Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что вы делаете с выставочными розетками


GoldenBoys

  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Розеток дома вагон и маленькая тележка...

Самые большие/красивые/ценные висят на пробковых стендах, но кроме них огромный мешок розеток, для которых нет места на стендах, и лежит этот мешок только место занимает. Очень хочется выкинуть, но рука не поднимается :lol2:

А как разбираетесь с розетками вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот кубки еще можно поставить( хотя, не знаю куда уже приткнуть), а вот с розетками... втыкаю куда попало: или к кубку прислоню или еще куда, вообще то для них нужно выделить стену и вешать их туда, но вот стены у нас просверлить проблема , забить гвоздик проблема, так что висят они милые рядом с кубками...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееет! Вы не выкидывайте только. :nono: Это же память :1st: :1st: :1st:

Покладите в одно место аккуратно и пусть себе лежат. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какие то рядом с кубками,какие то на рамках с фото,какие то на стену вешаю,ну а те,что не вешаются хранятся в стенке за стеклом :blush2:

Выкинуть тоже думаю рука не поднимется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз почему-то к кубкам равнодушна, оставила пару-тройку для фотосъемок детей, остальное раздала, но у нас небогато их было, мы мало выставляли своих собак.

Розетки висят на стене плача по деньгам, но тоже выборочно.

Купили пробковую панель в рамке, на нее кнопочками и иголочками прикрепили розетки. Мне самой это пофиг, так же как и выставки, но покупатели радуются.

5c1fd454c300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думала рука не подымется, но потом их стало много. Оставила самые симпатичные, остальные отдали на местные соревнования которые проводили для популяризации спорта с собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да уж, вагон и маленькая тележка этих розеток... :)

Выкинуть рука не поднимается, даже самые никудышные. Часть стоит рядом с кубками. Остальные - в коробках. Есть мысль проспонсировать какую-нибудь выставку. А Настя хочет обвешать ими всю стену на даче (как окончательно построим ее). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они не складируются как-то, честно, распиханы где-то в папках с дипломами, какие-то на стенке, могу и просто в ящичке наткнуться. А вот описания судей храню в одной папке, где все документы собачьи ( на каждого своя). Почему так- не знаю dntknw.gif. Но у нас прям и не такое несчетное число, мы до 3,5 лет активно выставлялись всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня папка с файлами на каждую собаку - родословная и все дипломы+описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на каждую собачку отдельная папочка, хочется порядка, а все равно иной раз бардак образуется...ну, а кубки и розетки- это святое, выбросить или отдать это не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у меня еще и каталоги хравнятся с ринговыми номерами,и фотосеты почти со всех выставок :lol2:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у меня еще и каталоги хравнятся с ринговыми номерами,и фотосеты почти со всех выставок :lol2:

Вот каталоги - это правильно :good: Я не шмогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я розетки с стене прикрепляю на 2-строний скотч, очень удобно, и дырок нет и если ремонт, то просто оторвать от стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только медали на медальницу собирала и дипломы - в папку, а все розетки у нас как-то бесследно исчезали сами по себе, как и вымпелы, коими в СССР одаривали на каждой выставке. Розетки тогда были простенькие, не особо красивые, потому и не жалко было. А вот по медалям и памятным жетонам историю служебного собаководства можно отследить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первые розетки жалко, я первые выставки с нежностью вспоминаю ))) Ну и какие то значимые приятные. А те, про которые не помню - или детям переделываю, или вот распатронила посмотреть, как оно устроенно...

Сейчас ремонт, сняла все со стен, но первое Шерино ЛПП повешу обратно обязательно :nyam:

Кстати, может кто знает, нужны кому нить розетки б/у? Отдам даром :)

Вот каталоги я собираю, мне интересно, кто выставлялся. Храню года так с 2004 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку я не такой тут саксаул аксакал, как многие. Всего-то 2 с половиной выставочных собаки. Поэтому и розеток - не сказать, чтоб много. Как и кубков. Храню - все. Самые простенькие - они же самые первые. Они дороги. Первые розетки первой выставочной собаки, мои первые выходы в ринг... Это же - столько воспоминаний! А потом - смотрю на розетки - и тоже вспоминаю. Вот эту - выиграли на Бомонде. Еще Светлана Пална жива была. Это была последняя выставка при ней... А вот эта - наоборот, второй наш Бомонд. А это - первое РРК с Мушью. И сразу - вспоминаю, как радовалась тогда каждой, даже самой маленькой победе. Ну как можно это все выбросить? С этим расстаться? А единственные кубок и розетка Дашки? Все это бережно натыкано на специально сделанную стену с полками - на каждую собаку - по полке. Муха, Грэта, Сенечка...

132649975.jpg

А вот каталоги, к сожалению, не храню - банально негде...Т.е. СОВСЕМ негде... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот каталоги, к сожалению, не храню - банально негде...Т.е. СОВСЕМ негде... Увы...

Я каталогов выкинула... без преувеличения больше 15 кг, оставила только ррк-шные и нкп-шные, остальные в помойку, тоже с местом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы их крепите к стенам? :) Я пробовала на двухсторонний скотч и даже на двухстороннюю ленту для приклеивания деталей у машин, все равно отваливаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы их крепите к стенам? :) Я пробовала на двухсторонний скотч и даже на двухстороннюю ленту для приклеивания деталей у машин, все равно отваливаются :(

У меня пробковые стенды, покупала в Комусе. Стенды крепятся к стенам на шурупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы их крепите к стенам? :) Я пробовала на двухсторонний скотч и даже на двухстороннюю ленту для приклеивания деталей у машин, все равно отваливаются :(

а у меня гипсокартоновая стена (т.е. мягкая сама по себе), обшитая полностью пробковым покрытием. Поэтому запросто на кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...