Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

зоотакси


джонник

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел ткнуться ,спрошу здесь, тут народу больше. Нужно из области отвезти в Москву собаку в клинику . Маршрут Щёлково-Строгино-Щёлково. Кто-нибудь пользовался данными услугами? Интересует всё = явки,пароли, расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=108

я сейчас никуда не поеду без необходимости - машина плоха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоотакси оценивает свои услуги в 2-3 раза выше по сравнению с обычным такси. Можно заказать любое обычное, но сообщить, что будете с собакой, они обычно накидывают 200 руб., что получается значительно дешевле, чем Зоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том разделе , я так поняла, такси по выставкам ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zootaxi.ru/, хотя на Лене гораздо приятнее :blush2:

Мы ездили, правда, по Москве, но они и за город выезжают, на сайте расценки за заМКАДье есть. Если туда-обратно заказывать (по Москве), то, независимо от времени-километража - 1850, + по 150 руб. за каждые полчаса ожидания. И скидка (вы же, поди, в БК едете?) - ещё 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоотакси оценивает свои услуги в 2-3 раза выше по сравнению с обычным такси. Можно заказать любое обычное, но сообщить, что будете с собакой, они обычно накидывают 200 руб., что получается значительно дешевле, чем Зоо.

Мне нужна машина максимально комфортная для собаки , т к собака"тяжёлый", нужен кондей обязательно + опытный водитель , чтоб Москву как свои пять пальцев . Маршрут в пятницу :dribble: к 17-00 надо в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать любое обычное, но сообщить, что будете с собакой,

Раньше я так и делала. Но попадались немного невменяемые водители. Один, например, весь мозг мне вынес на тему, что буду я делать, если собака здесь написает. И не успокоился, пока не довёз (минут 20 мы ехали). Сейчас заказываю только зоотакси.

Если нужно приехать к конкретному времени предпочитаю ездить с Ольгой (Solodinka)/Алексеем. Если время не ограничено, то можно и любое из поисковика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользовалась ззотакси zootaxi.ru, тоже вызов был в МО, ночью, собака была в эпистатусе. Цена, насколько я помню, у них фиксированная, не зависит от времени в пути и километража. Я заплатила, если мне не изменяет память, около 2000 за доставку из поселка (12 км от МКАД) в БК Пресня ночью. Машины у них типа Рено Берлинго, оборудованы для перевозки крупных животных в том числе. насчет кондея не знаю, это был март. и Солодинкой пользовалась - подороже, но машины точно с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я так и делала. Но попадались немного невменяемые водители. Один, например, весь мозг мне вынес на тему, что буду я делать, если собака здесь написает. И не успокоился, пока не довёз (минут 20 мы ехали). Сейчас заказываю только зоотакси.

Если нужно приехать к конкретному времени предпочитаю ездить с Ольгой (Solodinka)/Алексеем. Если время не ограничено, то можно и любое из поисковика.

Ехать конкретно к 17 часам ( даже предположить страшно как рассчитать время).Кондей обязателен , иначе не довезу. Дайте , плиз , Олин телефон. Лучше заплатить больше , чем связываться с обычным такси.

к Оле Solodinka можно обратиться. У меня есть телефон. Надо?

Надо надо, очень надо . Спасибо.

я пользовалась ззотакси zootaxi.ru, тоже вызов был в МО, ночью, собака была в эпистатусе. Цена, насколько я помню, у них фиксированная, не зависит от времени в пути и километража. Я заплатила, если мне не изменяет память, около 2000 за доставку из поселка (12 км от МКАД) в БК Пресня ночью. Машины у них типа Рено Берлинго, оборудованы для перевозки крупных животных в том числе. насчет кондея не знаю, это был март. и Солодинкой пользовалась - подороже, но машины точно с кондиционером.

Мы живём 20 км от МКАД , но это не важно. Просто по технич. причинам не могу ехать сама за рулём. Мне главное удобство, комфорт , безопасность состояния моего кобеля в дороге , ну и желательно , чтоб водитель идеально быстро нас довёз. А то в такси понаберут , что дорогу искать будет часа 3. Про ОЛЮ я даже и подзабыла, спасибо за наводку.

к Оле Solodinka можно обратиться. У меня есть телефон. Надо?

Оля уезжает , так что не сможет нам помочь. :sorry:

[b]http://zootaxi.ru/, хотя на Лене гораздо приятнее :blush2:

Мы ездили, правда, по Москве, но они и за город выезжают, на сайте расценки за заМКАДье есть. Если туда-обратно заказывать (по Москве), то, независимо от времени-километража - 1850, + по 150 руб. за каждые полчаса ожидания. И скидка (вы же, поди, в БК едете?) - ещё 10%.

А вот тут если заказывать , то как рассчитать время? Да, едим к Комолову в "Белый Клык".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,

Я спрашивала при заказе (в zootaxi), за сколько времени нужно заказать машину, более-менее точно мне сказали. Дорогу знали хорошо, с этим проблем у них нет. Кондишен был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , попробую им позвонить , спасибо.

джонник,

Я спрашивала при заказе (в zootaxi), за сколько времени нужно заказать машину, более-менее точно мне сказали. Дорогу знали хорошо, с этим проблем у них нет. Кондишен был!

