Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неро, любимый товарищ по играм и просто плюшка


Рекомендуемые сообщения

А можете клички мамы папы написать? Интересно как позднее развитие в итоге выглядит.

У меня мой тоже примерно как ваш по комплекции. вес немного больше праада в год полтора был 33. Последние пол года 29.

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэджик Ноуз Аурика Адэли х Стенвейз Лимпопо. Нерка сам супер-поздний и лёгкий, его папа уже в год выглядел тяжелее, чем он сейчас (сужу по фото). Ваш, наверное, повыше будет (мы сами мерили 57-58 см, а в школе потом ростомером нам 56 намерили, так что он ещё и мелкий). Ну и плечи до сих пор узкие. Впрочем, мы особо не переживаем, собаке так легче скакать козлом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 60 см. Но смотря на него видно ребра периодически на ходу. Жира нет от слова совсем :). У нас мама медведиха. Папа не мегамощняк скорее нормального мышцатого вида , но я правда фото в фас в полный рост, чтоб грудь видно было с лапами нигде не нашла. Но сбоку выглядит сбитым крепким.

Вы пишете чтг ваш папа в год был уже.., а как тогда поздние получаются этож наследование должно быть ? Мне говорили что если родители поздние, то и.

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже рёбра периодически видно и жира нет, пытаемся наесть (наступил мороз и без жира грустно), но не получается. При том, что ЖКТ в норме по всем анализам.

Наследуется. Папа выглядел в год тяжелее, чем Неро, при том, что папа поздний. Просто у него тяжелее костяк и сам он мощнее, и жировая прослойка, видимо, на месте. У Неро позднее развитие совпало с довольно легким костяком и сухими мышцами (я ничего специально не делала для этого, оно само так вышло, плюс поздние собаки в принципе суше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

А у вас нет возможности сфотографировать когда он стоит ровно фас на уровне его глаз , чтобы не было оптических искажений. И когда сидит фас.

По вашим фото видно, что худощав, но грудную клетку нормально не видать..

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста. Прошу прощения за телефонное качество (фотоаппарату дома слишком мало света) и слюни (стоит за еду, заставить не вертеться вообще сложно).

3fgIXVEfqe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашему папашке Лимпопо сегодня 7 лет))) он, конечно, чудесный-чудесный-чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мало кто так выкладывает фото. Обычно и фоткают чтоб подчеркнуть что нужно подчеркнуть и .. ну вы понимаете. А хочется видеть реальные черты . И если получится тоже самое сидя. :)

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой примерно такой же. Чуть шире.

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

вашему папашке Лимпопо сегодня 7 лет))) он, конечно, чудесный-чудесный-чудесный!

А вы с ним лично вживую знакомы? Мне всегда хотелось знать, какой он по характеру ))

 

14 часа назад, yancha сказал:

 

Плюс ещё лично мою собаку сложно сфотографировать анфас в стоящем-сидящем, а не скачущем виде (на улице, а дома я как-то не фотаю). Пожалуйста, сидящий пёс.

WTAbb_cLljI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидя даже овал в плечах прослеживается :). А мой прямоуголен хоть и пошире.

Когда 5а фоткпх видишь ширшкие овалы у кобелей сидя анфас не особо понятно засчет чего он образуется. Мышцы на плечах лопатках или ребра боков или и то и то. Вживую то не видела

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мышцы на плечах, я сейчас специально посадила и пощупала. Рёбра в сидячем положении вообще не в том месте. А прямоугольный - это как? Я не представляю как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шея потом явный овал и потом лапы , а у нас головашеягрудь почти прямая линия

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, тоже селедочка, как и мой. А на плечах мышцы развитые, ходите много? Мне кажется, он у вас лапы передние так ставит, что локти заворачиваются под грудь. Может, поэтому и нет этого овала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, тоже селедочка, как и мой. А на плечах мышцы развитые, ходите много? Мне кажется, он у вас лапы передние так ставит, что локти заворачиваются под грудь. Может, поэтому и нет этого овала.

Ходим много 3;4 часа. До полутора лет по 4 ;5 часов ежедневно в лесах. Посмотрим как дальше будет.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2016в11:33, shadow guardian сказал:

А вы с ним лично вживую знакомы? Мне всегда хотелось знать, какой он по характеру ))

 

Плюс ещё лично мою собаку сложно сфотографировать анфас в стоящем-сидящем, а не скачущем виде (на улице, а дома я как-то не фотаю). Пожалуйста, сидящий пёс.

WTAbb_cLljI.jpg

супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nwg3&Jam сказал:

супер :default_clap_1:

Спасибо)))

 

Тощий супер-пес убегал на вечерней прогулке по очереди басенджи и двух лабродевочек. А потом ещё ныл, что надо ему заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решила вернуться на форум. С переходом к одиночному существованию моё количество общения критически снизилось, общаюсь, в общем-то, только на работе. Собаку обсудить решительно негде )))

Мы с Неро живем все в том же Таллинне, но теперь в маленькой съемной квартире. Правда, собака дома в основном все равно дрыхнет попой на подушке. Живем в районе не слишком милом для человека, но удобном для собаки - с двух сторон в 10-15 минутах море (живем на мысу), с одной из них - почти всегда безлюдно. До жд вокзала 15 минут на автобусе - то есть в лес тоже довольно легко попасть.

Всё так же занимаемся раз в неделю аджилити на уровне офп - без соревнований. Хотя собака и молодец, но соревнования не помещаются ни в мои финансовые рамки, ни во временные (ненормированный рабочий график). К сожалению, теперь в нашу школу приходится ездить через весь город с пересадкой.

Прямо рядом с домом есть парк, где скачут белки, заседают алкогольные компании и бегают спортсмены. Там гуляют толпы собак, но Нерке они в основном интересны только на предмет подойти и осознать, что собачка не такая уж и увлекательная, прыгать-скакать правильно не умеет. Изредка встречаем маленьких щенков при более дальних прогулках, с ними Неро легко находит общий язык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите его, возмужал?)

А почему район не мил человеку? Вода, есть где гулять

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в нем не возмужало :default_lol: Характер-то точно.

-UKcpHGpOr8.jpg

 

Плечи всё так же узкие, но я как-то так к этому привыкла, что это кажется мне гармоничным. Наверное, всё дело в том, что он красиво двигается.

r_GzNJ_RNX8.jpg

OxXLfeg5X8o.jpg

Вес, опять же, не набирает, но я никаких стараний и не проявляю для этого, париться перестала окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, район не мил, потому что наркоманское гетто :default_lol_2: Очень много нарко- и алкозависимых, основная масса маргиналов таллиннских здесь живет. У моего дома раза три в неделю минимум скорая и полиция по ночам отмечаются. Всё такое ))) Но гуляем ночью, кстати, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда неожиданно.

А псун красив! Мой такой же.

И мне тоже нравттся и на улице постоянно отмечают , что типа ах какой холеный красивый ухоженый и тд. Хотя для меня несколько странно, вроде другие собаки тоже не как с помойки ходят ))

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...