Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДРУГА!УФА!


Рекомендуемые сообщения

ООООчень хочу лабра,только у нас тут не кто похоже не разводит,а в питомнике заказывать от титулованных родителей с родословной не решаюсь,мне не для выставок, а для себя ,для семьи.Может кто откликнется из Уфы?Сколько литературы уже прочитала, сейчас я уже прям готова)))Оооооочень надеюсь что кто-нибудь отзовется!! :sm24: :puppy1:

post-36396-0-88751200-1399313184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас собаки для кого?Для соседей?

тут у всех собаки "для себя".

Либо собака с родословной-либо дворняжечка.

Вам решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас собаки для кого?Для соседей?

тут у всех собаки "для себя".

Либо собака с родословной-либо дворняжечка.

Вам решать)

Ну тогда конечно с родословной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня для соседей! Потому как родословная - исключительно для них. Вот такие у нас понты.

ТС - а вы бесплатно хотите щеночка или за 5 тыр? Потому как "для себя" предполагает только этот ценовой диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда конечно с родословной)))

Вот и правильно. Полистайте здесь темы в разделе "лабрадоры", может быть какой-то помет есть из Уфы или недалеко.

Кстати, многие заводчики легко могут Вам переправить щенка и из более далеких городов. Из Москвы, например.

В разделе "щенки ретривера" тоже поищите. Смотрите и на маму и на папу щенков. Ну и на фото самих детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу приобрести".

Ну так приобретайте. Хороших пометов хватает.

В т.ч. на этом ресурсе.

Удачи Вам в выборе!

... или имелось ввиду "приобрести" бесплатно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня для соседей! Потому как родословная - исключительно для них. Вот такие у нас понты.

ТС - а вы бесплатно хотите щеночка или за 5 тыр? Потому как "для себя" предполагает только этот ценовой диапазон.

что вас "для себя" так задевает. Я понимаю что каждый приобретает собаку ДЛЯ СЕБЯ, я имела ввиду что я не планирую заниматься выставками и все такое,то есть титулы родителей мне не важны,главное чтобы здоровые хороший щенок был.

Конечно не бесплатно,в пределах 20 тысяч расчитывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООчень хочу лабра,только у нас тут не кто похоже не разводит,а в питомнике заказывать от титулованных родителей с родословной не решаюсь,мне не для выставок, а для себя ,для семьи.Может кто откликнется из Уфы?Сколько литературы уже прочитала, сейчас я уже прям готова)))Оооооочень надеюсь что кто-нибудь отзовется!! :sm24: :puppy1:

Каждый раз читаю, и удивляюсь...сколько уже написано-переписано, про родословные, питомники и т.д.

Ощущение, что у людей стереотип сложился-если титулованные родители, питомник-то это выставки, а если с фермы, то просто для себя...

Уважаемый ТС, собакак из питомника , от титулованных родителей, с соответсвующими тестами дает вам прежде всего гарантию, что у вас именно лабрадор, что он здоров и не несет наследственных заболеваний, порой очень серьезных, с самой устойчивой психикой.

Подумайте хорошо))) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас "для себя" так задевает. Я понимаю что каждый приобретает собаку ДЛЯ СЕБЯ, я имела ввиду что я не планирую заниматься выставками и все такое,то есть титулы родителей мне не важны,главное чтобы здоровые хороший щенок был.

Конечно не бесплатно,в пределах 20 тысяч расчитывала

ну тогда смотрите,если Вам выставки не интересны,то спрашивайте у заводчиков про щенков "попроще".. сажать перспективную собаку на диван- не продадут..

Смотрите,чтобы у родителей были все тесты. Думаю,сейчас напишут люди которые живут в УФЕ и подскажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смотрите,если Вам выставки не интересны,то спрашивайте у заводчиков про щенков "попроще".. сажать перспективную собаку на диван- не продадут..

