Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яшма -голден-ретривер (1 год) в поисках самых лучших мам и пап


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

король приехал!!! пусть не обижает нашу принцеску там, желаем,чтобы все подружились (хотя по-другому-то и быть в принципе не может, это ж голдены:nyam::nyam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж голдены :lol2: Знаем мы этих принцесок :lol2: будет вертеть королем как ей вздумается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж голдены :lol2: Знаем мы этих принцесок :lol2: будет вертеть королем как ей вздумается)))

ну там такой король,что им фиг повертешь! там реально шик-пацан! просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Яшма тоже ничего :lol2: пусть король заглядывается)))

ну в принципе да, пускай смотрит, слюни пускай, но больше :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Яшмочки все хорошо, приехал Голд, но ему , скорее всего, по барабану Яшма, он занят собственными делами)) девочка бегает за камушками, тусуется с кошкой ,пока отсутствует вторая красотка:thumbup:.

Яшма уже хорошо слушается, не боится, любит дрыхнуть на диване, есть косметику Ольги (ну краситься,краситься конечно же).

наверно все-таки хочет соблазнить Голда, а он ни в какую, ну ЦАРЬ, шо ты ту сделаешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Искренне извиняюсь,что долго не отписывалась :doh:

У Яшмочки все отлично!!!!Проглистогонились ,привились!!!С паспортом теперь!!!

Я Тане обещала видео снять Всех на выгуле :walk3: :sm12: ,но погода сейчас шикарная,поэтому выходим гулять(за забор) вечером поздно-темно уже-снимать в темноте не получается,а с утра Паша один с ними выходит ,ему не досуг,тем более теперь смотреть надо "в три глаза". А днем они на участке тусят!Ну,как тусят,ходят как хвосты из дома на улицу и обратно :sm12:,я просто думаю,ну что видео на участке снимать(однотипно получится),постараемся на днях пораньше выйти-поснимать. Кушаем отлично,поправились немножко.Теперь мы просто ТРЕБУЕМ камушки кидать-виляя хвостом ,лыбимся и гавкаем,по моему она может целый день за ними носиться,у нее моторчик!Периодически проверяем кошачью миску.На прогулках держится за Джумкой,Голд сам по себе,гуляем без поводка!Она ОЧЕНЬ ласковая-придет,нос сунет-гладьте ее,с утра разговаривает (хихи) когда Пашу будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне извиняюсь,что долго не отписывалась :doh:

У Яшмочки все отлично!!!!Проглистогонились ,привились!!!С паспортом теперь!!!

Я Тане обещала видео снять Всех на выгуле :walk3: :sm12: ,но погода сейчас шикарная,поэтому выходим гулять(за забор) вечером поздно-темно уже-снимать в темноте не получается,а с утра Паша один с ними выходит ,ему не досуг,тем более теперь смотреть надо "в три глаза". А днем они на участке тусят!Ну,как тусят,ходят как хвосты из дома на улицу и обратно :sm12:,я просто думаю,ну что видео на участке снимать(однотипно получится),постараемся на днях пораньше выйти-поснимать. Кушаем отлично,поправились немножко.Теперь мы просто ТРЕБУЕМ камушки кидать-виляя хвостом ,лыбимся и гавкаем,по моему она может целый день за ними носиться,у нее моторчик!Периодически проверяем кошачью миску.На прогулках держится за Джумкой,Голд сам по себе,гуляем без поводка!Она ОЧЕНЬ ласковая-придет,нос сунет-гладьте ее,с утра разговаривает (хихи) когда Пашу будит

Ага! Герка с утра не очень говорливая, но зато вечером, когда весь день одна просидела и тут папа пришел... В этом урчании всё! и Обида, что долго не приходил, и радость что пришел. и гордость что дома ничего не наделали, и просто счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что пора Яшмочке ехать в Хэппики, найду договор и перенесу темку завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь параллельные пометы с Герои... И какие похожие девочки! И какие странные, запутанные, не простые судьбы! Яшка! Держи хвост пистолетом! Попала в славную семью! Ребят! Какие же они славные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cB5.jpgAyocK.jpgoMcdB.jpg

