Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ярик, семилетний голден-ретривер-красавец.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Семилетний голден Ярик поскорее ищет новый дом! У него семейные обстоятельства. Семья уезжает туда, где собаке не место. Веселый, здоровый, холеный парень! Уникум: всю жизнь есть Проплан "курица с рисом" , и никакой аллергии.

Ярик, в общем-то, вполне довольное жизнью существо. Очень любит мягкие игрушки, слывет дамским угодником, в отличной физической форме. Платиновый кудряш с шикарным хвостом. Ему бы в идеале в семью, которая знает толк в голденах. Так подробно меня еще ни одна собака при встрече не облизывала! С психикой у парня все отлично. Базовые команды выполняет хорошо. Хозяйку слушается.

Отдают его срочно. Время поджимает. Возможно, даже понадобится передержка. С заводчицей связывались. Вернее, не с заводчицей, а с хозяйкой мамы. Парень с родословной, но родители без питомниковых приставок. В родственниках у мамы есть Нью Санни.

Я попробую попиарить, но очень прошу помощи в этом! Телефон мой.

Фото красавца.

0g3seJ3flq.jpg 2gynWCe9kE.jpg 35RtGPwDN1.jpg a0F780eu9p.jpg 61C3en3eDP.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причесать и постричь бы его и будет вообще неотразим))) А голова, голова-то! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так красавец мужчина! Но расчесать и облагородить, это никогда не лишнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если срочно нужен дом - я до 31 в Москве, потом в деревню. Могу и его взять, если отдашь, мы каждый день ездим на тренировки на речку (как с Элькой), если ему купаться можно по здоровью - welcome.

Текст пиара кинь мне, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное! Он сейчас у своей хозяйки живет. На передержку его пока не отдают. Надеются, что прямо из дома уедет. Забрать надо будет, если только станет понятно, что быстро пристроить не получилось. Текст поближе к вечеру составлю. Фотки пришлю на мейл команды помощи ретриверам.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ням-ням-ням! :blush2::good::nyam:я вся опять в слюнях! пиар мальчонке будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю художественный беспорядок в шевелюре :))) Белоснежный ангелочек :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю художественный беспорядок в шевелюре :))) Белоснежный ангелочек :)))

Он еще и совершенно шелковый на ощупь. Ему даже не стрижка, а укладка нужна, скорее. И будет просто франт. Ну настолько комофртный и плюшевый кобель! Не передать!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст такой:

Великолепный голден ретривер Ярик ищет новый дом. Хозяйка Ярика вынуждена срочно уехать из Москвы по семейным обстоятельствам. У нее нет никакой возможности взять с собой Ярика туда, куда она едет. В общем, шикарный кобель в самом расцвете сил, неимоверный красавец, ласковый и нежный парень срочно ищет свою родную семью. Ярик совершенно здоров, интеллигентен, воспитан, знает основные команды. Прекрасно ладит с детьми. Отлично ведет себя дома, обожает мягкие игрушки и почесушки. Этот жизнерадостный мальчишка станет верным другом и прекрасным компаноном! Возможно, именно вас он ждет здесь! Ну как-то так. Или можно поменять что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если можно, телефон мой укажите, пожалуйста для пиара! 985-девятьсот девяносто девять девяносто 2 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-БАЛ-ДЕТЬ! Красота то какая))) Пусть побыстрее найдется мама-папа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярику срочно нужна передержка! :helpsmilie: А в идеале и перевозка до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Молодежной. Забрать оттуда я могу, а вот везти некуда совершенно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала перевозкой только помочь(

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала перевозкой только помочь(

нам перевозка тоже понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на молодежной живу, взять к себе, к сожалению, не могу - завтра после работы уезжаю, но если сегодня понадобится помощь в перевозке, например, то спомогу с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7LUxV.jpgzB8ag.jpgyfWT.jpgdKUab.jpgUhQkH.jpg

посмотрите на нашего королевича-царевича! нам бы очень хотелось бы,чтобы мальчик поехал на волонтерскую передержку в Москву, чтобы если что можно было легко сходить к врачу, проводить смотрины, тем более, платная сейчас напряжна, у мальчика ни копеечки за душой!

собака со слов хозяйки просто потрясающая: добрая, безконфлитная, умная и ласковая!:helpsmilie:

я на молодежной живу, взять к себе, к сожалению, не могу - завтра после работы уезжаю, но если сегодня понадобится помощь в перевозке, например, то спомогу с удовольствием

спасибо большое! написала Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала перевозкой только помочь(

Маша, дорогая, спасибо тебе огромное! Это для тебя другой конец Москвы! Перевозка понадобилась бы на дальнюю передержку. А просто вывезти его оттуда и довезти до какого-нибудь радиуса или на МКАД я смогу, конечно.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на молодежной живу, взять к себе, к сожалению, не могу - завтра после работы уезжаю, но если сегодня понадобится помощь в перевозке, например, то спомогу с удовольствием

Спасибо огромное! Ярик на Оршанской улице. Везти надо будет, скорее всего, на Комсомольский проспект к после 21.00. Можно пораньше и в тот же район. Но тогда ему свою передержку подождать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярика забрали. Огромное спасибо Ире Иина и Ося за помощь с доставкой сокровища! Ярик приехал на передержку к Марине marson. Вполне мирно пообщался с Ерошей, а Ероша с ним. Приходил на встречу бог войны Марс(есль), так он гораздо брутальнее себя вел по отношению к обоим старшим джентльменам. И все бы хорошо, но Ярик, который прекрасно жил с кошками у себя дома, начал охотиться на кошек Марины. Да так, что дочке Марины пришлось с ними срочно уехать. Поэтому у нас форс мажор! Мы срочно ищем Ярику передержку без кошек. Пожалуйста, приютите мальчишку!!! Он совершенно душевный и плюшевый. В том числе с кобелями.

Ну и, конечно, парень очень стрессует и переживает. Сначала рвался к Ире в машину, чтобы ехать обратно, теперь сидит у Марины под дверью... Выручите парня, пожалуйста! Его даже не на всякую платную передержку отправить можно. Кошки практически везде ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про Ярика.

Вчера он устроил настоящую охоту на моих кошаков, за что получил от кошки Василисы по носу, но это его не остановило и он решил поохотится на Сему, которого пытался с лаем достать из под кровати. Во-общем, как писала Лена, дочь погрузила котов в переноску и увезла.

Ночь прошла достаточно спокойно, сначала нервничал (получил Кота Боюна), дышал и лежал у входной двери. Но примерно через час-полтора успокоился и стал просить ласки и ходить хвостиком. Есть не стал, скормила немного корма с руки.

С Ерошой нормально, особой дружбы нет, они как-то в параллельных мирах, хотя Ероша немного ревнует и глажу их одновременно, чтобы никому не было обидно. Спал со мной в комнате на полу.

Утром погуляли вместе с Ерошей, все дела сделали. Ходит нормально на поводке, тянет только сильно к кошкам (у нас во дворах их много), поэтому надо быть настороже. Как-то не очень верится, что он жил со своей кошкой.

Пришли, покормила кормом с консервой ( просто сухой есть не хотел).

Погладились и легли спать под кондиционер.

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще забыла написать.

Вчера вечером прокапали Барс от клещей, а сегодня еще утром обработались спреем Balfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...