Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яшма -голден-ретривер (1 год) в поисках самых лучших мам и пап


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

И еще :hmm:

Я очень рада,что у вас все обошлось. Нам повезло меньше, мы от ошибки вет. врачей потеряли обеих девок.

моих девочек отравили соседи

если что то не так, заранее прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого вы писали:

:hmm:

А что именно вас смущает, да я сижу дома с дочкой ей 11 месяцев, щенка не потяну потому что придется выходить гулять 6-8 раз в сутки, а малышку одну я дома не оставлю, поэтому и хотим взять собаку постарше, с ребенком я гуляю два раза в день по 2 часа и собака будет гулять с нами плюс с утра могу быстренько с ней выйти, пока дочка спит.

А до этого вы писали:

:hmm:

Все правильно 19 и15 лет это мои дети, а 11 месяцев это наша с ним дочь, а писала я про то что он любит моих детей.

И еще :hmm:

И здесь все правильно, вет. врач сразу не смог определить, пока делали анализы Алиса умерла, а через неделю после кесарева умерла и Лилу, но её хотя бы от отравления спасли, но организм не выдержал наркоз.

если что то не так, заранее прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а вы не боитесь снова собаку заводить, после того как троих потеряли в молодом возрасте? Я имею ввиду что такая же судьба может ожидать и четвертую собаку, ведь бывают же семьи где не приживаются животные. Или у вас были собаки, те кто до старости дожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом годовалая девочка голден-ретривера Яшма.

Девочка из питомника Аркандорус. Яшма - красивая белоснежка, с восхитительным взглядом, потрясающе красивой шерстью, беззаботным характером подростка. Девочка приучена к сухому корму, дома ничего не портит и не грызет.

Ручки буду отбирать весьма-весьма тщательно. Девочка прекрасна! :dribble: :thumbup: :thumbup:

Фотографии будут вечером.

Маленькое чудо. :good: Танюш,там в соискателях друзей,есть классная анкета на голдена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое чудо. :good: Танюш,там в соискателях друзей,есть классная анкета на голдена :blush2:

это где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а вы не боитесь снова собаку заводить, после того как троих потеряли в молодом возрасте? Я имею ввиду что такая же судьба может ожидать и четвертую собаку, ведь бывают же семьи где не приживаются животные. Или у вас были собаки, те кто до старости дожил?

С языка сняли.

У меня у соседки так было,теряла собак молодых-не по своей вине.Сейчас поменяла всё,породу и пол собаке выбрала другие.Были доберманы кобели,сейчас лабр девочка,и цвет светлый.Слава Богу.Может и Вам посмотреть кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это красота, хочу, хочу, хочу....

Суку к кобелю? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суку к кобелю? Зачем?

так в том то и дело,что к кобелю не возьму, а так хочется. Хочется просто еще одного друга голдяху кобеля или суку не важно(наверно у меня тоже уже диагноз, болезнб голденами)))). написала многоточие, а перед многоточием но забыла поставить((, а так бы не задумываясь уже начала бы звонить куратору.

Девочке самых любящих мам и пап.

Изменено пользователем TESandMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,что к кобелю не возьму, а так хочется. Хочется просто еще одного друга голдяху кобеля или суку не важно(наверно у меня тоже уже диагноз, болезнб голденами)))). написала многоточие, а перед многоточием но забыла поставить((, а так бы не задумываясь уже начала бы звонить куратору.

Девочке самых любящих мам и пап.

Ну если для это девочки условие отдачи - стерилизаяция, так может это ваш оптимальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а вы не боитесь снова собаку заводить, после того как троих потеряли в молодом возрасте? Я имею ввиду что такая же судьба может ожидать и четвертую собаку, ведь бывают же семьи где не приживаются животные. Или у вас были собаки, те кто до старости дожил?

Честно не боюсь, у меня и так все в жизни поменялось, другой город, другая семья, у меня была собака породы вельш терьер дожила почти до 13 лет, другую породу попробовала, муж на 8 марта подарил хаски, промучалась я и она два месяца в итоге я подарила её людям которые действительно занимаются хасками, просто муж хотел как лучше, потому что и я и дети все скучаем без собаки, но хаски в квартире это мучение для неё. У нас с ней отношения не сложились, а у новых людей все великолепно, но не моя это была порода.

Изменено пользователем Ирина и Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не боюсь, у меня и так все в жизни поменялось, другой город, другая семья, у меня была собака породы вельш терьер дожила почти до 13 лет, другую породу попробовала, муж на 8 марта подарил хаски, промучалась я и она два месяца в итоге я подарила её людям которые действительно занимаются хасками, просто муж хотел как лучше, потому что и я и дети все скучаем без собаки, но хаски в квартире это мучение для неё. У нас с ней отношения не сложились, а у новых людей все великолепно, но не моя это была порода.

Думаю, тут все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут все ясно.

А что вам ясно, что хаски в квартире плохо, я вырастила сама трех щенков Голдена первой собаке было 3,5 месяца, вторую я купила ей было 48 дней, а уж младшего я вырастила с 14 дней, да признаю, что хаски это не моё, у меня нет сейчас времени полноценно заниматься щенком хаски. Поэтому и обратила внимание на эту девочку моя любовь на век отдана Голденам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут все ясно.

Правильно сделали! Хаски собака очень специфическая, если поняли, что не справляются и отдали профи - то это очень правильное и ответсвенное решение

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам ясно, что хаски в квартире плохо, я вырастила сама трех щенков Голдена первой собаке было 3,5 месяца, вторую я купила ей было 48 дней, а уж младшего я вырастила с 14 дней, да признаю, что хаски это не моё, у меня нет сейчас времени полноценно заниматься щенком хаски. Поэтому и обратила внимание на эту девочку моя любовь на век отдана Голденам.

