ в выходной день-то. Скажите, до завтра можно дотерпеть или как? Блин, ппц... Не повезут они его так далеко, там хозяйка девочка... а я тоже не могу, я болею... :sorry:

НЕ знаю... Пирик такая вещь... Нам после укола уже к вечеру лучше стало.

У хозяйки - девочки родители есть? Это такая ситуация, когда НЕОБХОДИМА их помощь... (Бухтеть не буду, хотя... Как так-то? Девочка-хозяйка понятно, но ответственность все равно должна лежать на старших!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю... Пирик такая вещь... Нам после укола уже к вечеру лучше стало.

У хозяйки - девочки родители есть? Это такая ситуация, когда НЕОБХОДИМА их помощь... (Бухтеть не буду, хотя... Как так-то? Девочка-хозяйка понятно, но ответственность все равно должна лежать на старших!!!)

Ну не повезут они. Я помочь пыталась, нашла второго ветеринара, кто согласился приехать в клинику. Но они сказали, что будут ждать до завтра.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не повезут они. Я помочь пыталась, нашла второго ветеринара, кто согласился приехать в клинику. Но они сказали, что будут ждать до завтра.

До завтра собака может не дожить... А так - их пес, их решение... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра собака может не дожить... А так - их пес, их решение... ((((

+ 1000000000000000000000000

Чем меньше животное ( размер, вес ,возраст) тем быстрее происходят необратимые процессы. Очень жаль собакина . Если нет возможности попасть в ближайшие сутки в клинику , необходимо знать хотя бы азы первой скорой доврачебной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты понимаешь, что маленький город - это порой безысходность... Страшно вот так... никого не найти, никому ничего не надо. :thumbdown:

Хотя может там и не пирик, конечно. Это же я сама такой диагноз выдвинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сказали, что есть врач за 100 км? И потом я бы и местных врачей трясла... Отпустили - опять позвонила и настаивала бы на уколе... Но просто такое ощущение, что хозяевам это не надо... Уж простите.

Хотя может там и не пирик, конечно. Это же я сама такой диагноз выдвинула.

У нас тоже были хорошие анализы. И температура в норме. А щенок просто был никакой... Даже встать не мог. После укола щенок пошел на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но просто такое ощущение, что хозяевам это не надо... Уж простите.

Получается так...

Не дай Бог, конечно, но своих девок я бы уже везла в областной центр. Но это я. У меня к ним такое отношение.

Но у всех людей разное отношение к собакам. Хотя они любят этого песика. Ничего плохого не могу сказать. Но вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так...

Не дай Бог, конечно, но своих девок я бы уже везла в областной центр. Но это я. У меня к ним такое отношение.

Но у всех людей разное отношение к собакам. Хотя они любят этого песика. Ничего плохого не могу сказать. Но вот как-то так...

Тут только остается развести руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты понимаешь, что маленький город - это порой безысходность... Страшно вот так... никого не найти, никому ничего не надо. :thumbdown:

не город страшно, а люди.

если уж хозяевам родителям не нужно, то чего хотеть от врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу и стираю....Не хочу что бы забанили.Жалко собаку,к утру её может и не быть уже.

Слов нет...Когда дорого животное и за 200-300км поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...