Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРРИ**ВФПР**Ушел за радугу...


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Ларри, держись!!!

Отправила только что 800 руб с карты 0832. Пусть у Ларри все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли мы с ним на прогулку, не отдходя от дома, во дворе по быстрому сделать "делишки" Ему опять стало плохо. Наша основная проблема в том, что он страшный паникер. Т.е. на прогулке он устал, сел и начал паниковать, сам себя накручивать, что сразу же дало осложнение на сердце... Спасибо ребятам огромное, донесли мне его аккуратно до дома, уложили на подстилочку его. Я была на телефоне с врачом, нами было принято решение не везти его в клинику, дабы не нервировать его еще больше. Все препараты на экстренный случай были закуплены. Я его "обколола". Ему еще прописали один препарат на экстренный случай, пока я колола одно, сестра сбегала в аптеку купила другие еще. Сейчас он почти успокоился, язычок порозовел, дышит полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое! Ларечке - держаться. Эх..паникер..чтож такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое с утра было. Лежит опять обколотый... Язычок хоть порозовел.

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри, Юля, держитесь, пожалуйста... @@@@@@

Ларричка, постарайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Ларри зажали все что только можно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может ему успокоительное попить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за Фортекор.

60f5145ecee3.jpg

Я на связи с врачом, корректируем таблетки. Пока опять в ожидании вечерней прогулки...

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля.может правда что-то успокоительное попить?Назначили ему? Ларичка,мы все за тебя переживаем и поддерживаем!!!Не пугай нас,давай уже на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и малек сарказма, что бы отвести душу. Ларри был звездой всех специалистов в клинике, в воскресенье...

aee2edd71f91.jpg

Он пьет успокоительное, у нас все в комплексе, я не буду расписывать действие таблеток, боюсь навру. Но по ходу его состояния мы будем корректировать назначения.

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пьет успокоительное, у нас все в комплексе, я не буду расписывать действие таблеток, боюсь навру. Но по ходу его состояния мы будем корректировать назначения.

Быстрей бы оно начало действовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое опять на прогулке, только более в легкой форме. Домой сам пошел. На связи с врачом. Корректируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 р. от Нади Мишель. Спасибо! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

На ночь погуляли гораздо лучше, прихватило, но не так сильно уже. Сам спокойно лег, отдохнул и пошел домой. Психовать перестал почти. Начал интересоваться "помоечками", что радует. Интерес к жизни проснулся.

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,на здоровье.Лене Ту спасибо,что приняла на телефон и перевела.

Ларечек,мы тебя все так любим,давай уже заканчивай нервничать,все же хорошо!!!Выздоравливай!!! Надо же пощеголять в солнечных очках и таких улетных летних шортиках.Все девчонки твои!!!!

Юля,спасибо за мальчика.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подарок от Ильи Ларьке достаётся мешок корма ПроПлан Сеньор 14кг.

Будем думать, как его доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, была на работе. Из хорошего, утром погуляли почти нормально, была отдышка. Вечером встретил меня веселенький, бодренький, погуляли минут 10, дышать начала учащенно к концу прогулки. Пытался даже побегать. Вообщем, настроение хорошее. Помирать передумал! :good: :nyam: На связи постоянно с врачом, отписываюсь в подробностях, что как, когда он и как начинает дышать во время прогулки. Корректируемся по таблеткам. Бутовские парни просто так не сдаются. Еще поживем. :gleam:

И на закуску пару фоточек Ларька

79cd9b8b753a.jpg

9ab8fffdc208.jpg

4bcecaa035a7.jpg

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, голова не работает уже. Спасибо огромное Илье за корм :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...