А почему не хотите собаку постарше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали! Хаски собака очень специфическая, если поняли, что не справляются и отдали профи - то это очень правильное и ответсвенное решение

Спасибо, что поддержали, кто не сталкивался с хаски тому не понять, они не управляемы, их нельзя спускать с поводка как Голдена или лабра, очень тяжело поддаются дрессировке, у нас она ничего не сгрызла, дальше одноразовой пеленки не гадила, но я реально оценивала что полноценно заниматься я ей не смогу, она суперский ребенок хаски, но не моё, муж купил её за 60000 руб. Отдали мы её бесплатно лишь бы ей было хорошо, а деньги дело наживное сегодня нет, а завтра воз. Причем меня очень удивила заводчица я ей позвонила 9 марта и сказала, что муж совершил ошибку и пока у неё щенки не проданы мы хотели бы её вернуть, нам было сказано купили, мучайтесь, у девочки был цистит, потому что маленьких щенков держали в холодном вольере, проблемы с кишечником, все вылечили и отдали.

А почему не хотите собаку постарше?

Постарше не хочу, потому что молодой собаке проще привыкнуть к новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поддержали, кто не сталкивался с хаски тому не понять, они не управляемы, их нельзя спускать с поводка как Голдена или лабра, очень тяжело поддаются дрессировке, у нас она ничего не сгрызла, дальше одноразовой пеленки не гадила, но я реально оценивала что полноценно заниматься я ей не смогу, она суперский ребенок хаски, но не моё, муж купил её за 60000 руб. Отдали мы её бесплатно лишь бы ей было хорошо, а деньги дело наживное сегодня нет, а завтра воз. Причем меня очень удивила заводчица я ей позвонила 9 марта и сказала, что муж совершил ошибку и пока у неё щенки не проданы мы хотели бы её вернуть, нам было сказано купили, мучайтесь, у девочки был цистит, потому что маленьких щенков держали в холодном вольере, проблемы с кишечником, все вылечили и отдали.

Постарше не хочу, потому что молодой собаке проще привыкнуть к новой семье.

С чего Вы взяли????????? Это совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли????????? Это совсем не так.

Просто был печальный опыт переустройства кобеля моего разведения ему было 4 года, он после смерти своей хозяйки стал ни кому не нужен, мне позвонили люди и я его забрала, мальчик очень долго привыкал у новых людей, только через полгода более менее пришел в себя, и суку годовалую переустраивала она уже через неделю привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был печальный опыт переустройства кобеля моего разведения ему было 4 года, он после смерти своей хозяйки стал ни кому не нужен, мне позвонили люди и я его забрала, мальчик очень долго привыкал у новых людей, только через полгода более менее пришел в себя, и суку годовалую переустраивала она уже через неделю привыкла.

Почитайте темы потеряшек,как они попадают на передержки,и как адаптируются.

Простите за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был печальный опыт переустройства кобеля моего разведения ему было 4 года, он после смерти своей хозяйки стал ни кому не нужен, мне позвонили люди и я его забрала, мальчик очень долго привыкал у новых людей, только через полгода более менее пришел в себя, и суку годовалую переустраивала она уже через неделю привыкла.

У меня сейчас сидит на пристройство 9летний мальчик, наш брат близнец, так он в первый же день был уже как у себя дома - не истерит, всем довольный, гладится... Так что у всех по разному и от возраста это не зависит, больше от психики и воспитания.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали! Хаски собака очень специфическая, если поняли, что не справляются и отдали профи - то это очень правильное и ответсвенное решение

Правильно и ответственно было бы для начала почитать о породе, а не вестись на голубые глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем не спорю, собаки как дети кто то быстро адаптируется, а кто то нет, но к 9 летней собаке я точно не готова. Все таки хочется молодую собаку, голдены они же до трех лет щенки.

Правильно и ответственно было бы для начала почитать о породе, а не вестись на голубые глазки.

Так я и сказала мужу когда он заявился 8 марта с этим чудом и вы правы, он действительно повелся на голубые глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был печальный опыт переустройства кобеля моего разведения ему было 4 года, он после смерти своей хозяйки стал ни кому не нужен, мне позвонили люди и я его забрала, мальчик очень долго привыкал у новых людей, только через полгода более менее пришел в себя, и суку годовалую переустраивала она уже через неделю привыкла.

Голден? Полгода приходил в себя?

Самый трепетный голден, которого я встречала в потеряшках - залюбленный хозяйский мальчик, не молодой уже, отдавали из-за возраста и болезней хозяев, они физически уже не могли... - он реально плакал когда его забрали. Через полтора месяца точно уже был с новым хозяином неразлей вода, спокоен и вполне себе доволен.

Я не говорю, что они напрочь забывают старых хозяев, но жить нормальной жизнью начинают довольно быстро - в среднем 2-3 недели первичная адаптация, и до полутора месяцев окончательная.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден? Полгода приходил в себя?

Самый трепетный голден, которого я встречала в потеряшках - залюбленный хозяйский мальчик, не молодой уже, отдавали из-за возраста и болезней хозяев, они физически уже не могли... - он реально плакал когда его забрали. Через полтора месяца точно уже был с новым хозяином неразлей вода, спокоен и вполне себе доволен.

Я не говорю, что они напрочь забывают старых хозяев, но жить нормальной жизнью начинают довольно быстро - в среднем 2-3 недели первичная адаптация, и до полутора месяцев окончательная.

Я так пишу потому что почти каждую неделю ездила и наблюдала за тем как у них идут дела, мальчишка и правда очень долго оттаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...