Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яшма -голден-ретривер (1 год) в поисках самых лучших мам и пап


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Тань... Посмотрите мои сообщения на форуме.

Я завтра свяжусь с Вами обязательно. Но для предотвращения разведения, не проще отдать её бнз документов? Мне лично они не нужны...

Я уже посмотрела, поэтому и попросила позвонить мне))). по документам, к сожалению люди не брезуют вязать и без них, да и левые делать уже давно научились

Если я в ручках уверена то не стерелизуем, ну а если есть сомнения то это обязательное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничуть не против стерилизации. Только жалко собакена загонять в стресс.

Контроль со стороны кураторов преемлим и желателен. Родня согласна. Хотя по Дебке плакать не перестанем ещё долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по Дебке плакать не перестанем ещё долго...

очень долго, может быть всегда. но дырки в сердце быть не должно. удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго, может быть всегда. но дырки в сердце быть не должно. удачи вам!

Очень, очень больно...

Давайте познакомимся с собакой, и если будет судьба - мы подружимся и будем жить вместе. Нет - так пусть она найдет кого то получше меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень больно...

Давайте познакомимся с собакой, и если будет судьба - мы подружимся и будем жить вместе. Нет - так пусть она найдет кого то получше меня!

Желаю Вам удачи.Вы обязательно найдёте свою собаку.Очень по доброму отзывались о Дебке,пусть и вторая собанька будет такой же родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам удачи.Вы обязательно найдёте свою собаку.Очень по доброму отзывались о Дебке,пусть и вторая собанька будет такой же родной.

пасибо.

Не уверен что пора кричать - эта собака мне нужна... Надо сначала ехать, смотреть, знакомиться. С Дебкой я понял в первую встречу! ОНО!!! Н могу без этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки? :blush2:

в контакте в группе-животные в добрые руки, также и на фэйсбуке, и отправила и туда и туда в группы -возьми из приюта и подбери друга, но они размещают с задержкой чуть ли не в неделю. в одноклассниках в группе-Россия без жестокости.

звонки на Яшму есть, рееееедкие, и то, один глупее другого. обострение весеннее продолжается:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на такую красавицу на форуме нет ручек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте в группе-животные в добрые руки, также и на фэйсбуке

Копирую сюда ссылку на ФБ
/>https://m.facebook.com/groups/626209814058485?view=permalink&id=791674960845302

Покидала чуть-чуть на ФБ.

Самых лучших ручек Яшме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта, эх жалко мы все с жильем не решим никак...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету перенесла в соответствующий раздел http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80355

Обсуждайте там.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой боженьки.... моя мечта!!!!!!! такая шладкая и трогательная девочка! :nyam:

как жалко, что не потяну уже ребятенка....

хотя о гольданах мечтаю с 2008 года..... :sorry:

самых-самых лучших мам-пап девочке!!!!

Изменено пользователем Alla66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась собачка..свяжитесь со мной пожалуйста, если собака еще не пристроенa! 8915-415-45-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу у Яшмы были хорошие смотрины, в выходные еду общаться с семьей, и если все хорошо -подписываем договор и девочка поедет на ИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,Яшма приехала домой!!!Мини отчет на данный момент:приехали к Роману где то в 21-30 за ребенком,оказалось у НАС ТЕЧКА(об этом потом)Загрузили в машину-я конечно с собой взяла ВСЕ самое необходимое в виде пакетов ,салфеток,пеленок и т.п. ,но к удивлению МЫ приехали домой в идеально чистой машине!!!НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!Даже слюней не было!Дома были где-то в 23 00 .Познакомились с НАШИМИ ! Джума прыгала и звала играть,Голд обнюхивал и хотел залезть(течка) - как раз об этом-Выехав от Романа мы позвонили родителям-они выехали к нам за Голдом(приехали в 24 00)Голдюха поехал тусить к бабушкам и дедушкам,девчонки остались в одиночестве+ кошка. Потом МЫ мылись в ванне(сносно)сначала боялась потом стояла норм (сняли 3 клеща),кушаем мы с аппетитом,сейчас спим!!!Очень понравились бублики,мы за ними даже уже ходим перебежками-домой не шли(несли на руках такую красоту),зеркала вообще вызывают неподдельный интерес.Фото позже(ночью шнурок уже неохота искать)Пошли спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу девочка поехала жить к Голду и Джуне.

я когда приехала к ребятам была в неописуемом восторге от Голда, таких рыжииииииииих я еще никогда не видела, обалденный мальчик, с чисто голденовским взглядом царя))) шикарный:nyam::blush2:

Джуна тоже очень красивая девочка, нежная, скромная.

Ольга и ее муж мне понравились, очень тепло и нежно отзываются о собаках, их собственные собаки ухоженные и просто потрясающие, ттт, на них!

конечно получилась конкретная подстава с течкой Яшмы, о которой мы даже не знали, представляю как Голд был душевно возмущен, когда приехала такая красота, а ему пришлось ехать к родителям!

желаем Яшмочке стать любимой и обожаемой девочкой, чтобы у нее в жизни теперь все стало хорошо!

думаю,что именно так и будет, на душе как-то спокойно....))))))))

Nlxv7.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Яшмы (хотя дома как-то больше Яша или Яня))Сегодня у НАС был Ооочень насыщенный день,точнее вечер.По порядку :вчера мы сделали огромную лужу дома (папа нас поругал-убрал,то и понятно-соба сутки терпела с нервов от переезда)ночью-тишь да гладь-Дрыхнут!Я сегодня целый день с девчонками была дома-ВСЕ ДЕЛА СТРОГО НА УЛИЦЕ(ттт)хотя я их выводила не на долго.Вечером решили проверить поводок-если бы не Джума-намучились бы,а так идет потихонечку(рядышком не вырываясь)Звонили ветеринару-она сказала привезти после течки на осмотр,трех разовое питание-не превышая норму,а корм мы не едим,а метем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,я очень рада,что все приходит в норму. а от клещей обработали девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный ребенок с прекрасным характером. Повезет же кому-то! Самых лучших ручек Яшме!

Как же мне хочется вторую собаку, как жаль что пока не могу себе позволить

Она так похожа с нашим Клайдом!Красавица!!! Удачи ей и и море любви от своих будущих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так похожа с нашим Клайдом!Красавица!!! Удачи ей и и море любви от своих будущих хозяев!

Уже не будущих а нынешних))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...