к друзьям приезжал еще 1 голден-фотка,где сидят вчетвером-прекрасная! Яшмочка как маленькая принцеска, позитивная, милая, нежная, ну суперррр:thumbup:ну а заодно я вся в слюнях от Голда-шикарный рыжик,просто отпадный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ-БАНДА ГОЛДЕНОВ!!!! И не скрываем этого!!!В эти выходные ждем в гости еще 2-х!!! Морриса(который уже был ) и Цару (его сестру,а по совместительству наших деток) в гости на выходные!!! :sm12: :sm12:

Изменено пользователем Голд и Джума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ-БАНДА ГОЛДЕНОВ!!!! И не скрываем этого!!!В эти выходные ждем в гости еще 2-х!!! Морриса(который уже был ) и Цару (его сестру,а по совместительству наших деток) в гости на выходные!!! :sm12: :sm12:

то есть второй рыжик голден-это сын Голда? то-то я смотрю-как похожи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой рыжести так видна ослепительная белизна :thumbup:

А мне стыдно признаться...,cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif я никогда в живую не видела таких рыжих голдонов! Я в восторге от такого цвета собаки! e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я признаюсь :lol2: я аж обзавидовалась))) мы рыжие, но не такие интенсивные...надеюсь у нас еще все впереди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я признаюсь :lol2: я аж обзавидовалась))) мы рыжие, но не такие интенсивные...надеюсь у нас еще все впереди :lol2:

не, Лиса, Оль чуток порыжеет и все.хотя ,у меня мой голден был почти белый,когда я его брала, ноя видела папу и маму и прекрасно осознавала,какой он будет-такой в принципе и стал!

а Голд - почему я вся в слюнях от него-это нечто, это не собака-ЭТО ЧЕЛОВЕК: озорной взгляд, наглый (ну это стандартно), хитроватый, а цвет-ой , вообщем, закругляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень радует, что наглость- это стандартно :lol2:

понятно, что такие как Голд мы не станем, но хоть маму Нюшу догнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть второй рыжик голден-это сын Голда? то-то я смотрю-как похожи)))))))

Да,Татьян,это сын Голда и Джумы :secret:

Спасибо за перенос темы,над нами все в поселке в шоке-никак не могут посчитать собак :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я признаюсь :lol2: я аж обзавидовалась))) мы рыжие, но не такие интенсивные...надеюсь у нас еще все впереди :lol2:

Кстати наша доча живет в Зеленограде-такая же рыжая,как Голд(огненная) :1st: !!!Егоза Ассоль Стар-так ,что мы хотим РЫЖИХ в массы!!!

Изменено пользователем Голд и Джума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и опять ложь и клевета!))) Оля говорит,что Яшма видели те иногда шкодит, иногда что-то стащит, иногда обои обдерет (типа ремонт не нравится)! ну опять, пустые наговоры на мою кураторсую собаку. не может это делать Яшма-здесь проказничает или Джуна, или Голд (под сомнением)))) или муж))):thumbup:

а если серьезно, Джуна с Яшмой спят на одном диване, Голд по -королевски на другом! наша девочка всех пытается строить, мол она главная, ну ладно, пущай!!! а так все хорошо. ждем свеженьких фоточек!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наша доча живет в Зеленограде-такая же рыжая,как Голд(огненная) :1st: !!!Егоза Ассоль Стар-так ,что мы хотим РЫЖИХ в массы!!!

видимо далеко от нас)))) мы рыжие одни :dntknw:

и опять ложь и клевета!))) Оля говорит,что Яшма видели те иногда шкодит, иногда что-то стащит, иногда обои обдерет (типа ремонт не нравится)! ну опять, пустые наговоры на мою кураторсую собаку. не может это делать Яшма-здесь проказничает или Джуна, или Голд (под сомнением)))) или муж))):thumbup:

а если серьезно, Джуна с Яшмой спят на одном диване, Голд по -королевски на другом! наша девочка всех пытается строить, мол она главная, ну ладно, пущай!!! а так все хорошо. ждем свеженьких фоточек!

ну кто бы сомневался :doh: небось тоже по телефону указания даешь как себя вести? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо далеко от нас)))) мы рыжие одни :dntknw:

ну кто бы сомневался :doh: небось тоже по телефону указания даешь как себя вести? :lol2:

ну периодически даю))) периоды частые:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...