Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ярик, семилетний голден-ретривер-красавец.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Марина, спасибо большое тебе! Заберу сегодня Ярика в любом случае. Прошу прощения за неожиданный поворот событий. Я вчера разговаривала по этому поводу с его бывшей хозяйкой. Клянется, что домашнего кота не обижал никогда. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так то свой кот был, а эти чужие...у нас Тори тоже кота пыталась гонять, хотя раньше в этом замечена не была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но положения дел это не меняет(( Очень ищем передержку для мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое тебе! Заберу сегодня Ярика в любом случае. Прошу прощения за неожиданный поворот событий. Я вчера разговаривала по этому поводу с его бывшей хозяйкой. Клянется, что домашнего кота не обижал никогда. :dntknw:

Лена, мне очень неудобно, что так получилось с котами. :thumbdown:

Хотела помочь, а получилось только приютить на 1 ночь

Котейка Василиса даже подрала ему нос, но Храбреца это не остановило....полез охотиться за Семой.

Может Ярик появился в доме позже кота и поэтому кот был СВОИМ членом семьи?

А вообще, Ярик - ласкучий, игручий собакин и с ним комфортно гулять.

Он не тянет, знает команды "Рядом", "Сидеть", "Лежать", "Ко мне" и спокойно дает поочередно вытирать лапы после прогулки.

А еще он прикольно носит свою подушку по квартире и ложится на нее головой.

По моему мнению, Ярик - беспроблемная собака! :sm24: Очень Красивый пес! :super-tab:

Единственным небольшим недостатком является "охота" на котов, поэтому лучше пристраивать в семью без кошачьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, да ладно! Кто же знал-то, что он такой гонитель котов. Его на пару дней перехватит Нина из Берноспаса. А с вечера понедельника все же ищем передержку! Очень-очень! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Нина, спасибо вам огромное за временный приют для Ярика! Он у вас выглядел вполне довольным. Жду пока вестей с Ярославки :gleam: 10 минут назад оставалось 20 км. Когда уже будет на месте? отпишусь поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так то свой кот был, а эти чужие...у нас Тори тоже кота пыталась гонять, хотя раньше в этом замечена не была..

Простите за офф, интересно как тесен мир, Ярик приставал к Семе, который большую часть жизни прожил с Тори) и Сему Тори не гоняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф, интересно как тесен мир, Ярик приставал к Семе, который большую часть жизни прожил с Тори) и Сему Тори не гоняла)

Маша, так Сема и Вася были в Шоке!

Они уже привыкли, что Ероша их вылизывает. А тут какой-то "монстр" (похожий на Ерошу и Тори)рвется с лаем их съесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю этих лиловых толстунов))))) живут как сыр в масле а тут такая бодрость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик в суботу отправился на длительную загородную передержку с перспективой ПМЖ. После того, что этот разбойник учудил с кошками, сомнения все же оставались: как приедет, как с новыми людьми, как с малышкой, которой год и восемь месяцев. Но с людьми Ярик просто ангел! Девочка по нему уже и ползала, и лежала и на нем, и рядом с ним, и на рулетке его водила. Ярик с малышкой очень осторожен. Слегка растерян от количества новой информации. Даже кушать особо не стал. Правда, получил кефирчика и кашки... Вот от них не отказался. купаться не умеет, вода вызвала у него недоумение. Не тянет, на поводке прекрасно идет рядом. гулял в лесу, вел себя очень спокойно. Везде носит за собой свою любимую подушку.

Аня и Сергей, к которым поехал Ярик - семья голденистов со стажем. Их собака была идеальным голденом, и радовала их 10 лет. К сожалению, замечательный пес умер этой зимой от рака. Аня полгода читала наш форум, ждала собаку, которая тронет ее сердце. И такой собакой оказался Ярик. Если все сложится благополучно, и Ярик приживется в этой семье, то в холодное врем года он будет жить в непосредственной близости от Кати руни. Именно Катя и порекомендовала Ане присмотреться к взрослым собакам. За что Кате огромное спасибо! Хоть и давно это было, а все равно, помощь пришла от Кати и человеку, и собаке.

