Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Вот такую подделку мы делали с папой ребёнку в сад

df6817069a39.jpg

О, домик очень славный получился! Прямо такой милый и сказочный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Нюта воспитывала папу, начну сначала....

Я в пол пятого пошла за старшим в сад, договорились с мужем пока он кушает мы за Даней потом встретимсяч и пойдём покупать ботинки ребёнку. Ну я пока все магазины не обошла с детской обовью не успакоилась. Итого прошло пару часов мы со спокойной душой и хорошим настроение шли домой. Заходим домой и вижу такую картину полно порваной бумаги в прихожей, я сначала думала что она порвала пакет с мусором который я приготовила чтобы муж вынес. Нееет это была Папина сумка знаете с чем........ А с документами и тут папа вскипел что я сама испугалаь собаку в руки и бегом на улицу.Прихожу домой, папа сидит ворча собирает все по кусочкам, половина рабочих бумаг востанавлению не подлежит главное планшет цел а то я даже не представляю что бы было.... А я ухмылялась смотрела на папу и говорила сам меня учил что на Нюткиной теретории тобиш в коредоре ничего не оставлять, а сам оставил свою сумку напротив Нюткиной лежанки вот и получил:-)

Прошло пару часиков и у них снова дружба и любовь :-)

ead15f9aabc7.jpg

О, домик очень славный получился! Прямо такой милый и сказочный! :thumbup:

Спасибо большое старались....

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фотка классная! Прям любовь-любовь))) даже и не скажешь, что несколько часов назад папа на кого-то сильно злился :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не злился это было ещё хужеlol.gif

Он у нас отходчивыйthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное было вовремя спрятать собаку с глаз долой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не злился это было ещё хужеlol.gif

Он у нас отходчивыйthumbup.gif

А я вашего папу прекрасно понимаю, Дана вчера тоже получала за неадекватное поведение.

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Нюта! Как у вас дела? Больше ничего не нахулиганили?) мы сегодня почитали газету и решили что можно гулять без ошейника!) заходите в гости, полюбуйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Нюта! Как у вас дела? Больше ничего не нахулиганили?) мы сегодня почитали газету и решили что можно гулять без ошейника!) заходите в гости, полюбуйтесь)))

Привет девчонки у нас все хорошо таких разрушений у нас не было только стащила детское мыло из ванной и полакомилась им. У нас с ошейником все в порядке а вот рулетку скорей всего надо будет заменитьnono.gif она почти ее прогрызла ,когда успевает .

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рулетку уже 3 Мес назад сгрызли)) рада за вас, что пока без разрушений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки у нас все хорошо таких разрушений у нас не было только стащила детское мыло из ванной и полакомилась им. У нас с ошейником все в порядке а вот рулетку скорей всего надо будет заменитьnono.gif она почти ее прогрызла ,когда успевает .

Ну у нас тоже такое было, покупай флекси комфорт с прорезиненной ручкой, она мега-удобна и ленточную, а ещё мы купили в своё время до 60 кг

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас рулетка именно это фирмы, мне тоже очень нравитьсяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас рулетка именно это фирмы, мне тоже очень нравитьсяthumbup.gif

Я на другие фирмы и не смотрю, я на нашей рулетке сидела, об землю кидала все выдерживает

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рулетку уже 3 Мес назад сгрызли)) рада за вас, что пока без разрушений)

Марин это я просто дома сижу т.к у меня старший заболел, вы даже не поверите чем я сама в шоке второй раз ветрянка,оказывается бабушкины слова что болеешь один раз это миф. Так что теперь сама жду когда и я буду в пятнышкоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни разу не болела) теперь боюсь этого(

Я когда дома сидела 2 месяца- все в порядке было)) а теперь опять началось((( у нас вся прихожая за пол года съедена)

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин это я просто дома сижу т.к у меня старший заболел, вы даже не поверите чем я сама в шоке второй раз ветрянка,оказывается бабушкины слова что болеешь один раз это миф. Так что теперь сама жду когда и я буду в пятнышкоlol.gif

Ленусь, выздоравливайте. На самом деле ветрянкой болеет большинство людей один раз, но есть маленький процент людей, у кого антитела к ветрянке не вырабатываются. Сынок у тебя из таких. А я вот 4 раза краснухой болела))) и все во взрослом состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш!!!

Если честно сначала для меня это было шоком как так, но вчера вычитала в интернете что такое возможно. Ну ничего первый раз мы справились ,и в этот раз справимся, может ещё и младший переболеет вообще будет замечательноnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Нюта воспитывала папу, начну сначала....

Я в пол пятого пошла за старшим в сад, договорились с мужем пока он кушает мы за Даней потом встретимсяч и пойдём покупать ботинки ребёнку. Ну я пока все магазины не обошла с детской обовью не успакоилась. Итого прошло пару часов мы со спокойной душой и хорошим настроение шли домой. Заходим домой и вижу такую картину полно порваной бумаги в прихожей, я сначала думала что она порвала пакет с мусором который я приготовила чтобы муж вынес. Нееет это была Папина сумка знаете с чем........ А с документами и тут папа вскипел что я сама испугалаь собаку в руки и бегом на улицу.Прихожу домой, папа сидит ворча собирает все по кусочкам, половина рабочих бумаг востанавлению не подлежит главное планшет цел а то я даже не представляю что бы было.... А я ухмылялась смотрела на папу и говорила сам меня учил что на Нюткиной теретории тобиш в коредоре ничего не оставлять, а сам оставил свою сумку напротив Нюткиной лежанки вот и получил:-)

Прошло пару часиков и у них снова дружба и любовь :-)

ead15f9aabc7.jpg

Спасибо большое старались....

О как это знакомо. Уезжаешь по делам, а приезжаешь у тебя караул. Но со временем вроде прекратилось. Хотя иногда по не многу пакостничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша ветрянка? Проходит?

Привет Марин! Спасибо вроде хорошо, правда пришлось измазать все живое в нашем доме что бы ребенок не боялся красной водички которой мажут прыщикиlol.giflol.gif

Сейчас идем на поправку новых высыпаний нет температуры тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марин! Спасибо вроде хорошо, правда пришлось измазать все живое в нашем доме что бы ребенок не боялся красной водички которой мажут прыщикиlol.giflol.gif

Сейчас идем на поправку новых высыпаний нет температуры тоже.....

Какие вы умнички что идете на поправку! Нюту тоже мазали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как это знакомо. Уезжаешь по делам, а приезжаешь у тебя караул. Но со временем вроде прекратилось. Хотя иногда по не многу пакостничает.

У нас это стало регулярно. особенно если она остается одна больше чем на 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это стало регулярно. особенно если она остается одна больше чем на 2 часа.

Лен а ск сейчас нюте?

У нас сильные погромы после первой течки прекратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это стало регулярно. особенно если она остается одна больше чем на 2 часа.

У нас после течки сходит на нет. Течка в 10 месяцев первая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а ск сейчас нюте?

У нас сильные погромы после первой течки прекратились

Нам уже восьмой месяц 7 мес. и 12 дней

У нас после течки сходит на нет. Течка в 10 месяцев первая была.

Вот и я думаю что после течки спрос на поедание чужих вещей у неё отпадет lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...