Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищется питомник (и щенок) флэт или толлер


Рекомендуемые сообщения

Не избежала я открыть такую тему :)

Люди с моего выгула, то есть я с ними общаюсь 6 лет, гуляли вместе. Был голден, ушел недавно... старенький уже был.

Опять голдена не будут брать, очень тяжело для них такая же порода.

Поэтому просто другой ретривер.

Люди ответственные, семья: муж, жена и дочка - взрослый подросток)) с собакой обращались прекрасно - питание хорошее, мед. обслуживание правильное и регулярное, своевременная обработка от от всего, что нужно, зимой - квартира, летом дача, прогулки утром час, вечером час-полтора всегда в любую погоду, с собакой на улице ВСЕГДА играли.

Что ищут: толлер или флэт.

Просьба порекомендовать питомники, чтобы люди посмотрели, и, выбрав, встали в очередь на щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лореви сейчас есть свободная девочка толлер, в Москве от Курта и Серы тоже вроде девченки остались, пометы еще планируются в этом году.

Свяжитесь с Анной Ивановой, она подробно все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имена для меня неизвестные)) вы не могли бы написать, как называются питомники?

:)

Спасибо!

UPD: Лореви нашла сайт.

А Курт - это кто?))

В Лореви сейчас есть свободная девочка толлер,

Это уже очень взрослый щенок.

ищется маленький. и люди готовы подождать помета, чтобы была возможность выбора.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имена для меня неизвестные)) вы не могли бы написать, как называются питомники?

:)

Спасибо!

UPD: Лореви нашла сайт.

А Курт - это кто?))

Курт - Лореви Аршавин. Рожден в первом российском помете толлеров, Сера - девочка, импортированная из датского питомника Shaggy Toller's.

Ник хозяйки Курта на форуме - Катерина и Ретриверы :)

Это уже очень взрослый щенок.

ищется маленький. и люди готовы подождать помета, чтобы была возможность выбора.

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, по флэтам: если из уже рожденных пометов: посмотрите этот помет - там есть мальчики, им еще нет 2 месяцев. В питомнике, откуда моя Тома, нет сейчас флэтиков, но отец щенков по ссылке живет там и очень мне нравится в том числе характером. Еще могу порекомендовать питомник Берсифьёр, там детки постарше сейчас есть еще (вроде).

Ну, а если готовы ждать, то я, конечно, рекомендую наш родной Стенвэйз - stenways.retriever.ru (сорри, почему-то ссылку не получается вставить).

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибищще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По толлерам пишите или звоните заводчице Лореви: Ивановой Анне Борисовне. Она знает сейчас о всех пометах толлеров в россии, и о планирующихся в том числе. Подскажет обо всем, думаю. Но толлер, конечно не голден :) Удачи в выборе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...