Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, 13 лет навсегда.


Вениамин

Рекомендуемые сообщения

А я когда приходил, она и прыгать пыталась и кругами бегать вокруг меня. Ну, как прыгать... Передними лапами, на сантиметр от пола, но всё же! И не бегала, а скорее ходила... Но отзывчивая же! Ленивая, потому что пухлая. Похудеет будет поактивнее, но все равно тихая и спокойная! И за еду уже так переживать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две новости. Первая - сегодня вечером Минипиг переедет к Саше Mosfilmka & Remy, и поедет с ней на дачу. Будет там заниматься фитнесом на природе и плаванием. Саша спасибо огромное.

И вторая новость, которая честно говоря лично меня ввергла в легкий шок. Минипиг, при всей ее неуклюжести и невзрачности очевидно обладает какой то особой притягательностью и мощнейшей харизмой. Вроде этот поглотитель всего съедобного и был у нас дома недолго и все больше как то "себе на уме" а вчера жена с тоской сказала что соскучилась по Джесс и очень хочется эту плюшку потискать и почесать. Но дальше было круче. Позвонила вчера милая девушка и предложила финансово помочь Джесси. Я был несколько удивлен. Девушка сказала, что видела нас в Беланте, в субботу, когда мы там были с Джесси и Лучем и ей очень понравилась Джесс. Деньги мы не просили, думали справляться своими силами, но помощь всегда кстати и слегка покобеневшись я есстестно согласился.

Ольга и Надежда. Я снимаю шляпу, припадаю на колено и целую ручку. Спасибо. Я слегка ошарашен. Мы с Джесс получили 12000 рублей. Это безусловно покрыло все расходы на врачей и передержку и помимо того обеспечило Джесс кормом и необходимыми лекарствами на длительное время. И к Саше мы поедем полностью упакованными!!!! Еще раз огромное спасибо девчонки. Единственное, в связи с тем, что денег не собирали, чеки на лекарства и врачей я по моему не сохранил, но постараюсь найти или хотя бы просто выложить отчет по суммам.

Но и это еще не все!!!!!! Так же я получил от девушек 5000 рублей на Лучика. Сегодня переведу Лене.

Во такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, мало того, они нашли мою (командную) почту, куда и написали с просьбой написать, что нужно или кому передать финансы на Джесси! Я и дала твой номер ))) Огромное спасибо девушкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, мало того, они нашли мою (командную) почту, куда и написали с просьбой написать, что нужно или кому передать финансы на Джесси! Я и дала твой номер ))) Огромное спасибо девушкам!!!

Саш.... Пиар, передержка, руководящая и направляющая сила!!!! Ты наша с Джесс фея хранительница фактически. Спасибо сказать мало, других слов пока придумать не могу. Вельми панеже))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось дождаться папмам в голубом вертолете))) :thumbup:

Будут. Точно будут. Но буду козлом. Отметать условно-хорошие будем с гневом. Для этой плюшки только лучшие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно дядь Лёш! Джесиндра пся уникальная! И родители ей нужны лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, а точнее сегодня в ночи, состоялся переезд минипига к Саше. Будет наверное звучать несколько необычно, но время "лишений" и скитаний Джесси по разным домам пошло ей только на пользу :good:. Это конечно еще не модель, но толстушка постепенно набирает форму, несколько постройнела, подтянулась. Бодрой рысью понеслась из беседки навстречу и даже - прогресс!!! подпрыгивая от радости уже смогла оторвать от земли передние лапы на пару сантиметров))). Правда потом, верная своим наклонностям и узрев в доступной близости открытый мешок с кормом тут же плюхнулась в него наполовину своего минипигского туловища. Оттащили. К Саше, не побоюсь этого слова взлетела по лестнице, без остановок и отдышки. И опять же, едва удостоив хозяев взглядом, побежала выламывать дверь на кухню, где спрятался кошачий корм. Пописов за время ее скитаний не замечено. Саше еще раз спасибо за то, что взяла к себе Джесс. Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей, еще какое то время, надо бы пообщаться с собаками. Она не сразу привыкает к новым мордам. Но день на третий, уже начинает оттаивать и отвечать на заигрывания. Хоть немножко но играется! И это есть хорошо!