Интересно, что когда мы с Ниной вывели Ярика на улицу, чтобы встретить Сергея, который за ним приехал, Ярик чуть не прыгнул в открытое окно машины, на которой приехал Сергей. ничего подобного я за ним раньше не замечала. Может, он что понял? Кстати, превый день так и ходил хвостиком за Сергеем. Но потом рассредоточился ))

В общем, давайте пожелаем этому замечательному мальчишке, чтобы Аня и Сергей стали его новой семьей, и Ане и Сергею, чтобы они почувствовали, что Ярик - их собака!

a2xQT44g41.jpg 15IR4gnTCc.jpg 7lGz5opjRW.jpg qlx05oaM4Q.jpg 3j975hlW6w.jpg 1fnF6GomD4.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он все-таки красиииивый! счастья безмерного Ярику в новой семье, пусть будет обожаем и любим! а главное-здоровья ему на долгие -долгие годы жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что когда мы с Ниной вывели Ярика на улицу, чтобы встретить Сергея, который за ним приехал, Ярик чуть не прыгнул в открытое окно машины, на которой приехал Сергей. ничего подобного я за ним раньше не замечала. Может, он что понял?

Так и было! Я вообще подумала, что сначала за Яриком кто-то знакомый приехал, он туда ломанулся сразу "как к себе домой".

Пусть у них все сложится! (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада! Ярик такой нежный и ласковый мальчик! И, несомненно, заслуживает только такого же к себе отношения! Пусть так все и сложится!

P.S. а со своей любимой подушкой так и не расстается ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое за участие в судьбе этого сокровища и помощь в перевозке Ярика! И спасибо за финансовую помощь! Она обязательно пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада! Ярик такой нежный и ласковый мальчик! И, несомненно, заслуживает только такого же к себе отношения! Пусть так все и сложится!

P.S. а со своей любимой подушкой так и не расстается ))))))

Аня вчера звонила. Она пытается отучать Ярика от нездоровой любви к подушке. Потому что она у него во всех мыслимых и не очень ролях выступает. :blush2: Счастливы все вместе. Ярик немножко расслабился, освоился, мониторит свою "стаю". Вчера гуляли в лесу, а сзади подошли местные Мишки Квакины - алабай и шкодливый лабрадор. Аня не успела обернуться, а они вот они. За спиной. Аня решила, что белого мишку сейчас сожрут! Ничего такого подобного! Мишка сам не промах! Говорит, таким исполинским басом их облаял, что те решили поскорее убраться по добру - по здорову. С девочкой-малышкой очень трогательно аккуратен. Когда она его на рулетке водит, он идет практически на полусогнутых. подходит очень медленно и очень аккуратно лижет в носик. Проблемы у Ярика только с едой. Он, который всю жизнь ел Проплан, отказывается теперь от него напрочь. Аня заказала ему Акану, но у меня подозрение, что Ярик просто пытается сейчас прогнуть новую семью на то, чего ему хочется. Потому что гречневой кашкой и кефирчиком его уже угостили. Он не попрошайничает, нет. Он просто не ест и при этом смотрит выразительными голодными глазами. А Аня уже предположила, что у него проблемы с желудком, и вообще... В принципе, обследовать его стоит. Недели две назад наелся конфет и покрылся болячками. Да и вообще... В общем, пока все хорошо. Еще недельку подождем и, думаю, поедем на ИС.

Хвост горит?!!! :lol2:

Дааа)) Купание для Ярика - дикость! Он вообще не знал, с чем его едят. Погружали принудительно фактически. Загорится тут хвост от таких ужасов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он у меня тоже свой сухой корм не ел.

В первый день скормила совсем немного с руки, на второй день они с Ерошкой поменялись и съели корм у друг друга с невероятной скоростью.

В корм добавляла ложку консервов и Ярик съел размоченный Ерошкин корм как пылесос за 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...