Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу любимца


Alina Kharkov

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)-Харьков

- Дата рождения-17 лет

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-квартира,3 человека.

- Есть ли другие животные в доме?-нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?Очень люблю их.

- Вы хотите собаку для себя?да

- В Вашей семье все согласны на собаку? ДА

- Были ли у вас раньше собаки? нет

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Люблю большие породы,лабрадоры они очень умные,добрые,милые,в общем прекрасные

- Что Вы знаете о ретриверах? Прочла много о породе,знакома с владельцами лабрадоров.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?сколько будет нужно

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?6-8 часов

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор?да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-мальчик

- Возраст- до 4 лет

- Окрас-любой

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьезно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет не заводят собаку, не учитывая желание родителей и родственников. При чем на главные вопросы анкеты Вы не ответили вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет не заводят собаку, не учитывая желание родителей и родственников. При чем на главные вопросы анкеты Вы не ответили вовсе.

Родители согласны.На какие вопросы мне следует полностью ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет не заводят собаку, не учитывая желание родителей и родственников. При чем на главные вопросы анкеты Вы не ответили вовсе.

Родители согласны.На какие вопросы мне следует полностью ответить?

Именно на вопрос - все ли в семье согласны на собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласны.Совсем недавно мы переехали.Теперь в квартире много места.И даже когда дома вся семья,всё равно как-то пусто.Ранее была кошка.Ответственность понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласны.Совсем недавно мы переехали.Теперь в квартире много места.И даже когда дома вся семья,всё равно как-то пусто.Ранее была кошка.Ответственность понимаю.

Еще вы не ответили на вопрос, почему хотите взять потеряшку, а не обратились в питомник за щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно не ответила.Не буду лгать ,хочу щенка(собаку),которая будет уже хоть немного приспособлена к жизни,в питомниках продаются совсем крохи.И да ,я понимаю что со взрослой собакой собакой будут трудности,но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?сколько будет нужно

если у вас все серьезно, распишите, пожалуйста, сколько стоит содержание лабрадора в месяц по вашему мнению. ну примерно.

и кто это будет оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё тот момент,хотя может и не поверите,но мне очень жалко отказников.С приюта однажды к бабушке собачку уже забирали.Не вижу здесь ничего плохого,даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно не ответила.Не буду лгать ,хочу щенка(собаку),которая будет уже хоть немного приспособлена к жизни,в питомниках продаются совсем крохи.И да ,я понимаю что со взрослой собакой собакой будут трудности,но всё же.

Вы уверены, что можете взвесить все трудности? Взрослых беспроблемных собак почти не бывает, а перестраивать взрослую собаку намного тяжелее, чем приучать малыша сразу к себе и своему укладу жизни и правилам.

Не в обиду, но хотелось бы, чтобы вы серьезно взвесили все за и против, чтобы потом не случилось такого, что вы не справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги будут выделяться из моих личных,ну и родителей естественно.В гривнах,примерно 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги будут выделяться из моих личных,ну и родителей естественно.В гривнах,примерно 1500

Алина, а родители готовы к отказнику? Готовы тратить деньги на лечение, если понадобится, на кинолога, я уж не говорю про корм и амуницию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на рубли?

Мне кажется, пересчет в рубли неэффективен. Лучше пусть ТС посмотрит цены на корма, ветеринаров и дрессировку в гривнах, и даст примерную сводку, исходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный курс, считай сама http://kurs4today.ru/UAH

мне всегда казалось, что гривна меньше рубля :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги будут выделяться из моих личных,ну и родителей естественно.В гривнах,примерно 1500

вы работаете?

Лучше пусть ТС посмотрит цены на корма, ветеринаров и дрессировку в гривнах, и даст примерную сводку, исходя из этого.

присоединюсь. очень интересно увидеть как и на что будут потрачены деньги в размере 1500 гр. подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы работаете?

присоединюсь. очень интересно увидеть как и на что будут потрачены деньги в размере 1500 гр. подробно

Ну, это примерно 4.300 тысячи, вообщем-то,нормально, корм примерно - 3 тысячи в среднем.

+- думаю, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это примерно 4.300 тысячи, вообщем-то,нормально, корм примерно - 3 тысячи в среднем.

+- думаю, будет.

Ксюш, цены на кинолога приплюсуй, с ним в эти деньги в Мск не уложишься точно.

Но это в Мск, а какие цены в Украине - я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это примерно 4.300 тысячи, вообщем-то,нормально, корм примерно - 3 тысячи в среднем.

+- думаю, будет.

ну считать и я умею :)

хотелось бы от ТС увидеть пост о том, на что конкретно будет потрачена такая сумма. вот прямо по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители всё это представляют,как в прочем и я.Я подрабатываю.

Корм стоит гривен 900 -12 кг.Остаьные деньги на игрушки,вет.клинику,друссуру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители всё это представляют,как в прочем и я.Я подрабатываю.

Корм стоит гривен 900 -12 кг.Остаьные деньги на игрушки,вет.клинику,друссуру..

А что за корм?

И сколько у вас в среднем стоят услуги по дресировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну считать и я умею :)

хотелось бы от ТС увидеть пост о том, на что конкретно будет потрачена такая сумма. вот прямо по пунктам.

Я/, если честно, сама бы не сказала сколько в месяц я трачу.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...