Отдельное огромное спасибо Лёше и Лене, за доставку моей мыши белой домой! Приехала, попила водички, поклянчила кефирчику, и упав в прихожке, отрубилась. Только часам к 4 утра набралась сил дойти до дивана и, с моей помощью, на него взгромоздиться...

Долго нюхала миску, которой пользовалась Джессика, много думала и вздыхала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в деревне. Эта хитрая мордашка начала тут строить из себя пенсионера, чтобы притупить внимание к ее персоне lol.gif Вышли из кухни, зашли обратно и картина маслом - Джесс на уголке стоит и улавливает запахи того, чего на столе, собственно, уже нет lol.gif Не веря своим глазам и нюху, она решила проверить и под столом, но там тоже ничего не оказалось.

Аппетитно откушав свою порцию еды, слегка почмакивая даже для передачи всех вкусовых оттенков, видимо, завалилась спать, где бы вы думали? lol.gif

У маленького холодильника на террасе, да еще и со своей коронной улыбкой

ab820b5a1d4b934e0c4aeb22991c0632.png

В общем, счастье есть, оно не может не есть lol.gif

Но она классная вообще! Миниатюрная, очаровательная леди, действительно! Облагородить вид, поддержать здоровье - и вообще королева!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие.... Намочили, плавать заставили, кормить перестали...Самая несчастная в мире собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша :clap_1: ! Нет слов. Чувствуется еще немного и можно ее выставлять :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая животина! Очень за неё переживаю. После личного знакомства просто очарован этой хрюшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие:

Ребенок, такое ощущение, не плавал в своей жизни никогда.

Когда подошли к воде, она осторожно прошла в воду, постояла, поняла, что становится хорошо и давай молотить от радости хвостом )))

Моя дочь около берега плескалась, Джеська за ней бегает, в уши целует, радуется, но идти плавать никак, страшно)) Я ее взяла, дрожит как осенний лист на ветру, сделали пару кругов, отпустила на берег, енот в шоке, но хвостом от радости машет.

У нее очень слабые задние лапы, очень! У нас крутовата лестница со двора в дом, и она на нее без слез забраться не может. Вчера ей помогала переставлять задние лапы, она не может на них положиться, они ее не держат на подъем и енот стоит на лестнице, и смотрит на тебя. А если она зайти не может, то начинает лаять - мол, давай-ка ты ко мне спускайся, видишь, я подняться не могу. После пары вчерашних подъемов то, что можно назвать мышцами - встали колом и она при ходьбе их даже поднять не могла, шаркала как бабулька. Сегодня уже с утра весело побежала, мышцы расслабились и отдохнули. Но факт остается фактом - ноги совсем слабы, будем потихоньку тренировать, совсем потихоньку.

Любит ароматизировать помещения, с сегодняшнего дня принимает лактофильтрум.

Когда ехали в деревню, заметила у нее гнойные выделения из глаз. Завтра куплю ей мазь. Вчера мужа отправила в аптеку, он купил, но обычную тетрациклиновую,не для глаз. )

Лежбище котиков )))

4b69471881bc1a589b7ec2b2b461dcf1.png

По главному вопросу все не так хорошо, как хотелось бы - лекарство кончилось, и с каждым днем симптомы возвращаются, вчера капли, сегодня уже больше. При подъеме по лестнице все силы уходят в ноги, может упустить.

Принимает ГАГ Форте с пятницы

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33737c6e8cf00bff9cc7d270c12df15e.png

Поели-теперь можно и поспать, но только рядом с контейнером с кормом)))

Отдельное спасибо собашкам за песочницу после реки и пляжа)))

23347ff15d4d0a9f24cd84d587c7f119.png

Саш, лекарство с Антоном передадим!

я завтра или в пн, или в Гусь, или во Владимир поеду, могу поискать там, во Владимире вроде как даже вет.аптеки есть.

Антон минимум 8 числа поедет к нам.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вечером в полусонном состоянии фотки выкладывала))) Только первое фото Джесська, остальные - гости на передержке у Олеси ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...