Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Я кормила свою собаку только натуралкой ,мне посоветовали давать чуток корма.Я купила ему корм на пробу Akana c уткой.Даю ему 1 раз в день по 100 гр (ему 7 месяцев).Высыпания вроде бы нету ,а вот стул стал житковатый .Скажите пожалуйсто это нормально, у кого-то такое было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы его перекармливаете (за счёт сухого корма), вот оттуда и жидкий стул.

Либо постепенно переводите на сухой (за неделю), либо перестаньте его давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз 100 гр????? Вы ошиблись, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно странный совет. Нужно кормить либо правильной натуралкой, либо сухим кормом. Ретриверам акана как правило, не очень подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. теперь я поняла почему 100 грамм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила свою собаку только натуралкой ,мне посоветовали давать чуток корма.Я купила ему корм на пробу Akana c уткой.Даю ему 1 раз в день по 100 гр (ему 7 месяцев).Высыпания вроде бы нету ,а вот стул стал житковатый .Скажите пожалуйсто это нормально, у кого-то такое было ?

Кто посоветовал и зачем к натуралке корм? Неудачный совет вам дали. И Акана многим ретриверам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему 100 гр", да потому что он еще маленький. Нам только 7 месяцев ,а посоветовал нам заводчик.Мы купили пробный пакетик Аканы уткой антиалиргенная . Я многое что хотела услышала. Да и говорят от корма шерсть лучше и перхоти нету. Что совсем-совсем нельзя так кормить? Мы даем утром творог и кефир, в обед корм, а вечером мясо - 500гр и овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему 100 гр", да потому что он еще маленький. Нам только 7 месяцев ,а посоветовал нам заводчик.Мы купили пробный пакетик Аканы уткой антиалиргенная . Я многое что хотела услышала. Да и говорят от корма шерсть лучше и перхоти нету. Что совсем-совсем нельзя так кормить? Мы даем утром творог и кефир, в обед корм, а вечером мясо - 500гр и овощи

От такого кормления явный избыток белка. Понос ещё не самое страшное, что можно получить от такого рациона. Проблемы с печенью начнутся, к гадалке не ходи, если не перестанете так кормить. 100 грамм корма это 1/3 нормы, 500 грамм мяса это полная норма, вот и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...