Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Журналы, журналы


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Знаю, у всех много всяких хобби.

Я же хочу открыть тему про журнальные предпочтения.

Столько всяких коллекций сейчас предлагается! Вы чему- то отдаете предпочтение?

Мы с сыном начали с журналов о животных плюс DVD. Собрали почти всю коллекцию.

Потом стали собирать скелета Артема. Всего не осилили, бросили, плюнули. "Артем" разваливался несобравшись до конца. И цена все росла и росла ....

Племянник стал собирать жуков,насекомых. Номеров через десять бросил, снова дело в бесконечном подъеме цены.

На сегодняшний день журнал музинструментов, журнал "Быстро и вкусно" и то , покупаем с поискаи по киоскам.

Вы чем-то подобным развлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под настроение покупаю автожурналы, в основном по тематике 4х4, но редко - тоже из-за цены. Раньше собирала кулинарные журналы, но бросила - переписывать каждый понравившийся рецепт в файл с рецептами утомительно, проще найти в сети, а гора макулатуры на кухне тоже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа гастронома и Коллекция рецептов :)

раньше почти каждый номер покупала, теперь стараюсь не покупать, все равно больше без дела лежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорогу покупаю National Geographics или Esquire.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, у всех много всяких хобби.

Я же хочу открыть тему про журнальные предпочтения.

Столько всяких коллекций сейчас предлагается! Вы чему- то отдаете предпочтение?

Мы с сыном начали с журналов о животных плюс DVD. Собрали почти всю коллекцию.

Потом стали собирать скелета Артема. Всего не осилили, бросили, плюнули. "Артем" разваливался несобравшись до конца. И цена все росла и росла ....

Племянник стал собирать жуков,насекомых. Номеров через десять бросил, снова дело в бесконечном подъеме цены.

На сегодняшний день журнал музинструментов, журнал "Быстро и вкусно" и то , покупаем с поискаи по киоскам.

Вы чем-то подобным развлекаетесь?

Вот так покупали "Древо познания". стоят сейчас эти папки, кто бы открыл...

Себе покупаю "Домашний очаг", скорее по инерции уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупаю, но могу поделиться : 1) несколько годовых подшивок "Идеи вашего дома" , М**2 2) Автоспорт 3) старые Бурды

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь собирать "Друг" и "Мой друг собака", последний куда-то пропал в последнее время, да и Друг не везде теперь купить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын очень любит "Галилео" - для мальчишек лет с 9 самое то!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж собирает Ордена, очень интересное чтение.

По традиции читаем Огонек и муж Авторевю, которое я тоже избирательно почитываю.

Маша, на Друг можно и подписаться, еще моя подружка договаривается в ближайшем киоске, ей привозят под заказ.

Любила Популярную механику, но все становится таким дорогим, что сократили до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, на Друг можно и подписаться, еще моя подружка договаривается в ближайшем киоске, ей привозят под заказ.

"Друг" я на Театральной в палатке покупаю, а вот с "Мой друг собака" проблемы глобальные, пропал отовсюду :hmm: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друг" я на Театральной в палатке покупаю, а вот с "Мой друг собака" проблемы глобальные, пропал отовсюду :hmm: :nonono:

Посмотри у них на сайте или в журнале - отдел доставки и позвони, спроси, где можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только Школа гастронома. Раньше скупала Шейпы, только недавно вывалила на помойку штук 50, места до фига занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг собака выписывала последние два года. Но в апреле пришел диск вместо журнала и записка, что теперь журнал будет выходить только в электронном виде, подписку на 2 полугодие не взяли,подписка закрыта,очень жаль,журнал классный. Подписалась на Друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю - Приготовь. Остальное - на что глаз ляжет, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно покупаю barbi и иже с ними для дочери, от цены глаза с каждым разом все квадратнее.

Себе перестала, т.к. в метро не езжу. Раньше брала школу гастронома, но когда сменился дизайн журналс - перестала. Отдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирали с ребенком "Солнечную систему". Когда стало трудно покупать в киосках (не всегда был очередной выпуск) оформила подписку через почту. Раз в две недели в итоге стояла по 30-40 минут в очереди на почте, после чего зареклась повторять подобные эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эххх похоже я одна тут маньяк)))))) :blush2: :dribble: у меня синдром "Плюшкина" и Коробочки" в тяжелой форме

начала много лет назад с журнала "Комнатные растения" собрала 3 папки, потом "Изысканная выпечка" (собираю ее и по сей день), потом Мини книжки с книжным шкафом (бросила, но штук 30 собрала) оч. дорого стало, потом мини ароматы, уже 35 номеров, ставить некуда :lol2: (думаю надо бросить), Рукоделия для дома - плед вяжу, ооочень медленно правда :lol2: , Ну и Быстро и вкусно.... и еще у меня 2 разных коллекции Кухни народов мира, красивые такие книжки :good:

Вообщем , вот , здраствуйте, меня зовут Ира я маньяк собиратель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю "Вышиваю крестиком" покупаю и всякие журналы про дачу и ландшафтный дизайн... Ещё "Формулу рукоделия" иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно в поезки и на отдых покупаю Космо. И на лежак бросить не жалко и в воду если упадет тоже.

Я на отдых Караван беру - на неделю лежания на пляже хватает (правда, я мало лежу на пляже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад собирала журналы про ландшафт, про цветущий сад, про любимую дачу и тыды. Собралась громадная куча, которая была выдворена в гараж.

Тут недавно муж стал разбираться в гараже и все выкинул. Правда перед этим, с кривым лицом, выражающим " ну нафига они тебе нужны?", спросил моего разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали Мировую Авиацию (для мужа) и Маша и Медведь с домиком (для дочки).

Изменено пользователем Ната и Честер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...