Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яшма -голден-ретривер (1 год) в поисках самых лучших мам и пап


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

От клещей обработали(не переживайте) ВЕКТРА 3D -советую

Она оказывается за палкой бегает -не приносит (Хи-хи)

С утра муж тоже брал ее "за забор" на поводке- семенит(не тянет,не вырывается)

Единственное НО -КОШКА!!!Яшка вроде поиграть хочет,а Наша кошара пока к ней не привыкла(третий день держит оборону на подоконнике),я конечно на нее бурчу,что так не делают(значит ,как ее с улицы взяли -все ее приняли(собаки),а она кочевряжится)

Голд в ссылке,как на курорте!!!Ежедневные поездки на речку и Моооре бубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада.надеюсь с кошкой все наладится!!!Голд суперский мальчик,ммммм,смотрю на его фотки на телефоне и балдею))) Яшечке привет и поцелуйчик. Кушает хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшму поздравляю с приобретением хозяев!

Берегите эту славную девочку!Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки бывают разные. Если сразу не кидается на собаку, ИМХО, освоится, привыкнет к новому члену семьи. В крайнем случае нейтралитет будет. Мои полтора года нейтралитет держали, а тут вдруг одна из кошек стала Люшу с прогулки встречать и об грудь его тереться! Он уже не ожидал такого счастья.

Яшме привет!

Интересно, как они с Голдом будут, когда ссылка закончится... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему наша кошара просто побаивается её,ну ничего,я думаю все скоро наладится!Мы сегодня получили первые ЛЮЛИ !!! Уж очень нам приглянулся мусорный мешок-все его содержимое проверили(там ничего критичного не было,но вот баночка от сметаны блЯстела!!!).Листья капусты жевать не стала ))) И вообще она ОХРАННИК самый настоящий,у них тандем с Джумкой!Джума могла полаять только если Голд рядом,а когда одна тишь да гладь БЫЛА-теперь они вместе вдоль забора носятся - ЛАЮТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sMGpR.jpgя не сдержусь и выложу фотку с Голдом-обалденный мальчик, ррррыжий!:blush2::nyam::nyam:

c4b9d.jpg

4tvp.jpg

DONBW.jpg

KNVk1.jpg

rgVfQ.jpg

PJbGs.jpg

GtKOs.jpg

tnzXs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,спасибо,что фотки выложили (в ближайшем с компьютером решим проблему-сама выложить попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас были "ЛЮЛИ" !!! :angry2: :angry2: :angry2:

Как обычно вывела девок в 8 утра на попис. -мелкая пробежалась и улеглась,в итоге пошли домой досыпать

Встаю в 10-ЛУЖА ,естественно люли и на улицу в туалет!Она все понимает,за что ее ругают!

Выбрала себе уголок на участке и ходит там в туалет

На поводке вообще пока о туалете не думаем

Еще мы учимся мыть лапы после улицы-сегодня уже лучше-смотрим на Джуму

Заходя домой первым делом проверяем миски у кошки (дома понимает все с полуслова-нельзя,значит нельзя)

На почесушки приходят вдвоем толкаясь носами,ласкучки !

Скоро буду учиться двумя руками троих чесать))))Хи-хи

Расцветает Яшка! А то стеснялась всё...

Да она обычный годовалый шилопоп!!!Просто жизнь в стае и жизнь в семье по-разному социализируют собак, я конечно понимаю, что 3 собаки это тоже стая(хотя скорее банда) :doh: :doh: :doh:

Изменено пользователем Голд и Джума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас были "ЛЮЛИ" !!! :angry2: :angry2: :angry2:

Как обычно вывела девок в 8 утра на попис. -мелкая пробежалась и улеглась,в итоге пошли домой досыпать

Встаю в 10-ЛУЖА ,естественно люли и на улицу в туалет!Она все понимает,за что ее ругают!

Выбрала себе уголок на участке и ходит там в туалет

На поводке вообще пока о туалете не думаем

Еще мы учимся мыть лапы после улицы-сегодня уже лучше-смотрим на Джуму

Заходя домой первым делом проверяем миски у кошки (дома понимает все с полуслова-нельзя,значит нельзя)

На почесушки приходят вдвоем толкаясь носами,ласкучки !

