Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, 13 лет навсегда.


Вениамин

Рекомендуемые сообщения

Саша исколесив всю Владимирскую область и окрестности, добыла таки минипигу пропалин. Ибо посылку мы смог ли бы передать только через неделю. Саш СПАСИБИЩЕ. Будем продолжать бороться с пописами.

Мне кажется даже выражение глаз у Джесси стало какое то другое, как будто она заново смотрит на мир и видит там не только мешок с кормом а многое другое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем над выдержкой перед миской, очень ей трудно дается усидеть, но ждет, когда же я разрешу. lol.gif

Первый мокрый сюрприз на диване устроила еще Антону в постели, сегодня ночью "в том же месте, в тот же час", но уже без Антона (да, он ей не помогал, она тут, а он в Москве). Диван благоухает lol.gif

Сегодня съездили на речку (несколько дней не могли купаться по причине обработки)

IZ9Qz7bXKFQ.jpg

3 подхода по 3 минуты непрерывного плаванья с поддержкой и собакен еле ходит

V-dZEQbq_EE.jpg

"Я тоже могу как Реми вам грязь в дом принести, все в дом, хозяйственная!"

yJGKlVoJ9tc.jpg

Девчушки-хохотушки

ktVfrPUKhzY.jpg

"Что говорите? Домой пора, да?"

eUxxWHatAc4.jpg

"А у меня ход конем, т.е. минипигом, наглым енотом... А, называйте,как хотите, сейчас все будет!"

J4rsUItzvAo.jpg

"Вот вам! Так сказать, подложила вам свинью наглого енота! Никуда мы не поедем!"

qFguhVNFhXs.jpg

"Все таки привезли домой... Что ты там мне говоришь то?? Не спи на солнце?!"

GgOxHlKllcI.jpg

"Ой, там плавай, тут не спи, вот достали ЦУ раздают..."

tW-1F8mFMsI.jpg

"Все, привал, сушу руно, получаю загар. Нет, я не сплю!"

f5G8KGxU5Ck.jpg

О, раз барашек, два барашек... Zzzz

aMO1TlF5Q4k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,такая плюшка у тебя гостит сладкая :nyam:

Вот она реально плюша, ей лень делать все, ну кроме как поесть если только ))

Она блокирует двери, выходишь ты из комнаты, она брык под дверь с той стороны и спит, зайти хочешь - ан нет, не на ту напали! Камнем лежит, не встает и смотрит на тебя - ну чего надо то,а? А в это время ты рукой пытаешься ее попу продвинуть вперед, чтобы дверь приоткрыть и протиснуться lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижку когтей не любит, вырывает лапы, упирается, даже хочет пастью руку с лапы снять. Когти, конечно, орлиные, и пророщенные жутко, по мм снимать нужно.

Обожает спать на пакетах/вещах/сумках... Даже если это невозможно, она умудрится хоть чем-то, хоть 5см кусочком своего тела, но попасть на сумку.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялся бедный енотик :lol2: а заходить можно через окно))) на даче же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти это да... Мне так и не доверила стрижку. Пару успели обкусить, потом сбежала! Не дала... Попробуйте вдвоем - один чешет пуходралкой, второй стрижет. Пока её вычесывают, с ней что угодно можно делать.

А рожа то довольная! Ну просто отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти это да... Мне так и не доверила стрижку. Пару успели обкусить, потом сбежала! Не дала... Попробуйте вдвоем - один чешет пуходралкой, второй стрижет. Пока её вычесывают, с ней что угодно можно делать.

А рожа то довольная! Ну просто отпад!

все, что можно было снять - сняла, от меня просто так не сбежишь и не спрячешься lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша за диван прощенья просим! Антону вручим термоядерный уничтожитель запахов. Хоть не так будет благоухать. Выражение глаз у деффки изменилось. Прямо разница радикальная. То был бессмысленный минипиг, а стала вполне осмысленная умненькая енотица. Весь лекарственный заказ собран! готов к передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что Джесс, благодаря прекрасным девушкам Ольге и Надежде :signthankspin: , у нас стала завидная невеста с хорошим приданным, необходимо думаю отчитаться по финансам.

Итак:

Приход - 12000 рублей

Расход :- 2650 рублей обследование в Беланте,

- 4300 рублей корм,

- 1000 рублей передержка

- 1000 рублей закупили пропалина.

Итого, на сегодняшний день остаток: 3050 рублей.

Есть расходы на покупку лекарств для Джесс, для отправки ей на курорты, но посылка собрана не полностью, сегодня закончим собирать и отчитаюсь с учетом лекарств.

Главврач санатория, где блаженствует минипигский енот, отметила, что последней очень понравилось спать в лежаке с бортиками. И настоятельно рекомендовала нам прислать подобный для полноценного отдыха курортницы после плавания и физкультурных упражнений. Саш, огромное спасибо за такую заботу и внимание к этой всепоглащающей, с одной стороны своенравной и бестолковой а на самом деле милой, ласковой девчонке которой очень нужна забота, внимание, и ласка. У тебя она это получает сполна. Лежак будет, с Антоном передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что Джесс, благодаря прекрасным девушкам Ольге и Надежде :signthankspin: , у нас стала завидная невеста с хорошим приданным, необходимо думаю отчитаться по финансам.

Итак:

Приход - 12000 рублей

Расход :- 2650 рублей обследование в Беланте,

- 4300 рублей корм,

- 1000 рублей передержка

- 1000 рублей закупили пропалина.

Итого, на сегодняшний день остаток: 3050 рублей.