Позвонила , узнала . Вообщем всё хорошо , только вот рассчитать время пути в пятницу по пробкам не реально = если опоздаем -пипец, приедем раньше - лишняя плата :sorry: Буду думать .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в пт тоже будем у Комолова) Наташ, выезжайте пораньше, лучше там посидеть, чем опоздать, запись у него плотнецкая. И скидка будет на зоотакси в БК - 10%

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://zootaxi.ru/, хотя на Лене гораздо приятнее

:blush2:

5 пунктов по ремонту машины, которые сделать бы срочно... стараюсь не ездить пока без необходимости.

на мне - если НЕ потеряшки - 500 в час + бензин из расчета 10 л/100 км

офф. Знакомая ризеншнауцера хочет заводить, где брать ? не первая собака, хозяин ответственный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в пт тоже будем у Комолова) Наташ, выезжайте пораньше, лучше там посидеть, чем опоздать, запись у него плотнецкая. И скидка будет на зоотакси в БК - 10%

Оль, мы в следующую пятницу едем , я заранее ищу машину. А скидка да, у них есть = мой маршрут стоит 2600 ( сюда включено 30 мин. ожидания) , а дальше каждые полчаса 150 руб. Если из своих никого не найду , кого напрячь , поеду с ними. Ехать однозначно надо , иначе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут если заказывать , то как рассчитать время? Да, едим к Комолову в "Белый Клык".

С запасом - за три часа я бы ехала. Ну за 2,5 накрайняк. А отпустить такси, если приедете раньше, и вызвать другое потом - не вариант ? в БК они есть, кажется

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запасом - за три часа я бы ехала. Ну за 2,5 накрайняк. А отпустить такси, если приедете раньше, и вызвать другое потом - не вариант ? в БК они есть, кажется

Вот и я думаю = часа в 2 выезжать , чтоб к 5 успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой раздел ткнуться ,спрошу здесь, тут народу больше. Нужно из области отвезти в Москву собаку в клинику . Маршрут Щёлково-Строгино-Щёлково. Кто-нибудь пользовался данными услугами? Интересует всё = явки,пароли, расценки.

Когда нужно?

Днем рано утром могу помочь в 1 сторону.

К 5 не получится :( - работаю, но в принципе могу забрать вас обратно часов в 18 и позже.

Денег естественно никаких не надо

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нужно?

Днем рано утром могу помочь в 1 сторону.

К 5 не получится :( - работаю, но в принципе могу забрать вас обратно часов в 18 и позже.

Денег естественно никаких не надо

Спасибо большое. Мне бы ещё найти того , кто отвезёт в ту сторону . У меня есть на примете человек , но она Москву не очень знает , по навигатору )))) а с ним ехать можно и уехать. Может кто подскажет как лучше добраться от МКАДА до строгино.

Когда нужно?

Следующая пятница 30 мая.

С запасом - за три часа я бы ехала. Ну за 2,5 накрайняк. А отпустить такси, если приедете раньше, и вызвать другое потом - не вариант ? в БК они есть, кажется

Ну как вариант , да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, вот тут карта есть - там все наглядно

http://www.bkvet.ru/howto_goto_strogino

Не ругайтесь на меня, пожалуйста, но вам лучше в пятницу ехать не так как вы задумали.

Если пес ходячий, то вам надо взять с собой выстовочный бокс (если есть) доехать на машине до метро Щелковское, дальше сесть с ним в последний вагон состава с кондеем (новые - их видно) поставит бокс и посадить собаку. За 55 минут ты спокойно доедите до Строгино. Дальше поймаете машину и за 15 минут доедите до клиники.

В пятницу по МКАД вы будете ехать часов 6 не меньше...

Мы ехали в прошлом году так в Минск, в пятницу 30-го мая днем от Балашихи до Можайки по МКАД 8 часов

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я наверно отменю поездку , т к вариант с метро нам вообще не подходит. Во-первых я одна, во-вторых собака не переносит жару вообще , а до метро , потом до машины и т д. надо идти пешком , он не вынесет . Я боюсь что и поездку на супер пупер машине с кондеем от подъезда до подъезда клиники он перенесёт с трудом, хотя кататься обожает. Блин, придётся ждать до июня , когда мы записаны по очереди(((( если доживём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я наверно отменю поездку , т к вариант с метро нам вообще не подходит. Во-первых я одна, во-вторых собака не переносит жару вообще , а до метро , потом до машины и т д. надо идти пешком , он не вынесет . Я боюсь что и поездку на супер пупер машине с кондеем от подъезда до подъезда клиники он перенесёт с трудом, хотя кататься обожает. Блин, придётся ждать до июня , когда мы записаны по очереди(((( если доживём .

А у нас никто в Строгино не живет, что бы вы могли к ним рано утром приехать и подождать?

Если выехать часов в 6 -7 утра и доедите быстро и не жарко. Причем утром рано я вас без проблем отвезу туда.

Обратно вы поедите противоходом (против пробок) через город, правда встанете на выезде из города, но это (надеюсь) не так критично как днем по мкаду

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам, у нас кондиционеры есть, подождете до приема.

Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...