Скоро буду учиться двумя руками троих чесать))))Хи-хи

Да она обычный годовалый шилопоп!!!Просто жизнь в стае и жизнь в семье по-разному социализируют собак, я конечно понимаю, что 3 собаки это тоже стая(хотя скорее банда) :doh: :doh: :doh:

Потому что мы БАНДА!!!

А люлей мы вчера почти выхватили! Но... Я успел увести псяку не зная что она уже навалила... А потом уже как бы не особо потыкаешь носом. Поругали конечно, и она понимает за что. Весь день стыдится! Не клянчит, не лезет к маме, почти не играется с ребенком... Меня встретила очень скромно...

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака всего неделю,а уже гребет по полной)))))айайай

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,все бы так "Гребли",встала (увидела лужу) ну руки в боки и говорю :angry2: : "ТАК,И КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!АЙАЙАЙ!!!ГДЕ МЫ ПИСАЕМ!!!Бысто на улицу в туалет!!!"

Я считаю такое с рук нельзя спускать!!!А люли в моем понимании - словесные наказания :nonono:

Я ведь вижу ,что она меня понимает,что я именно ее ругаю и за что (не бесится и не шилопопит в этот момент)

Изменено пользователем Голд и Джума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Таня подкалывает с улыбкой, мы же знаем, что Яшка с ангельским ликом сильно людей огребать не может))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас Джума когда освоилась ,за 2 года пар 30 тапок сгрызла(у нас на тот момент все друзья в разных тапках ходили,парами тапок не осталось!!!) ,она первые три пары получала по мордасам этими же тапками,потом я поняла,что бесполезно,т к она и так все понимает -просто словами со сгрызаным тапком в руках. Я просто начала убирать обувь(ну иногда забудешь конечно-тогда ТАДАМ!!!-погрызано) В итоге переросла :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня и у Джумки течка началась(нанюхалась наверно)-теперь обе в труселях тусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Яшмочки все хорошо, научилась лапки вытирать и мыть, любит играть с камушками на огороде, с кошкой наперегонки! уже залезает на диваны, взяла пример с Джумки, хороший такой пример! девочка раскрывается, носик уже постоянно холодный и мокрый! тапки сожраны, но наверно я думаю кошка, больше некому:gleam: на следующей неделе вернется король Голд-будут знакомства и хороводы водить!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки- точно кошка жрет :lol2: у Тани, чуть что -сразу кошаки виноваты))) а тапочки протсо нужно покупать одинаковые, тогда их можно компоновать...левый от одной пары, правый от другой :lol2: проверено на личном опыте :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки- точно кошка жрет :lol2: у Тани, чуть что -сразу кошаки виноваты))) а тапочки протсо нужно покупать одинаковые, тогда их можно компоновать...левый от одной пары, правый от другой :lol2: проверено на личном опыте :doh:

конечно кошки, кто еще та может быть, ну ведь не девочки голдяшочки такие безобразия творят))))))))))))))))))) однозначно котыlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки- точно кошка жрет :lol2: у Тани, чуть что -сразу кошаки виноваты))) а тапочки протсо нужно покупать одинаковые, тогда их можно компоновать...левый от одной пары, правый от другой :lol2: проверено на личном опыте :doh:

ну на самом деле-то тапки сожрали обе, и обе девочки!))) ну а на кого же мне еще спирать,как не на кошек, не могу же я свою кураторскую собаку обвинять! вся бяда от кошек/котов:gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как удачно голдяши пристраиваются...в семьи, где есть на кого сваливать :lol2: а если б кошки не было - то тапки однозначно люди жевали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обижаишь:gleam:у кого-то хомяки,у кого-то попугаи, шиншиллы, да пришельцев в конце концов никто не отменял! НО, не королевские особы, не короли и королевы:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пришельцев я как-то забыла :lol2: все, теперь буду так своих отмазывать, а то на кота не всегда свалить удается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пришельцев я как-то забыла :lol2: все, теперь буду так своих отмазывать, а то на кота не всегда свалить удается :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал Голд!!!Знакомимся! Пока пристает к мелкой-видимо пахнет Джумкой(у Яшмы течка закончилась)

Она от него на кровате скрывается(оборону держит)

Она сначала его испугалась,но потом даже огрызаться стала (молодец!!!!!!!!!!!!!!!!)

Три дня на гулянках гуляем без поводка-слушается,хотя,скорее всего просто держится за Джумкой(всегда держит её в поле зрения)

Сейчас пойдем вместе с Голдом гулять :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...