Есть расходы на покупку лекарств для Джесс, для отправки ей на курорты, но посылка собрана не полностью, сегодня закончим собирать и отчитаюсь с учетом лекарств.

Главврач санатория, где блаженствует минипигский енот, отметила, что последней очень понравилось спать в лежаке с бортиками. И настоятельно рекомендовала нам прислать подобный для полноценного отдыха курортницы после плавания и физкультурных упражнений. Саш, огромное спасибо за такую заботу и внимание к этой всепоглащающей, с одной стороны своенравной и бестолковой а на самом деле милой, ласковой девчонке которой очень нужна забота, внимание, и ласка. У тебя она это получает сполна. Лежак будет, с Антоном передадим.

Ничего она не бестолковая и не своенравная! Чего вы на енота наговариваете?! Ленивая - это есть. Поэтому ложится где пришлось и лежит до упора! А если подойти, погладить, почесать, она сама пойдет за тобой! И ласкаться подходить она стала. Даже Герку отодвигала втихую, без скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Последние фотографии просто отпад полный!!! А улыбка чего стоит! Если бы не довольная такая была(улыбка), я бы сравнила с Джокондой.:dribble:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить практически новый лежак королевишне ,один раз только Паша полежал :lol2: Джей ни разу :blush2:

Не любим мы лежаки :nonono: Лежак хороший,со съемными чехлами,но привезти могу только в понедельник, увезли на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, у нас нет лежака с бортиками, она активно ищет лежку именно таким образом, чтобы и мягко, и еще все места поддерживало lol.gif Т.е. просто на полу она не лежит, она ищет уголки, где можно подпереть себя чем-то ) Так что может с лежаком угомонится, а то полночи ходит и пытается найти помягче место, а когда ложится - двигает собой мебель )))

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, у нас нет лежака с бортиками, она активно ищет лежку именно таким образом, чтобы и мягко, и еще все места поддерживало lol.gif Т.е. просто на полу она не лежит, она ищет уголки, где можно подпереть себя чем-то ) Так что может с лежаком угомонится, а то полночи ходит и пытается найти помягче место, а когда ложится - двигает собой мебель )))

Хе-хе... Ей и так везде мягко... Она сама как подушка на ножках. У меня на ковролине лежал коврик, она его отжала у Герды и спала себе! Правда он в уголке лежал. Там она с двух сторон подперта стенками была. Или на кухне - с одной стороны порожек балкона (см. 15), с другой холодильник! Вообще удобно! Никто мимо неё до еды не доберётся! Как таможня! Отдай долю и не греши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, где девочка спит и улыбается-это МЕГА КЛАСС! я балдею, такая сладкая, уж насколько я к девочкам равнодушно отношусь, но здесь:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе отправили Джесс посылку с лекарствами.

Отчет по деньгам на 12.08.2014 года:

энтеросгель 388

фосфалюгель 2х270=540

карсил 240

супрастин 114

семя льна 49,5

Всего 1331,5 руб.

Остаток на сегодняшний день: 1718,5 рублей.

Отправили минипигу, как заказывала)), лежак с высокими бортами :good:, чтоб лучше отдыхалось после фитнеса)))).

И подушку в подарок. Пусть будет мягко :nyam:.

b8fc89f5b45f.jpg

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси - это песня, конечно )

Уже успехи в преодолении лестницы значительны, практически не останавливается, идет до конца. Если замнется на предпоследней, то постоит подумает, какую траекторию выбрать.

Иногда включается бешенство и она начинает носиться, выглядит это очень смешно, почти вот так:

happy_leonardo_dicaprio_08.jpg

lol.gif

Лекарства мы кушать не любим, поэтому старается скрыться, но загоняется в уголок и тут уже некуда деваться, придется глотать.

А еще у нее привычка прикусывать на радостях, особенно если ты сидишь за столом и обедаешь, она еду в поле зрения видит и начинает радоваться, шмыг под стол и тут твои коленки начинают чувствовать ее зубы и пощипывания lol.gif Грызет тебя, в общем, раз ты не даешь сама, то сгрызу тебя! )))))

JeTVjJVxb8g.jpg

В первую же ночь лежачек был помечен )))

Сколько бы она ни ела - все мало. Она покушала, Реми принимается есть, не тут то было, наглый енот весь трясется от своего хвоста, ходит ходуном, подлизывается. А Реми в это время есть не может, потому что ее начинают в бок пихать мордой, рычит грозно, но Джесське пофигу ))) пока до совсем серьезного рыка не доведет - не успокоится. И то садится у попы Реми и ждет - а вдруг не доест, а тут я как раз рядом, помогу.

Меняла постельное белье, положила подушки на диван, прихожу с комплектом и тут на тебе картина:

NVR--2SK14I.jpg

K8YZnpgMHYI.jpg

В лежаке и с личной подушкой.Готовится ко сну, зевает.

WXC4za60YaM.jpg

daE5SaDOEVY.jpg

Если положит подушку в лежак, то попа не умещается, но ничего, и так хорошо good.gif

WDPs_r1kddM.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую же ночь лежачек был помечен )))

обдудонила?)))

фотки просто супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обдудонила?)))

фотки просто супер :thumbup:

Ну а как же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси облюбовала диван, конечно. А тут вообще счастье привезли - КОРМ!

Вечер дня, когда привезли корм:

6a6c36e548abb0bdaf983aaa97fe3320.png

Мне кажется, что это самый счастливый ребенок на свете lol.gif

628630bcc8baf00c8265934b0197d9a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет улыбка у нее всетаки чудесная. Такая догги-Джоконда. Фотографии чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...