Смотрите,чтобы у родителей были все тесты. Думаю,сейчас напишут люди которые живут в УФЕ и подскажут)

Не подскажут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Ну с Уфы тут кажется слишком мало народу и практически не появляются) А что касается приобретения щенка, то лично я наш регион даже не рассматриваю. Возможно есть хорошие и достойные пометы, так как на выставках ретриверы присутствуют. Но слишком уж мало, и наличие собаки на выставке не показатель, может один раз пришли всего. Либо же действительно достойная собака не участвует в разведении. Боюсь, что больше щенков от разведенцев с генами-сюрпризами в нашем регионе, как раз-таки они и будут в пределах 20 тысяч. Но это естественно только мое мнение, глубоким изучением присутствующих в РБ ретриверов не занималась и возможно я сильно ошибаюсь. :dntknw: Если кто еще появится с Уфы и расскажет как что есть в нашем регионе о породе, буду рада послушать. Либо может у кого-то из присутствующих заводчиков детища в нашем регионе присутствуют и они до сих пор активно отслеживают их судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Уфы тут кажется слишком мало народу и практически не появляются) А что касается приобретения щенка, то лично я наш регион даже не рассматриваю. Возможно есть хорошие и достойные пометы, так как на выставках ретриверы присутствуют. Но слишком уж мало, и наличие собаки на выставке не показатель, может один раз пришли всего. Либо же действительно достойная собака не участвует в разведении. Боюсь, что больше щенков от разведенцев с генами-сюрпризами в нашем регионе, как раз-таки они и будут в пределах 20 тысяч. Но это естественно только мое мнение, глубоким изучением присутствующих в РБ ретриверов не занималась и возможно я сильно ошибаюсь. :dntknw: Если кто еще появится с Уфы и расскажет как что есть в нашем регионе о породе, буду рада послушать. Либо может у кого-то из присутствующих заводчиков детища в нашем регионе присутствуют и они до сих пор активно отслеживают их судьбу.

а у вас щенков не бывает?

кого хоть хотите то? :blush2:

полевой или коричневый окрас,мальчика,но и от девочки не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полевой или коричневый окрас,мальчика,но и от девочки не откажусь

сейчас в личку напишу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас щенков не бывает?

полевой или коричневый окрас,мальчика,но и от девочки не откажусь

Я не заводчик)

А почему Ваш выбор пал именно на эту породу? Что Вы хотите в своей собаке видеть?

Изменено пользователем Golden Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................. больше щенков от разведенцев с генами-сюрпризами................

+++++++++++++

Поищите в Контакте г.Уфы, там есть щенки (возможно метисы и нет , поймёте через 3-4 мес.), а ещё лучше привезите с др города., с Москвы например или с др города. На форуме тут много хороших питомников.

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заводчик)

А почему Ваш выбор пал именно на эту породу? Что Вы хотите в своей собаке видеть?

Дружелюбные,добрые,верные,красивые,с детьми ладят,с кошками,не агрессивные,игривые,в общем я думаю они идеальны

(наверное многие породы подходят под эти описания,Бигль мне тоже нравится,но Лабрадор это Лабрадор....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полевой или коричневый окрас

Я извиняюсь, что влезаю в разговор не по делу, но это определенно новое слово в окрасах ретриверов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++++++

Поищите в Контакте г.Уфы, там есть щенки (возможно метисы и нет , поймёте через 3-4 мес.), а ещё лучше привезите с др города., с Москвы например или с др города. На форуме тут много хороших питомников.

в Уфе бывают и чистокровные щенки) Где гарантия того,что вышлют вам щенка с фото? У меня не питомник,не приставка

,но на моих щенков жалоб нет от владельцев. Была одна,но там хозяйка была с "приветом" мягко говоря,очень рада что этот ребенок попал в другую семью и помогает девочке с ДЦП. К сожалению или к счастью у меня шоколадный кобель занят,есть только черный :gleam:

Я извиняюсь, что влезаю в разговор не по делу, но это определенно новое слово в окрасах ретриверов :lol2:

оно уже не ново,а уже часто встречающееся у новичков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что влезаю в разговор не по делу, но это определенно новое слово в окрасах ретриверов :lol2:

да да...я не профессионал,по-моему меня все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно уже не ново,а уже часто встречающееся у новичков :dribble:

Я впервые вижу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые вижу :dribble:

так умудряются писать и владельцы этих самых полевых лабрадоров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так умудряются писать и владельцы этих самых полевых лабрадоров :lol2:

Ну, лабрадоры - они всегда полевые собаки))) им только поле дай... :doh:

На машине и за 100-200 км съездить за хорошим щенком не крюк.

ты с ноликом не ошиблась?) я б сказала, что и 1000 км проехать не жалко, если щенок того стоит.

Мы за Симбой в Подмосковье ездили - там около сотни км и набралось в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...