Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенди ушла за радугу.


marisia

Рекомендуемые сообщения

Радиант Стар Жаклин Кэнди умерла 1 июня, около 10 утра, у себя дома.

Это случилось совершенно неожиданно, моментально, во время моего с ней разговора.

Я сновала по кухне, варила кашку для внучки. Кенди лежала на прохладной плитке, посреди кухни, отдыхая после прогулки. "Кенди! Отойди, мешаешь пройти" - обратилась я к ней. Она вильнула хвостом, и неожиданно захрипела. "Что случилось?" - наклонилась я, а она не дышит и глаза открыты. Первый раз в жизни я увидела смерть так близко. И это было совсем не страшно... только очень-очень печально.

Не болела, погуляла с удовольствием, поела с аппетитом и через час ушла. Покинула... тихо, как ангел...

Собаки грустят. Каждая по-своему. Джоли ныкается по тёмным углам. Дива, напротив, таскается за людьми, заглядывает в глаза, как будто в чём-то виновата. Всё-всё они понимают. И скучают, так же как и я. Только я могу поплакать, а они нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойся фраз, сказанных впопыхах... неосознанно... они все слышат и понимают...

Кенди, передай мои поцелуи всем нашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............очень все это тяжело......... сил Вам это пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59025345_most_radugi.gif

Очень соболезнуем .... плачу вместе с Вами............

Мягкой травки Кенди....

Сил Вам пережить.......... тяжело и больно их терять...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Хорошо, что девочка не мучилась, не болела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за соболезнования.

бойся фраз, сказанных впопыхах... неосознанно... они все слышат и понимают...

Кенди, передай мои поцелуи всем нашим...

Может звучит и двойственно, но вообще-то "отойди, мешаешь" - моя обычная команда, которая подразумевает что нужно не торопясь подвинуться в сторону. Когда четыре тушки лежат развалившись и заткнув собой всю дорогу, нужно как-то управлять процессом! У меня есть и более энергичная форма команды - она звучит так - "с доРоги!" (с рычанием) Это означает что разбегаться следует по-быстрому. Так как я намерена идти по лапам и хвостам.

Не верится что Кенди больше нет... Четырёх собак мне как раз хватало для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за соболезнования.

Может звучит и двойственно, но вообще-то "отойди, мешаешь" - моя обычная команда, которая подразумевает что нужно не торопясь подвинуться в сторону. Когда четыре тушки лежат развалившись и заткнув собой всю дорогу, нужно как-то управлять процессом! У меня есть и более энергичная форма команды - она звучит так - "с доРоги!" (с рычанием) Это означает что разбегаться следует по-быстрому. Так как я намерена идти по лапам и хвостам.

Не верится что Кенди больше нет... Четырёх собак мне как раз хватало для счастья.

Уверена, она знала, что Вы ее любите и ушла счастливой. Вам не в чем себя винить, все так говорят своим собакам. Это просто благословение - дожить до таких лет и так уйти - в одну секунду. .. Для любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования..................................... Это счастье - прожить долгую счастливую жизнь в любящей семье и так спокойно и быстро уйти. Мягкой травки красавице...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, она знала, что Вы ее любите и ушла счастливой. Вам не в чем себя винить, все так говорят своим собакам. Это просто благословение - дожить до таких лет и так уйти - в одну секунду. .. Для любого.

Да, я это понимаю. Разумом. А глупые слёзы всё равно текут... Должно пройти время чтобы боль сменилась печалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...